Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Art of Living Yoga
Автор: OllySa в 10/01/2016 06:10:00 (1083 прочтений)



Дорогие друзья!

Впервые, в Эстонию приезжает очень востребованный в России учитель «Art of Living Yoga» Фил Дунский,
который собирает самые большие курсы по йоге.

В Нарве он проведёт курс
с 10 по 14 января.


Далее...




Об учителе

Фил Дунский – координатор направления Art of Living Yoga в России.

С 2010 года сертифицированный инструктор Искусства Жизни (международный сертификат Ved Vignan Maha Vidya Peeth). Прошёл подготовку в Индии и в России. Один из немногих учителей продолженных курсов йоги (Art of Living Yoga 2).

С 2013 года учитель анти-стрессовых программ, основанных на дыхательных упражнениях и древних знаниях самоисцеления. Йогу практикует с 2008 года самостоятельно, а также с 2010 года ведет регулярные занятия для групп. Собирает самые большие курсы Art of Living Yoga в России.

Также многие годы Фил успешно работает иллюстратором-фрилансером, рисует картинки для крупнейших рекламных агентств, известных компаний и брендов по всему миру.

Его работы признаны многими в России и за рубежом. О своем счастливом детстве, трудном взрослении и о том, что сделала с ним йога, как он любит свою работу, Фил честно рассказал в своем интервью-эссе. Как, впрочем, любит и весь мир. Не человек, а теплое солнышко... И работы у него такие же — веселые, солнечные и бесконечно добрые. Здесь можно более подробно прочесть о Филе.

Йога "Art of Living Yoga" - это одно из наиболее популярных современных направлений классической йоги. Целостная практика Шри Шри Йоги направлена на обретение гармонии тела, дыхания, ума и души.


В программе:

Пранаямы (дыхательные упражнения). Увеличивают газообмен в легких, помогают лучшему выведению токсинов из организма. Укрепляют и оказывают освежающее действие на нервную систему. Успокаивают и освежают ум.

Асаны (физические упражнения). Укрепляют все основные мышцы тела, позвоночный корсет. Тело делается гибче, стройнее, сильнее. Упражнения повышают тонус всего тела, укрепляют кровеносные сосуды и сердце, благотворно воздействуют на все внутренние органы, улучшают обмен веществ. Оказывают благотворное влияние на гормональную и лимфатическую системы.

Йога – нидра (йога сна). Позволяет осознано расслабить всё тело и получить глубокий отдых. Снимает усталость и нервное напряжение.

Медитации. Успокаивают, позволяют отпустить все напряжения и стрессы и сконцентрироваться в настоящем моменте. Дают возможность найти простоту и наслаждение, которые приходят только изнутри, возвращают чувство гармонии и радости.

Знания. Преподносимые в простой и доступной форме знания о работе ума, о дисциплине йоги, о факторах, влияющих на самочувствие, эмоции, работу ума, о способах преодоления негативных тенденций, помогут разобраться в себе и разрешить многие проблемы.

Инструкции для выполнения практик дома. Помогут поддерживать себя в приятном состоянии Ума, Души и Тела каждый день!


Ваш возраст и физические возможности значения не имеют!
Приходите на курс сами! И приводите своих друзей, родных и любимых!


Учитель: учитель "Art of Living Yoga" из России – Фил Дунский

Место: Пушкина 33 (1-ый этаж).

Время: Воскресенье/ Понедельник/Вторник /Среда/ Четверг - 18:00 – 20:30

Просим принять во внимание то, что присутствовать на Курсе необходимо каждый день без исключения.


Стоимость: 35 EUR.
Для студентов, пенсионеров и безработных - 25 EUR.
Для повторяющих курс - 15 EUR.

Регистрация: тел. 51981745
эл. почта larisapozd@gmail.com

Оплата: Заплатить можно и на месте наличными деньгами или перечислить оплату за курс на банковский счет OÜ Art Of Living Education EE332200221044867486 (Swedbank), указав следующее: «Art of Living Yoga“, Narva и Ваше имя.

С собой иметь: удобную одежду, йоговский мат и покрывало, чтобы накрыться во время расслабления, бутылку негазированной воды.


"Art of Living Yoga"– путь к свободным от стресса уму и телу!

Всего доброго и до встречи на курсе!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости