Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
294 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9788

tenj, TNitka, Chacha, Tankistka, Izida, bavaria, serztim, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Новости : Несмотря на дефицит бюджета больничной кассы: Эстония будет лечить раненых украинских военных
Автор: Bepa в 12/03/2017 07:10:00 (2516 прочтений)


Украинский военный. Иллюстративное фото

Эстония и в этом году предложит пройти курс лечения и восстановления здоровья в медицинском центре «Сели» 30 раненным или травмированным военнослужащим Украинских сил обороны.

Далее...



Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны, отметив, что первая группа из пяти военнослужащих должна прибыть в Эстонию в середине апреля.




Расходы на проведение трехнедельного курса лечения и восстановления покроет из своего бюджета Министерство обороны Эстонии.

В 2015 году в Эстонии прошли лечебно-восстановительный курс девять украинских военнослужащих, а в 2016 году – 30 украинских солдат.

Раннее сообщалось, что по прогнозу больничной кассы, в 2017 году не будет обслужено около 200 000 медицинских случаев лечения, общая сумма недостающего финансирования спроса составит до 80 млн евро.



0
Seti
 SETI.ee (54)
Страница: 1-20 21-40 41-60 
Blabla
Отправлено: 11/03/2017 13:48  Обновлено: 11/03/2017 14:29
Дата регистрации: 28/11/2004
Из:
Сообщений: 240
Я бы подлечил этих уродов клизмой. Что бы летели прямиком обратно.
Вениамин
Отправлено: 11/03/2017 14:29  Обновлено: 11/03/2017 14:54
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
Я бы подлечил этих уродов клизмой с пятью литрами

Князь Тьмы
Отправлено: 11/03/2017 14:32  Обновлено: 11/03/2017 14:32
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 225
От алкоголизма и скудомыслия тоже лечить будут?
Вениамин
Отправлено: 11/03/2017 14:36  Обновлено: 11/03/2017 14:53
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
От алкоголизма

Руководство к действию для ваты.

Картинка удалена
Pro&Contra
Отправлено: 11/03/2017 14:55  Обновлено: 11/03/2017 19:07
Дата регистрации: 11/12/2015
Из:
Сообщений: 114
Укроскотское начало выдающегося себя за "патриота Эстонии" вениамину всё трудней и трудней скрывать. Всё чаще и чаще оно проявляется.
Вместе с другим укропом VIP-Pider(ом) ведут они неравный бой с во много раз превосходящими силами местных "ватников".
lat1nec
Отправлено: 11/03/2017 14:58  Обновлено: 11/03/2017 14:58
Дата регистрации: 29/07/2014
Из:
Сообщений: 5
Цитата:
Руководство к действию для ваты.

Веня, объясни "вате" почему мы должны работать для того, чтобы лечить ВАШих украинских боевиков ? почему мы обязаны ? потому что вы украинцы защищаете Европу от Российской армии ? Вы да сдерживаете их ? или почему маленькая Эстония дает ВАМ деньги на восстановление авдеевки ? ведь вы же должны поднимать экономику ЕС, сами же говорили... или для того чтобы платили такому платному комментатору с украины как ты ?*
Toshka
Отправлено: 11/03/2017 14:59  Обновлено: 11/03/2017 14:59
Дата регистрации: 30/04/2007
Из:
Сообщений: 45
Венька ,про умственное развитие майдаунов и тех кто их поддерживает всем давно известно .А вот то что на наши деньги лечат убийц это мерзость .Нашему услужливому правительству наплевать на то что эти бандиты обвешаны свастикой ,зигуют не стесняясь .Это для нас нормально .Так же нормально принимать у себя тех кто отрубал пальцы ополченцам ,вопел что построят концлагеря для ваты ...в общем весь сброд к нам .Давайте ещё раз встречу с бандитами для детей организуем .Пусть они о подвигах своих расскажут а то тут что то стеснительные были ....Халуйское у нас правительство .О своих бы людях заботились .
DimDimon
Отправлено: 11/03/2017 16:17  Обновлено: 11/03/2017 16:17
Дата регистрации: 27/04/2014
Из: Нарва
Сообщений: 141
Вениамин укропская жертва-аборта ты еше не высох гниль нести тут на сайте?,,
gjurza
Отправлено: 11/03/2017 17:24  Обновлено: 11/03/2017 17:24
Дата регистрации: 18/04/2015
Из:
Сообщений: 7
на детское отделение в нарве у них денег не было.хотели закрыть .ели отбили.а на всяких уродов тут же всё нашлось!!!
Вениамин
Отправлено: 11/03/2017 18:33  Обновлено: 11/03/2017 18:38
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
почему мы должны работать для того, чтобы лечить ВАШих украинских боевиков ?

30 человек в год. С твоих лично налогов на лечение украинских ребят пойдет ноль целых несколько десятых евро. Так что успокойся - тебя обделять никто не собирается даже. Особенно учитывая, сколько Эстония получает налогов с твоей минималки.
Цитата:
лечат убийц

Они защищали и защищают целостность своей страны. Убийцы - это DumbAssкие сепары и российские ихтамнеты, откопанные в шахтах оного DumbAssа (если верить россиянской лживой команде
Заметь - где оных нет, там в Украине мир и покой.
Ты, кстати, в курсе, что в столь любимой тобой России призыв к самоопределению российского региона есть уголовное преступление?
Не, ты не в курсе.

ПС Если мы хоть чем-то можем помочь украинским ребятам - я только за.
geck
Отправлено: 11/03/2017 18:52  Обновлено: 11/03/2017 19:08
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 445
Цитата:
 я только за.


Да никто и не сомневается. Разве у тебя есть свое мнение? Ты свои сребренники исправно отрабатываешь.
А то может делом поможешь?

Ты даже в реале это повторить боишься.

Модератор! Не надо убирать его цитаты! Пусть научится отвечать за свои слова.
Pro&Contra
Отправлено: 11/03/2017 19:15  Обновлено: 11/03/2017 19:37
Дата регистрации: 11/12/2015
Из:
Сообщений: 114
Цитата:
Если мы хоть чем-то можем помочь украинским ребятам - я только за

Вот пусть тебе подобное укропьё, к сожалению, в последнее время массово заполонившее Эстонию и скидывается на лечение этих.
Цитата:
Заметь - где оных нет, там в Украине мир и покой.

Заметь, в российском Крыму, куда бандерью не удалось попасть - мир и покой, несмотря на все ваши укроскотские провокации.
Mambo
Отправлено: 11/03/2017 19:20  Обновлено: 11/03/2017 19:54
Дата регистрации: 30/10/2003
Из: GPS
Сообщений: -2
*Веник*, ты вообще в каких реалях живёшь? Всё в инете юзаешь инфу? *лечение украинских ребят* ... Побывал я в Таллине, перед его приездом за подачками. И ты даже не догадываешься, как там его земляки (междусобойчиком) называют ПРАШенко... *ПЕТРУХОЙ*. Делай выводы, умник! *ПС Если мы хоть чем-то можем помочь украинским ребятам - я только за.* Фигле ты *мы*каешь? Сам перечисляй бабло ушлёпкам, в чём вопрос? Ещё я обратил внимание: на *д* терминале парковка автобусов... Подъехал (порожняком) бусс на укр. номерах, припарковался. Укр. водилы как услышали русскую речь на улице ... сразу свалили в неизвестном направлении ))
ТрЭк
Отправлено: 11/03/2017 19:32  Обновлено: 11/03/2017 19:32
Дата регистрации: 08/10/2014
Из:
Сообщений: 18
Непонятно, почему всякие Венамины до сих пор могут писать всякую хрень? почему до сих пор не удалены? Администрация поддерживает этих писателей? У нас тут вроде не политический сайт, что бы срач разводить из-за этого...
harly
Отправлено: 11/03/2017 19:45  Обновлено: 11/03/2017 19:45
Смертник
Дата регистрации: 19/08/2015
Из: пятизначный
Сообщений: 60
Цитата:
Непонятно, почему всякие Венамины до сих пор могут писать всякую хрень? почему до сих пор не удалены? Администрация поддерживает этих писателей? У нас тут вроде не политический сайт, что бы срач разводить из-за этого...

Ну что вы, ни в коем случае нельзя удалять, пусть каждый видит, что происходит с человеком одевшим кастрюлю на голову.
ТрЭк
Отправлено: 11/03/2017 19:51  Обновлено: 11/03/2017 19:51
Дата регистрации: 08/10/2014
Из:
Сообщений: 18
Цитата:
Ну что вы, ни в коем случае нельзя удалять, пусть каждый видит, что происходит с человеком одевшим кастрюлю на голову.


Видимо из-за срача активируется народ и посещаемость повышается...
Toshka
Отправлено: 11/03/2017 20:32  Обновлено: 11/03/2017 20:32
Дата регистрации: 30/04/2007
Из:
Сообщений: 45
https://www.youtube.com/watch?v=s917MVzHqSo&t=597s
Смотри Венька ,тут ни какой российской пропаганды не надо -журналист ВВС из Яйцанюха котлету сделал .Это интервью надо посмотреть всем местным любителям майдаунов .Тот ещё анекдотец
Вениамин
Отправлено: 11/03/2017 20:41  Обновлено: 11/03/2017 20:44
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
почему до сих пор не удалены? Администрация поддерживает этих писателей?

Не поддерживает.
Тутшний Король вполне разделяет твои ватные убеждения.
Но, для ЛеРоя, видать, свобода слова есть не просто отвлеченное понятие.
Хвалю Романа - свобода слова она дорогого стоит. Другое дело, что мы, судя по всему, (если что случится) будем по разные стороны баррикад.
Цитата:
посмотреть всем местным любителям майдаунов

Я не любитель майдаунов. Я любитель государства Украина. И мне жаль украинцев, кого обманули в очередной раз.
Ladva
Отправлено: 11/03/2017 20:54  Обновлено: 11/03/2017 20:54
Дата регистрации: 03/05/2007
Из:
Сообщений: 9
Веня очень сердобольный малый, прям гуманист. Зачем обобщать? Что значит " мы можем помочь"? Пусть идет волантерам утки выносить , свое же не воняет. За чужой счет , так пожалуйста, а сам что? Веня, окажи посильную помощь "жертвам" насилия.
geck
Отправлено: 11/03/2017 20:58  Обновлено: 11/03/2017 21:16
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 445
Цитата:
 Я любитель государства Украина.


Да ладно. Ты просто дешевый тролль, спрятавшийся за монитором. А может ты жидобандеровец?!

Или, прости Господи, - выкрест???

Цитата:
свобода слова есть не просто отвлеченное понятие. 



Ох как запел. Только вот свобода слова - не есть свобода безнаказанно оскорблять оппонентов. Не?
Ты же в реальной жизни НИКОГДА себе этого не позволишь. Знаешь, что огребешь по репе тут же. А здесь можно изрыгать словесный понос безнаказанно. За что к тебе и претензии, а не за твои политические убеждения. Уяснил?
Страница: 1-20 21-40 41-60 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо