Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
282 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Долгожданное открытие нарвского променада состоится 5 ноября 2014 в 16:00
Автор: CaneCorso в 02/11/2014 07:10:00 (7231 прочтений)


Фото: Антон Вылиток

Городская управа приглашает всех горожан и гостей города на открытие нарвского прибрежного променада, которое состоится в среду, 5 ноября 2014 в 16:00. Основное мероприятие будет проходить на площади Солнца, которая расположена около моста Дружба. Попасть сюда можно будет спустившись с улицы Койдула по лестнице Гана или привычным маршрутом вдоль реки.

Далее...




Новый променад порадует своих посетителей интересными тематическими объектами. На Площади солнца установлены олицетворяющие колесо времени солнечные часы. У подножья бастиона Пакс на смотровой площадке стоят два бинокля в которые можно рассматривать противоположный берег (для бинокля запаситесь монетой в 1 евро). Вдоль бастиона Виктория можно прогуляться по Европейской аллее с 28 светильниками, символизирующими страны-членов Евросоюза. К следующему лету на детскую площадку будут установлены скульптуры львов, над которыми сейчас ещё трудится скульптор.

Теперь на территории променада каждый найдет для себя что-то интересное и сможет провести время с удовольствием и пользой.


По информации Нарвского департамента городского развития и экономики

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости