Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
131 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11120

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 5 »


Бескорыстная любовь.

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Бескорыстная любовь - что это? Существует ли на самом деле? Или всё-таки нет? Искать ли или просто ждать её появления? Вот о чём мне хотелось бы спросить.
Когда я об этом думаю, мне кажется, что такой любви не бывает. Конечно, я понимаю, что глупо говорить о том, чего может просто не встретил - как говорит наш физик, если мы чего-то не знаем, это не значит, что этого нет на самом деле. Однако чем больше мыслей об этом, тем больше убежденность в несуществовании такой вещи, как бескорыстная любовь.

Отправлено: 06/03/2004 08:09
_________________
Отдамся в хорошие руки


Анонимный
Re: Бескорыстная любовь.
ГостьАнонимный
Хех ... есть у меня любовь к одной девушке.... просто уже как целых 3 года , познакомились мы ну как бы так =) крч на горке познакомились на солдатской .=) когда весело друг друга там толкали и падали налёд ., вообщем она влюбилась в меня моментом .. вот такая вот фигня ... 2 года она без меня сохла , ходила за мной , всё время ко мне ходила , вообщем 2 года я провёл с ней ... но последний год ... она стала появлятся всё меньше ... но когда я ей говорю что Зоя я тебя люблю она отвечает мне этим же в глаза .. и я верю что она не врёт. и так вот на 8 марта буду выкладыватся на полную чтобы сделать ей сразу 3 подарка =) 1 за ДР 2 за 8 Марта и третий самый большой за нашу любовь Кстати вот и она
Мой самый любимый ангелочек которому Я готов отдать всё даже себя ... Зоя если ты видишь это ... то значит это не сон ...

Отправлено: 06/03/2004 08:48


Re: Бескорыстная любовь.

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
обкурился что ли ?????
Зоя, слушай меня: не трать на него время.
Любовь так не демонстрируют , а зачем ее демонстрировать?

Отправлено: 10/03/2004 19:28


Re: Бескорыстная любовь.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

vlad пишет:
обкурился что ли ?????
Зоя, слушай меня: не трать на него время.
Любовь так не демонстрируют , а зачем ее демонстрировать?


уж это точно.......

Отправлено: 11/03/2004 09:02


Анонимный
Re: Бескорыстная любовь.
ГостьАнонимный
Сами вы обкурились....Вот зачем так говорить а ???.... Знаете ведь она же ведь .. .может... меня и бросить из-за ваших таких вот слов !

Отправлено: 12/03/2004 06:44


Re: Бескорыстная любовь.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
ну если человека можно бросить из-за каких-то-там слов...........
раз его можно оценивать не за то, что он из себя представляет, а то что о нём скажут на форумме.......

ну ты сам-то видишь, как ты САМ СЕБЯ подставляешь???

пользуйся мозгами, если есть, когда что-то делаешь, что-то говоришь, тогда может и не будешь дрожать, что тебя девушка бросит из-за каких-то слов о тебе сказанных.

это не издёвка. это полезный совет.

Отправлено: 12/03/2004 09:00


Анонимный
Re: Бескорыстная любовь.
ГостьАнонимный
KOKA =) я как бы .. знаешь почему.. не хочу тут ... о себе плохо говорить и т.п. тут много старшеков и что они о мне думают на самом деле ... и то что... ну не знаю... представляют меня кем нить .. .идиотом ( извините за вырожение ).... Поэтому я просто не хочу конфликтов.. но иногда конечно не нравицца что опускают тут по полной... но чтож поделать не мы такие Жизнь такая и от не никуда не дется

Отправлено: 12/03/2004 13:46


Re: Бескорыстная любовь.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
хоть бы читал внимательно......

не кто-то тебя опускает, а ты САМ себя опускаешь и даже не замечаешь.......

и вообще, прочти внимательно название раздела

"Для тех, кто не против просто ПОДУМАТЬ и написать свои мысли."

"Огромная просьба, войдя на этот форум, включите принцип:
семь раз отмерь, один раз отрежь.
Разговор по душам не терпит суеты."

это не болталка
другие сюда флудить не ходят, кроме тебя.
а уж зашёл, так сделай милость - ДУМАЙ, а не просто клавиши нажимай!

Отправлено: 12/03/2004 14:22


Анонимный
Re: Бескорыстная любовь.
ГостьАнонимный
ну так вот по теме. .. ещё хотелось бы сказать.... По моему бескорыстная любовь .. была у каждого человека... и эта любовь которая была она была первой.. по идее только первая любовь может быть такой бескорыстной... и безумной.... когда ты в любви и ради любви делаешь всё... ... воть помню я как то раз ради Зои всю ночь.. протусился у её дома.. чтобы с утра когда она будет гулять с собачкой ... увидеть её... ну .... конечно глупо но .. сами понимаете ради этой любви... и того чтобы увидеть любимую и быть любимым... нужно старатся.. и любить человекапо настоящему , и при вопросе " А ты меня любишь " отвечать " Да я тебя люблю " отвечать надо не так просто сказал и всё тут как быто . ты сказал простые слова которые унёс никому не нужный ветер, а должен ты это сказать от души... душа должна сказать эти слова... вот по моему =) сказал

Отправлено: 12/03/2004 15:25


Re: Бескорыстная любовь.

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Вот, и довел парня до невроза. Закомплексует теперь. Бескорыстно любить перестанет , а будет любить с корыстью, т.е. за материальное благополучие и за деньги.

Отправлено: 12/03/2004 19:43


Re: Бескорыстная любовь.
Гость
Бескорыстно можно любить только себя.

Отправлено: 16/03/2004 10:30


Re: Бескорыстная любовь.

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Пропустил я эту тему, а жаль...
Вот только не пойму я как-то, так легко это всё пишится и говорится, про любовь... По мне так это что-то очень интимное и сокровенное и кричать на каждом углу об этом... я лучше "покажу"

Отправлено: 16/03/2004 18:10
_________________


Re: Бескорыстная любовь.

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
бескорыстная любовь невозможна, это мое мнение и я его обосную. Ведь если мы любим кого-то, значит от него\ее ждем ответной любви. Любовь без взаимности это горе.
Хотя корысть можно расценить как ожидание чего-то материального для подтверждения своих чувств, это тоже возможно, но не всегда.

Отправлено: 16/03/2004 20:18
_________________
а мы такие зажигаем


Re: Бескорыстная любовь.

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

XimEra пишет:
бескорыстная любовь невозможна, это мое мнение и я его обосную. Ведь если мы любим кого-то, значит от него\ее ждем ответной любви. Любовь без взаимности это горе.
Хотя корысть можно расценить как ожидание чего-то материального для подтверждения своих чувств, это тоже возможно, но не всегда.
Ну ты как в воду глядела, я сегодня об этом уже говорил (это могут подтвердить ). Хотя я больше шутил, чем говорил серьёзно (ни как не мог подумать, что у кого-то ещё мысли могут забрести так далеко от берега )
Но всё таки у тебя мысл не дошла, сбилась на пол пути.
Любовь за любовь - уже корысть, можно и так расценить (это ценично, но правда). Но всё таки есть бескорысная любовь, ты её назвала - это безответная любовь (конечно это горе, но это бескарысно)

Отправлено: 16/03/2004 23:17
_________________


Re: Бескорыстная любовь.

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Serjio пишет:
... Но всё таки есть бескорысная любовь, ты её назвала - это безответная любовь (конечно это горе, но это бескарысно)


По-моему, безответная (как в той песне - "односторонняя") любовь - совсем не то чувство, которое выведено в заголовок топика. Но даже безответная любовь лелеет надежду стать взаимной. Корысть налицо. )) Безответная же без надежды - медицинская аномалия, рассматривать которую надо в другом совсем аспекте. А то так можно дойти до любви к сладкому, любви к искусству, любви к Родине, любви к матери-старушке, от которых мы, действительно, можем и не ждать благодарности ни материальной, ни духовной.

Отправлено: 17/03/2004 00:03



(1) 2 3 4 5 »