Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
150 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11277

CaneCorso, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Места для "инвалидов"
Автор: CaneCorso в 20/11/2016 07:30:00 (6681 прочтений)


Друзья по номеру

Юрий Рауд в общественной беседе в интернет среде на тему неграмотной парковки в городе Нарва, вступил в диалог с Андрусом Таммом, предъявив тому претензию, что его однопартийцы-депутаты паркуются на местах для инвалидов перед зданием горсобрания. Андрус Тамм попросил "Факты в студию".

Далее...







"Обычно, я просил Ефимова шепнуть своим коллегам совет перепарковаться, и Андрус вполне мог бы просто уточнить этот факт у нашего Председателя, но коль г-н Тамм потребовал публичного подтверждения фактов, то я не стал копаться в архивах, а сфотографировал для него наших "инвалидов" во время вчерашней сессии городского собрания. Для инвалидов здесь всего два места, оба заняты. Одна машина г-на Николаева, на второй поехал другой депутат, боюсь ошибиться, поэтому чуть позже напишу хозяина." - написал Юрий Рауд.




0
Seti
 SETI.ee (33)
Страница: 1-20 21-40 
saitek
Отправлено: 18/11/2016 11:03  Обновлено: 18/11/2016 11:03
Дата регистрации: 02/02/2007
Из:
Сообщений: 225
Ох уж этот рауд, уважаемый перед тем как писать статью и выстовлять некомпетентные фотографии убедитесь в налии инвалидных карточек, знаю точно что на той хонде что мтоит на инвалиднлм месте имееться карточка, так лично видел.
gogin
Отправлено: 18/11/2016 11:14  Обновлено: 18/11/2016 11:14
Штрафник
Дата регистрации: 19/06/2007
Из:
Сообщений: 172
А кто будет спорить с инвалидами ? Просто трафарета на машине нет!
Lenovo
Отправлено: 18/11/2016 11:24  Обновлено: 18/11/2016 11:24
Дата регистрации: 18/10/2016
Из:
Сообщений: -1
Рауд вроде взрослый человек, а ведёт себя как ребёнок со своим фотоаппаратом. Лучше бы работал на благо общества, а не кляузы строчил.
Андропов
Отправлено: 18/11/2016 11:52  Обновлено: 18/11/2016 11:52
Дата регистрации: 12/01/2008
Из:
Сообщений: 171
Lenovo - не взрослые так паркуются а дети. а детей обычно учат взрослые, как себя вести и как общаться меж собой и с другими
Танкист
Отправлено: 18/11/2016 12:30  Обновлено: 18/11/2016 12:30
Дата регистрации: 30/04/2011
Из:
Сообщений: 292
Всё очень правильно сделал Юрий если властям можно нарушать ПДД то что говорить о простых смертных.А где муниципальная полиция почему не штрафуют сидят три жлоба ни чего ни делаю вместе со своей начальницей гос.Шибаловой.В городе со стоянками полный бардак никто не соблюдает ПДД полиции на это наплевать а муниципалам тем более.
Lenovo
Отправлено: 18/11/2016 12:32  Обновлено: 18/11/2016 12:32
Дата регистрации: 18/10/2016
Из:
Сообщений: -1
Андропов, при чём тут это? Я вообще про другое говорю. Рауд взрослый мужик, а ведёт себя как ребёнок, которому в руки дали телефон с фотоаппаратом. Шёл бы лучше на завод работать- и то больше пользы было бы.
h0stage
Отправлено: 18/11/2016 14:13  Обновлено: 18/11/2016 14:13
Дата регистрации: 30/08/2012
Из:
Сообщений: 68
Юрий руководствуется поговоркой "кто, если не мы?", хоть и маленькие но всё таки нарушения, не важно кого, хоть депутата хоть уборщицы. перед богом все равны.. но есть немного ровнее.
если все такие умные, фоткайте выставляйте, обсудим.
Doom
Отправлено: 18/11/2016 14:35  Обновлено: 18/11/2016 16:10
Дата регистрации: 28/06/2004
Из: Город Н.
Сообщений: 18
Уж не знаю как там с управой, но при слове инвалид всегда представляется человек с ограниченными способностями, которому сложнее обычных людей. По-этому и парковка ближе ко входу всегда. Исходя из этого определения у меня вызывается некий диссонанс, когда я вижу инвалида на такой машине


Потому что именно такая инвалидка иногда паркуется около астри сельвера. Бумага есть, но вызывает сомнения. Владельца не видел. Инвалидка за 125000 )
LeRoy
Отправлено: 18/11/2016 16:09  Обновлено: 18/11/2016 16:09
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1003
Не вижу логики. Инвалид обязательно должен быть нищим?
Lenovo
Отправлено: 18/11/2016 16:32  Обновлено: 18/11/2016 16:32
Дата регистрации: 18/10/2016
Из:
Сообщений: -1
Да какой он "кто если не мы"? Очередной Дон Кихот, который создаёт видимость дела. Шёл бы тогда работать парковщиком. Вот как раз можно было бы его поставить на петровской, что бы следил за порядком. Выдать ему квитанции (фотоаппарат уже есть)и пусть бегает себе в удовольствие, т.к. видно ему это дело очень нравится.
h0stage
Отправлено: 18/11/2016 16:48  Обновлено: 18/11/2016 16:52
Дата регистрации: 30/08/2012
Из:
Сообщений: 68
всего лишь показывает "болячки" города. как однажды инвалид фоткал перекрестки, совершенно не предназначенные для колясочников. помогло, во многих местах появились нормальные спуски. так и тут, увидят себя, может будут скромнее.

плохой пример
seti
ars
Отправлено: 18/11/2016 17:26  Обновлено: 18/11/2016 17:26
Дата регистрации: 08/10/2014
Из:
Сообщений: 37
Да всё правильно делает. Пусть фотографирует и выкладывает. Что в этом плохого? Он видит нарушения и показывает их. Или лучше было бы чтоб не показывал?
маркела
Отправлено: 18/11/2016 17:53  Обновлено: 18/11/2016 17:53
Штрафник
Дата регистрации: 05/09/2016
Из:
Сообщений: -5
Ох,уж этот saitek!!выстОООвляет здесь свою безграмотность,
маркела
Отправлено: 18/11/2016 18:05  Обновлено: 18/11/2016 18:05
Штрафник
Дата регистрации: 05/09/2016
Из:
Сообщений: -5
"А где муниципальная полиция почему не штрафуют сидят три жлоба ни чего ни делаю вместе со своей начальницей гос.Шибаловой".Очень хороший вопрос!!!!А детские возмущения на фотоаппарат Юрия Рауд можно оправдать неуравновешенной не сформировавшейся психикой подростка,переживающего половое созревание и лишенного женского внимания.
Doom
Отправлено: 18/11/2016 18:15  Обновлено: 18/11/2016 18:15
Дата регистрации: 28/06/2004
Из: Город Н.
Сообщений: 18
LeRoy
Цитата:
Не вижу логики.


Это совсем не значит что её нет ;)
маркела
Отправлено: 18/11/2016 18:16  Обновлено: 18/11/2016 18:16
Штрафник
Дата регистрации: 05/09/2016
Из:
Сообщений: -5
Это проблема Нарвы и её жителей-неуважение не только инвалидов,но и друг друга.Нигде-ни на дорогах,ни в общественных местах.Дешёвые понты,измерение писек -у кого больше,у кого штаны жёлтого цвета.Это те,кого возмущает ФОТОАППАРАТ Юрия Рауд.Живут в провинциальном европейском городе,съездят в "финку!,как они пренебрежительно пишут о Финляндии и возомнят о себе,как о "крутых".А власть в городе гнилая-вот и проблемы от гниющей головы.
putinvova
Отправлено: 18/11/2016 18:48  Обновлено: 18/11/2016 18:53
Смертник
Дата регистрации: 04/11/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
Одна машина г-на Николаева, на второй поехал другой депутат, боюсь ошибиться, поэтому чуть позже напишу хозяина." - написал Юрий Рауд.


А.Николаев не имеет инвалидности 100 %.
Не могу понять логики - зачем ставить тачку у Траффорда и потом 100 метров идти до входа гор.управы , если можно просто на свободное место ,но ближе ко входу.
P.S. не всегда за рулём должен быть инвалид - машинам перевозящим пассажиров-инвалидов так же разрешено занимать инваместо ,при наличии карточки.
Если на Х6 есть карточка ,то может это и есть такой случай.
saitek
Отправлено: 18/11/2016 19:21  Обновлено: 18/11/2016 19:21
Дата регистрации: 02/02/2007
Из:
Сообщений: 225
Да маркела я такой, безграмотный, что поделаешь. Для других кто говорит что неправильно припаркованы данные тс, так вот одно точно правильно и с картой, то что рауд не убидился это его промах..
Freem
Отправлено: 18/11/2016 19:42  Обновлено: 18/11/2016 19:42
Дата регистрации: 17/04/2004
Из: Нарва.
Сообщений: 37
а если повернуть направо после таможенного терминала в сторону темного сада,то там по круче инвалиды..Всегда разные.Кто успел.
LeRoy
Отправлено: 18/11/2016 21:08  Обновлено: 18/11/2016 21:08
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1003
Цитата:
Не могу понять логики - зачем ставить тачку у Траффорда и потом 100 метров идти до входа гор.управы , если можно просто на свободное место ,но ближе ко входу

На самом деле, вход в зал для заседаний горсобрания находится как раз у Траффорда.
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо