Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9290

Sheriff, olegas577, Akbar, andrei2000, LeRoy, Nastya_k, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Расписание автобусов : Новое полное расписание автобусов
Автор: MONMOON в 06/07/2020 07:40:00 (2483207 прочтений)



С 1.07 на время ремонта дороги Нарва - Нарва-Йыесуу, изменился маршрут 32.

Далее...



Бесплатные уездные маршруты по Ида-Вирумаа:

Nr 106 Jõhvi – Toila
Nr 107 Jõhvi – Iidla – Puru Haigla
Nr 108 Jõhvi – Voka
Nr 114 Jõhvi – Mäetaguse – Kohtla-Järve – Jõhvi
Nr 115 Jõhvi – Sillamäe
Nr 904 Narva – Sillamäe
Nr 116 Jõhvi – Kuremäe
Nr 118 Jõhvi – Pagari – Kuremäe (K,R)
Nr 119s Kohtla-Järve – Jõhvi – Raudi kalmistu – Kuremäe (suvine)
Nr 503 Narva – Sillamäe – Jõhvi – Kohtla-Järve (E-R)
Nr 543 Jõhvi – Kauksi – Alajõe (E,K,R)
Nr 545 Kohtla-Järve – Jõhvi – Iisaku – Kauksi – Alajõe – Vasknarva (T,N,L,P,Rs)
Nr 546 Kohtla-Järve – Jõhvi – Kuremäe – Gorodenka (K,R,P,Ls)
Nr 552 Jõhvi – Avinurme – Laekannu (T, K,N,L)
Nr 553 Jõhvi – Roostoja – Laekannu (E,R)
Nr 903 Narva - Sillamäe - Jõhvi
Nr 904, 904a, 904s Narva - Sillamäe


Nr 98 Lüganuse – Purtse – Voorepere
Nr 100 Savala – Kiviõli – Kohtla-Järve – Jõhvi
Nr 102 Kohtla-Järve – Kiviõli
Nr 103 Kiviõli – Sonda
Nr 103a Pūssi – Kiviõli – Rakvere
Nr 104 Kiviõli – Kohtla-Järve
Nr 113 Jõhvi – Avinurme – Ulvi
Nr 117 Savala – Kiviõli – Pūssi – Kohtla-Järve – Jõhvi

Nr 99 Aseri – Kiviõli
Nr 1 Iisaku – Jõhvi
Nr 2 Iisaku - Tudulinna - Iisaku
Nr 2a Iisaku - Tudulinna - Oonurme
Nr 3 Iisaku - Remniku - Alajõe - Lohusuu - Iisaku
Nr 4 Avinurme - Ulvi - Laekannu - Avinurme
Nr 4a Avinurme - Rajametsa - Kõrvemetsa - Ulvi - Avinurme


Nr 32 Narva - Riigiküla - Narva-Jõesuu - Sinimäe - Sillamäe
Nr 33 Sillamäe - Narva-Jõesuu




*Картинки кликабельны


Расписание городских автобусов:


Расписание 31-го автобуса немного изменится с пятницы 5 июня. Количество рейсов в день не изменится, вместе с маршрутами 31А (от Сенди) и 31В (от Ледового холла) на усть-наровском направлении будет 20 рейсов в день в каждую сторону. Единственное изменение - отправление от нарвского автовокзала в 20:15 изменится на 20:20

Закрытый из-за распространения коронавируса частный 123-й маршрут возобновил работу и совершает 12 рейсов в день в каждую сторону, двигаясь от Ледового холла в Нарве до остановки Койдула в Нарва-Йыэсуу. Расписание можно найти здесь.

С 3 июня начал работу еще один коммерческий маршрут между Нарвой и Усть-Нарвой - автобус №125 ездит шесть раз в день в каждую сторону. Новый маршрут обслуживает частный предприниматель Андрей Шмаков, проезд стоит 1,50 евро. В Нарве автобус отправляется от Кангеласте, 44, движется по Таллинскому шоссе до центрального кольца и уже оттуда направляется в сторону Нарва-Йыэсуу, где доезжает только до спа-отеля Meresuu. Посмотреть расписание маршрута №125 можно здесь.

Департамент городского хозяйства Нарвы сообщил, что на линии 6А в Арумяэ добавился по рабочим дням рейс в 17:40 от остановки Кангеласте, 34 и обратно в 18:05 от остановки Арумяэ.

Департамент городского хозяйства также сообщил, что строительство навеса нарвского автовокзала завершено, перрон автовокзала открыт, и автобусы теперь принимают и высаживают пассажиров именно здесь, а не на временной остановке в стороне.

Две первые платформы предназначены для автобусов, которые прибывают в Нарву на конечную остановку. Остальные платформы предназначены для следующих направлений:

Таллин / Западное направление
Тарту-Рига-Псков / Южное направление
Санкт-Петербург / Восточное направление
Силламяэ, Йыхви, Кохтла-Ярве - бесплатные уездные автобусы № 904, 903, 904А, 503, 904С, 32
Нарва-Йыэсуу - бесплатные уездные автобусы № 31


По информации Rus.Postimees






























































































































Новое расписание маршрута 903 с 1 апреля 2020

№ 903 NARVA – SILLAMÄE – JÕHVI начиная с 01.02.2020 не останавливается на остановке VIRUMAA KOLLEDŽ и
не работает маршрут NARVA JAAM – PEETERRISTI SUVILAD.

По рабочим дням маршрут продолжен до остановки KESKHAIGLA (бывшая остановка Puru haigla).

Для пассажиров желающих попасть в Кохтла-Ярве из Нарвы по рабочим дням есть хорошая возможность пересесть на остановке JÕHVI BUSSIJAAM в 08:00 на автобус №115K (время ожидания до 10 минут, расписание 115К можно посмотреть в самом конце).

По рабочим дням отправление с остановки KESKHAIGLA в 08:25 и с остановки JÕHVI BUSSIJAAM — в 08:40.






Новое расписание маршрута 503/ 903/ 904/ 904А/ 904S с 8 июня 2020

Большая просьба для жителей Ольгина, Солдина и садоводов - использовать маршрут 34S, чтобы снизить количество пассажиров в автобусе 904. Для Вашей безопасности и безопасности других пассажиров

Остановки в деревне Аувере обслуживаются только при наличии пассажиров или по предзаказу. При обслуживании остановок по требованию, автобус может опаздывать на все последующие до 10 минут.





Картинка кликабельна*

Маршрут 31/31А/31В с 1 мая





Временное расписание 32 маршрута с 1 июля 2020





Расписание 32 маршрута с 1 апреля 2020





Расписание 33/33A/33B маршрутов с 1 апреля 2020














Новое расписание 123 маршрута с 1 июня 2020





Новое расписание коммерческого маршрута 125 с 3 июня 2020





Пассажирские перевозки Ивангород - Санкт-Петербург, расписание с 1 сентября






*Картинки кликабельны


Ссылка на расписание автобусов находится в левой колонке на странице SETI.ее, в любой момент вы сможете найти нужное расписание.



Seti
 SETI.ee (26)
Страница: 1-20 21-40 
dom61
Отправлено: 21/10/2019 20:21  Обновлено: 21/10/2019 20:21
Дата регистрации: 04/08/2005
Из:
Сообщений: 4
Добавьте пожалуйста маршрут номер 503.Спасибо.
MONMOON
Отправлено: 28/10/2019 01:06  Обновлено: 28/10/2019 01:06
Дата регистрации: 30/07/2013
Из:
Сообщений: 6355
Добавили.
dom61
Отправлено: 09/11/2019 10:32  Обновлено: 09/11/2019 10:33
Дата регистрации: 04/08/2005
Из:
Сообщений: 4
Новое расписание маршрутки Ивангород – Санкт-Петербург.

Отправление из Ивангорода
(гостиница "Витязь")
Адрес: Кингисеппское шоссе 7
График: 5:00; 9:00; 12:30; 16:00; 17:30

Остановки в Санкт-Петербурге:
Проспект Ветеранов
Ленинский проспект
Московская
Обводный канал (КОНЕЧНАЯ ОСТАНОВКА)

Отправление из Санкт-Петербурга
( «Обводный канал»)
Адрес: Напротив «Обводный канал» автобусная остановка у канала
График: 8:30; 13:30; 16:30; 19:20; 21:00

Время в пути составляет: 2-2,5 часа
Стоимость проезда: 350 рублей

В Н И М А Н И Е
За 10 минут до отправления ваша бронь может быть аннулирована.
Счастливого вам пути.

https://vk.com/sw_ivangorod
dom61
Отправлено: 11/11/2019 19:10  Обновлено: 11/11/2019 19:10
Дата регистрации: 04/08/2005
Из:
Сообщений: 4
Сообщение Департамента городского хозяйства

Департамент городского хозяйства сообщает, что начиная с 18.11.2019 изменится время отправления на линии № 37 от остановки "Jäähall" в 11:35 вместо 11:20 и от остановки "Svetofor suvilad" в 10:40 и в 12:55 вместо 10:20 и 12:25 соответственно.
eek4
Отправлено: 05/02/2020 20:05  Обновлено: 05/02/2020 20:05
Дата регистрации: 26/08/2004
Из:
Сообщений: 270
Автобусные рейсы до Пуру не продуманы. Утром в 6,30 идет 503.В 8,10 обратно .А 903 отправляется из Нарвы в 6,50 и обратно в 8,25 .Зачем в одно и тоже время два автобуса ??? Обратно как уезжать из Пуру ?? С вокзала только.Народ к врачам едет с утра .Было бы разумней сделать в два часа разница отправления.Один автобус в 6,30 ,другой в 8,30 ..За два часа человек успевает посетить врача ,и будет на чем вернуться в Нарву.А лучше добавить еще один рейс с тем же интервалом.Делать,так делать. А так,мертвому припарка.
LeRoy
Отправлено: 06/02/2020 01:38  Обновлено: 06/02/2020 01:38
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1766
Пользователь активен!
Вы ошиблись со временем. Посмотрите направление стрелки. Номер 503 выходит из Нарвы в 8:10 и прибывает в Пуру в 09:25. Обратно не возвращается.

Вы правы, это очень неудобно!
eek4
Отправлено: 06/02/2020 19:02  Обновлено: 06/02/2020 19:02
Дата регистрации: 26/08/2004
Из:
Сообщений: 270
Время тут не столь важно.Важнее удобство для нарвитян.Удобно записаться на прием ,чтоб не вставать ( с детьми например) очень рано ,часов на 10,11,12 .Удобно,если автобус привезет в Пуру в 9,30 (как сейчас).Следующий в 11,30 и заберет тех,кто на 10 часов приехал. Ну и надо забрать в 13 часов тех,кто на 12 приехал.Есть над чем поработать ...
Зина
Отправлено: 06/03/2020 11:58  Обновлено: 06/03/2020 11:58
Дата регистрации: 15/04/2006
Из:
Сообщений: 4
Подскажите, а по Нарве тоже бесплатные автобусы?
velina
Отправлено: 24/03/2020 19:10  Обновлено: 24/03/2020 19:10
Дата регистрации: 24/01/2005
Из:
Сообщений: 47
Как все запутано, как доехать теперь до кладбища Ригикюла? На 32?, но не вижу расписания.
Loreleya2
Отправлено: 25/03/2020 11:46  Обновлено: 25/03/2020 11:46
Дата регистрации: 21/02/2016
Из:
Сообщений: 44
"SETI.ee рекомендует не пользоваться сейчас общественным транспортом без крайней на то необходимости!

Помните, автобусы являются опасным источником заражения самого высокого уровня! Находясь в автобусе необходимо соблюдать правило «Не ближе, чем 2 метра до ближайшего пассажира». Если у кого-то из пассажиров кашель - сразу покиньте автобус.
До поручней можно касаться только в перчатках. После выхода из автобуса необходимо продезинфицировать как перчатки, так и руки.

И всё же, лучший способ добраться до пункта назначения - пешком или на велосипеде."

LeRoy, это ведь Вы написали? Я уже спрашивала... А как добираться на дачу, что на 12-ом км? На велосипеде или пешком - не подойдёт. Ездить в автобусе - очень опасно. Хочу быть проще, как Вы предложили, но, может, Вы знаете, как ездить на дачу сейчас? Или "ребята", которые на улицах бегают и что-то весёлое пытаются изображать? Может, есть возможность безопасно возить на дачу, в качестве попутчицы? Я не болею. Вроде бы.:) По дороге песни будем весёлые петь.:)
LeRoy
Отправлено: 26/03/2020 15:40  Обновлено: 26/03/2020 15:40
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1766
Пользователь активен!
Пока не запретили автобусы - это Ваш личный выбор, рисковать ли своим здоровьем и здоровьем своих близких или же отложить поездки на дачу. Нужно перестроить свой ум в соответствии с нынешними реалиями. Для меня, например, дикость во время эпидемии, во время Чрезвычайного положения ехать на автобусе из-за какой-то дачи, рискуя жизнью. Но если дача важнее жизни, то я бы купил велосипед, самокат, электросамокат, скутер, маленькую машинку без прав, в конце концов. Вариантов много.
MONMOON
Отправлено: 26/03/2020 19:44  Обновлено: 26/03/2020 19:44
Дата регистрации: 30/07/2013
Из:
Сообщений: 6355
Цитата:
Как все запутано, как доехать теперь до кладбища Ригикюла? На 32?, но не вижу расписания.


Поставили расписание 32 маршрута, действует с 1 апреля.
Loreleya2
Отправлено: 26/03/2020 19:52  Обновлено: 27/03/2020 00:34
Дата регистрации: 21/02/2016
Из:
Сообщений: 44
:) Я решила эту проблему!:) Знаете... Те, кто чувствительные, любят Природу... Меня поймут.:) Сегодня я была на даче - без автобусов. И я счастлива! Спасибо неравнодушным людям! Жаль, что не могу показать фото - могла бы ещё один вклад сделать В ПОЛЬЗУ!:) Как же красиво сейчас на даче - столько цветов. Птички поют. Это НАСТОЯЩАЯ красота и НАСТОЯЩИЙ позитив!;) Без кривляний. Это фантастически красиво и позитивно.:) Почему издевательское кривляние можно добавлять, а натуральные фото - нет?
вадька
Отправлено: 14/04/2020 10:38  Обновлено: 14/04/2020 10:38
Дата регистрации: 26/12/2013
Из:
Сообщений: 13
либо автобус № 32,либо с 15.04 автобус № 36
bonna
Отправлено: 15/04/2020 11:59  Обновлено: 15/04/2020 11:59
Дата регистрации: 09/02/2016
Из:
Сообщений: 2
А где маршрут № 37
buksa
Отправлено: 15/04/2020 13:49  Обновлено: 15/04/2020 13:49
Дата регистрации: 26/07/2012
Из:
Сообщений: 11
вот и я 37 не вижу....в чём дело?
MONMOON
Отправлено: 15/04/2020 15:01  Обновлено: 15/04/2020 15:01
Дата регистрации: 30/07/2013
Из:
Сообщений: 6355
Цитата:
либо автобус № 32,либо с 15.04 автобус № 36


Автобус 32 действует до 30 апреля, а автобус 36, как Вы правильно уточнили с 15 апреля новое расписание.
MONMOON
Отправлено: 15/04/2020 15:13  Обновлено: 15/04/2020 15:29
Дата регистрации: 30/07/2013
Из:
Сообщений: 6355
Цитата:
вот и я 37 не вижу....в чём дело?


Спасибо за Вашу внимательность! Добавили маршрут 37
bonna
Отправлено: 30/04/2020 18:34  Обновлено: 30/04/2020 18:34
Дата регистрации: 09/02/2016
Из:
Сообщений: 2
Добавьте, пожалуйста, расписание автобуса № 32 до кладбища с 1 мая.
MONMOON
Отправлено: 01/05/2020 15:53  Обновлено: 01/05/2020 15:53
Дата регистрации: 30/07/2013
Из:
Сообщений: 6355
Расписание маршрута 32 не меняется
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости