Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
123 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9681

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 10 »


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Ну опять , опять вывернулся.

Отправлено: 02/05/2003 17:16


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
05/04/2003 15:03
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

vlad пишет:
Ну опять , опять вывернулся.

а тебе обидно за то что он вывернулся?

Отправлено: 02/05/2003 17:23
_________________
Бешеному дитяти ножа не давати


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
2 iisus:
прочитал, всё клёво. обидок и в самом деле не было, был интересный разговор, только я опаздал на поезд...
ну раз уж передо мной извинились,(хоть и не за что) то и я прошу меня извинить, если кого чего не так!
а что касается того, что я горячо не отстаиваю своё мнение... ну может не зацепило ещё как следует, а вообще-то и возможности особой не было, кое-кто долго в молчанку играл... и потом: разговор может быть конструктивным, когда собеседники СЛЫШАТ друг друга, а стало быть - понимают. в таком случае нет повода горячё чего-то отстаивать, а если тебя не слышат и не понимают, то - бесполезно. так? ну и вот...
ОК! теперь для zarazы:
миротворец ты наш! не стоит так расстраиваться из-за того, что мужики крепко друг с другом разговаривают. это им даже нравится.

Отправлено: 02/05/2003 17:47


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
05/04/2003 15:03
Сообщений: 0
Не в сети
Не могу молчать когда люди ссорятся!!! да я уже заметила, что нравится, не буду мешать раз такая тактика общения!

Отправлено: 02/05/2003 18:18
_________________
Бешеному дитяти ножа не давати


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Ну что же Ты такая непонятливая , наша золотая дорогая Zaraza ?
Здесь беседуют с долей юмора , немножко шуток , иронии.
А Ты : "Ребята, не ссортесь. Не обижайте друг друга".
Ну прямо воспитатель. "Иисус" на смей обижать Vlada , а ты Vlad не трогай "Иисуса".

Отправлено: 02/05/2003 18:32


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
05/04/2003 15:03
Сообщений: 0
Не в сети
Извините не заметила, что тут шутят!!!

Отправлено: 02/05/2003 18:35
_________________
Бешеному дитяти ножа не давати


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Ничего , ничего . Даже не стоило извиняться.
Даже как-то неловко стало.

Отправлено: 02/05/2003 18:47


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
03/04/2003 22:05
Сообщений: 0
Не в сети
то, что у человека есть мнение это хорошо, а если
оно свое, то это еще лучше. с мнением можно делать
все, что хочешь. можно написать на заборе, сказать
кому-то по секрету, или засунуть в одно место. если
мнение содерержит «грубые высказывания, претензии и
оскорбления», то лучше все-таки последнее.

согласись форум постоянно меняется в лучшую сторону,ребята стараются.
да согласен. и не говорил я, что он плохой.

на счет "словесного поноса" то его ой как много на страницах этого форума.
болталка как раз предполагает "словесный понос"

на счет прощения и я больше так не буду - это образно.

ты тоже ответь мне- ты предлагал им свою помощ? или только
указывал на ошибки и как надо.

писал полезные советы. почему я это делал я уже говорил.

а на счет цензуры мое мнение такое-надо хамские,нецензурные от начало до конца сообщения резать.а если в ходе спора проскочит небольшое оскорбление,даже хамское нужно оставить.Т.К. вырезав небольшую фразу можно полностью исказить смысл сказанного.
камень может кинуть тот, кто сам без греха, поэтому резать все.

Отправлено: 02/05/2003 23:11


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
30/03/2003 01:00
Из: Приют для бездомных №28, что на углу Вэллстрит 34 и Рэдвайт 48
Сообщений: 0
Не в сети
2all хм... прочитав все ваши ругани здесь, и одно из последних сообщений Иисуса, о том, что кто-то здесь спорит и кто-то спор выигрывает, понял только одно... Иисус вас всех.... нет, не то что вы подумали..... он вас всех переспорил! молодчик Иисус... хорошая примирительная речь повлияла на всех, все начали приносить друг другу извинения (и это правильно, давайте жить дружно), а кто посчитал себя гордым, тот начал отмазываться, и по сути оказался в ещё большем проигрыше....
PS!всё выше сказаное мною в этом ответе - сугубо личное мнение

Отправлено: 03/05/2003 03:55
_________________
Edit твою Dos!


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
30/03/2003 07:20
Из: где то на окраине нарвы
Сообщений: 0
Не в сети
АНАНИМЫЧ я уже писал хороший спор(диалог,диспут)-это как игра в шахматы,иногда чтобы выиграть нужно вначале пожертвовать фигуры.не даром шахматы древнейшея игра,даже не игра ,а искуство.и все великие умели в нее хорошо играть.это сейчас все опошлили,машины думают,просчитывают а человек только выбирает и то не один а целой командой.меня отец научил играть в 5 лет.я даже в кружок ходил и за сборную школы играл,представь раньше такие чемпионаты постоянно проводились.а потом забросил,уже лет 5-7 не играл хотя помню как фигуры ходят.а СЕЛФУ скажу надо было предложить помощь,а не советы,раньше они наверное приняли,а сейчас не знаю.я всегда в таких случаях советчика спрашиваю.-ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БАБУ НА УЛИЦЕ ОТ..БАХАТЬ?ДА ПОТОМУ ЧТО СОВЕТЧИКОВ ОЧЕНЬ МНОГО.это я к тому,что в большинстве случаев советы только мешают и раздражают,а не приносят пользу. И я так тебя понял СЕЛФ,что ты согласился со мной что все люди врут и обманывают.я не вдаюсь в подробности причины обмана.а констатирую факт.и про "словесный понос" я не это имел виду -"болталку",я говорил про тустые темы где обсуждать и высказывать свои мысли НЕ О ЧЕМ,или вызывать человека на откровенность ,а затем учить его уму разуму.хотя и тут ты прав все эти темы и открыты в "болталке".но не сама болталка!!! тут с вами и философом станешь.

Отправлено: 03/05/2003 08:35


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Это даже интересно , как это Anonymous сделал вывод что кто-то кого-то переспорил ? Даже не могу представить на чем строится его логика . Верно , что это его сугубо личное мнение.
Мы даже забыли с чего началась эта тема . Взгляните, почитайте . А теперь : "Давайте жить дружно". И главное это обращено к тем людям , которые и не "вырывали топор войны" и не обращали его в сторону коллег , причем , как я считаю, совершенно безосновательно . На то и существует форум. Тем более , что у "агрессора" и у его вечного союзника в форуме имеется свой уголок . Но надо выйти из него , полить помоями других , а теперь стоять в сторонке с видом миротворца , душевно страдающего .
Оснований здесь кого-то мирить нет , так как никто и не ссорился , не обижался. Если искаженно воспринимаешь обстановку , то искаженно делаешь выводы .
Anonymous , сними каску миротворческих сил с головы.

Отправлено: 03/05/2003 14:33


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
а чего обсуждаем-то ?

Отправлено: 03/05/2003 14:35


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
30/03/2003 07:20
Из: где то на окраине нарвы
Сообщений: 0
Не в сети
да пока не чего не обсуждаем,пока идут легкие разборки,и определяются жизненные позиции.а обсуждать можно любую тему из "болталки "котороя мало-мальски относится к жизни.чем постоянно открывать новые темы не лучше обсуждать их в одном месте.посмотри на некоторые темы туда не заходят неделями,а афишы все висят.админы стирут,а кто то скажет о ущемлении прав человека.а цензуре.мое мнение чем меньше будет афиш.тем легче и проще разобраться.и о себе-я не с кем не воюю.поэтому и не мирюсь.я всего лишь отстаиваю свою точку зрения.и если доводы оппонента мне кажутся убедительными я с ними соглашаюсь(пример подпись и аватар).так что клуб для дискусий открыт для всех ,и для любых тем .

Отправлено: 03/05/2003 17:40


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
03/04/2003 22:05
Сообщений: 0
Не в сети
лучше напиши: «мнение автора не всегда совпадает с мнением автора».

Отправлено: 03/05/2003 18:07


Re: как всё запутано

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Ну что , Anonymous , съел ? А еще чего-то говоришь что кто-то проспорил. Вот сила слова и убеждения. Хотя пока , к сожалению , частично.

Отправлено: 03/05/2003 19:07



« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 10 »