Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9782

Tankist-2, BARSIK, chjute, eddi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : По воле законодателей вся страна стала территорией повышенных рисков. О новом Законе о защите правопорядка
Автор: Сетейник в 27/07/2014 07:20:00 (1513 прочтений)


В ближайшие шесть лет Эстония получит от Европейского социального фонда 10 миллионов евро на лечение алкогольной зависимости среди сограждан. Ведь, как утверждает Всемирная организация здравоохранения, от этого недуга страдают 11 процентов эстонских мужчин и два процента наших женщин.

Далее...



Полный текст новости можно прочитать на:

Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
pushna
Отправлено: 26/07/2014 10:13  Обновлено: 26/07/2014 10:16
Дата регистрации: 31/12/2006
Из:
Сообщений: -1
Запретить бы алкоголь вообще. От него только вред.
Сетейник
Отправлено: 26/07/2014 10:13  Обновлено: 26/07/2014 10:19
Дата регистрации: 26/02/2013
Из:
Сообщений: -1
Я хочу гулять по улицам и паркам ,где нет этих алкозависимых. Я хочу,чтобы мои дети не видели компаний, заливающих в себя это пойло... И мне плевать, что там где-то в Израиле и в Украине идёт война, а я со своими мелкими проблемами здесь... Если не бороться с этим, то будет похуже бомб и снарядов. Мы будем видеть, как на наших глазах в мирное время спиваются люди .Это такая же война. И я не хочу, чтобы рядом с моим сыном или дочерью сидел алкаш на скамейке и глушил спирт, пиво или что там ещё... Позор той стране, которая не видит в этом проблему! Цель нашего государства- драть полицейские штрафы с парковок, водителей, с пешеходов. В этом вся миссия полиции. А беречь и охранять покой наших граждан- такая цель уничтожается. Создаётся мнение, что часть населения эмигрировала с точки зрения экономической, а другая часть уничтожится посредством алкоголя и наркотиков. Вот вам и освободится территория для тех, кто спит и видит для себя новую землю в виде будущего полигона НАТО.
Vinlana
Отправлено: 26/07/2014 10:52  Обновлено: 26/07/2014 10:55
Дата регистрации: 13/06/2009
Из:
Сообщений: 4
Полностью согласна с Сетейник! Я тут с 11летней дочкой шла в магазин, и на Раквере напротив старого АТС спускались по ступенькам,где сидели 3ое мужиков в подпитии, с бутылкой .Стали к нам приставать,так и хотелась заехать им по наглой физиономии ,видят иду с ребёнком ,и ещё предлогают себя, совсем стыд потеряли!
illjuzion
Отправлено: 26/07/2014 13:55  Обновлено: 26/07/2014 14:05
Дата регистрации: 26/08/2011
Из: alien
Сообщений: -4
А если по "новости"...
Ну нет задачи у Творца воплощать нас в 3D просветлёнными-просвещёнными, т.е. хранящими память прошлых воплощений и, главное, уроки тех воплощений.
Увы, и ох, и ах...
А воплощения для дальнейшего развития ждут неисчислимые тьмы монад, в том числе и совсем неразвитых... И, представьте себе, великое число неразвитых воплощаются для своего развтия. Вот только, воплотившись, теряют память про то, зачем воплотились. О! как много сладких соблазнов в 3D..
Это - наша Земная РЕАЛЬНОСТЬ Бытия.
illjuzion
Отправлено: 26/07/2014 14:01  Обновлено: 26/07/2014 14:01
Дата регистрации: 26/08/2011
Из: alien
Сообщений: -4
Девочки и мальчики!
Ну неужели Вам не западло, воплотившись на Земле, просто жрать, спать, один-два раза рожать и постоянно, извините, но.. срать?!
Вы пришди на Землю, чтобы УЧИТЬСЯ и РАЗВИВАТЬСЯ!!!
Инет вам в помощь!
Безликий
Отправлено: 26/07/2014 14:07  Обновлено: 26/07/2014 14:07
Дата регистрации: 23/08/2012
Из: Нарва
Сообщений: -6
Да ладно, жрать-срать-спать, это процесс вполне объясним и необходим, но вот синячить, курить и употреблять, уж точно не для этого мы были созданы Богами...
РоЖЖа
Отправлено: 26/07/2014 20:02  Обновлено: 26/07/2014 20:02
Штрафник
Дата регистрации: 28/05/2012
Из: г Парусинка Ивангородская обл
Сообщений: -1
Цитата:
В ближайшие шесть лет Эстония получит от Европейского социального фонда 10 миллионов евро на лечение алкогольной зависимости среди сограждан.


Ради гарантированной прибыли в 100 000000 евро,можно вложить 10 0000000.
РоЖЖа
Отправлено: 26/07/2014 20:04  Обновлено: 26/07/2014 20:04
Штрафник
Дата регистрации: 28/05/2012
Из: г Парусинка Ивангородская обл
Сообщений: -1
Цитата:
Девочки и мальчики! Ну неужели Вам не западло, воплотившись на Земле, просто жрать, спать, один-два раза рожать и постоянно, извините, но.. срать?! Вы пришди на Землю, чтобы УЧИТЬСЯ и РАЗВИВАТЬСЯ!!! Инет вам в помощь!


У вас всё с... в порядке?,перегрелись на солнышке ?
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости