Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Прокуратура: мы все же не исключаем, что смерть Дарьи была результатом преступления
Автор: OllySa в 10/01/2016 06:30:00 (9297 прочтений)


Несмотря на то, что эксперты не обнаружили на теле найденной 9 декабря в нарвской лесопарковой зоне 14-летней Дарьи следов насилия, прокуратура не исключает, что девочка погибла в результате преступления и обстоятельства ее смерти могут знать люди из числа ее знакомых.

Далее...




"После обнаружения тела девочки на нем не были обнаружены следы насилия, которые могли бы быть причиной ее смерти. В то же время, мы не можем исключать, что в ее отношении было совершено преступление, и сейчас у нас есть основания полагать, что обстоятельства ее гибели могут быть известны людям из числа ее знакомых", - сообщила пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Елена Филиппова слова ведущего прокурора Маргуса Гросса порталу rus.err.ee.

"С момента обнаружения трупа девочки мы ведем каждодневную работу для выяснения причин произошедшего. Несмотря на то, что акт экспертизы еще окончательно не готов, уже проведенная экспертиза и другая деятельность в рамках расследования дали нам информацию, с которой мы можем работать дальше", - пояснил прокурор.

По словам прокурора, на сегодняшний день прокуратура, к сожалению, еще не может обнародовать все полученные в ходе расследования данные при том, что осознает, что близкие Дарьи и местные жители должны получить ответы на свои вопросы в связи с ее смертью.

"Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы предоставить эти ответы как можно быстрее и таким образом, чтобы это не навредило следствию", - заключил прокурор.


Сергей Михайлов, Екатерина Таклая



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости