Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
179 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 84 85 86 (87) 88 89 »


Re: F1

Зарегистрирован:
25/05/2003 21:48
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
А теперь и Хонда плохая, и Миша друг.....


плакаль!
да, блин, чёт в башке параллели проводятся: моня-баррик. что один, что другой, сынки. ну баррик мож на каплю повыше, а так...
вообще, в плане пилотов, некоторые старики "сдохли" на мой взгляд. Ральф, баррик, култ, моня, ...хватит.
у нас терь новый Бох-Нико!

Отправлено: 24/03/2006 13:56


Re: F1

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Дэвид Култхард: "Не стоит обвинять Ferrari..."
Опубликовано: 26 марта 2006

Протест команд против подвижных аэродинамических элементов Ferrari в Малайзии не подписали представители двух команд — Red Bull и Toro Rosso. Вопрос еще не улажен и наверняка будет обсуждаться в следующий уик-энд, сегодня позицию Red Bull озвучил Дэвид Култхард...

Дэвид Култхард: "Не стоит обвинять Ferrari в нарушении регламента, все команды мечтают построить максимально конкурентоспособную машину и работают на грани нарушения регламента. Правила оговаривают границы дозволенного, нормативы, за которые нельзя выходить и если машина им соответствует — значит все в порядке, инженеры и конструкторы решили поставленную задачу, уложившись в регламент.

Подобные решения можно сравнить с допингом в легкой атлетике. Если препарат не запрещен, значит он разрешен и команды всегда будут использовать малейшую лазейку в регламенте, любую "серую область" в своих целях. Обман — слово неприятное, но любое нарушение нужно квалифицировать, именно для этого и был написан регламент".


Я конечно понимаю, что РедБулы ездят на ферраревских моторах, но Култу можно было бы и промолчать, однако он встал на защиту Феррари!!! Извечный противник и на тебе.....

Отправлено: 27/03/2006 10:44


Re: F1

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Фрэнк Уильямс: "Нико не продается!"
Опубликовано: 26 марта 2006

После впечатляющего дебюта ведущие команды заинтересовались Нико Росбергом, в Малайзии гонщик был замечен в обществе Рона Денниса, появились слухи о его возможном переходе. Между тем контракт между младшим Росбергом и Williams подписан до 2009 года и не предусматривает возможности досрочного расторжения...

Фрэнк Уильямс: "Нико не продается! Мы будем твердо придерживаться подписанного контракта и оцениваем его, как долгосрочную инвестицию в нашу команду".

Прошлогодняя история с контрактом Дженсона Баттона стоила Williams потери титульного спонсора, на этот раз юристы сделали все, чтобы обезопасить команду от возможных проблем...



Цитата:
Росберг станет партнером Алонсо по McLaren?

Нико Росберг может стать партнером Фернандо Алонсо по McLaren в следующем сезоне. Об этом сообщило издание Motorsport Aktuell. Также говорится о том, что McLaren предлагает Williams обменять молодого немца на Льюиса Хамильтона, карьеру которого поддерживает Рон Деннис.

В McLaren опровергли опубликованную информацию: “Нико впечатлил всех своим дебютом, мы неплохо его знаем, однако никаких переговоров не ведем. Сейчас мы не готовы объявить пилотов на сезон-2007. Вся опубликованная информация не соответствует действительности”.




Гы....
Знаем мы, как нестоответсвующее действительности потом становится реальностью...

Ладно...
Но не зря я 2 статьи привёл. Френк уверяет, что Нико не продаётся, а в Рон (хоть и отрицает), готов его купить.....

И что-то я не уверен, что какие-то контракты или юридические уловки смогут удержать кого-то, если кому-то принципиально нужно это заполучить....

Во завернул.....

Баттона-то он не отстоял.....

Отправлено: 29/03/2006 10:08


Re: F1

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Пол Стоддарт комментирует возможное возвращение...
Опубликовано: 29 марта 2006

В Австралии Пол Стоддарт не менее популярен, чем боссы ведущих команд и гонщики Гран При, особенно после новостей о подаче заявки на участие в чемпионате мира 2008 года от имени Minardi. Бывший владелец Minardi, а сегодня — не слишком успешный авиабизнесмен, поведал журналистам некоторые подробности своего возможного возвращения в Формулу 1...

Пол Стоддарт: "На прошлой неделе я зарегистрировал торговую марку European Minardi F1 Team Limited, а на этой подал заявку на участие в чемпионате. Это не значит, что мы непременно будем в нем участвовать, но первый шаг сделан. Из всех претендентов, которые могут подать такую заявку, только у нас уже сейчас есть все необходимое — машины, персонал и хорошо оборудованная база.

Ключевой вопрос — снижение затрат, если FIA удастся реализовать программу сокращения стоимости участия в чемпионате, ограничив допустимый бюджет команд сотней миллионов, тогда это действительно имеет смысл. Меня не интересуют другие серии и чемпионаты, однажды попробовав вкус Формулы 1 вы уже не согласитесь ни на что другое. Я десять лет провел в этом чемпионате и очень хочу вернуться".


АААААА........
Нахрен продавал то тогда?.....
Гы, Минарди......
Привычное и родное......
Пусть возвращается...

Отправлено: 30/03/2006 09:36


Re: F1

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
30 миллионов за Нико Росберга?

Не успел Нико Росберг дебютировать в Формуле-1, как за молодого немца началась борьба топ-команд. По слухам, McLaren готов выплатить солидные отступные команде Фрэнка Уильямса, чтобы заполучить талантливого пилота в пару к Фернандо Алонсо на сезон-2007.

Прежде всего, Нико показал, что неслучайно является сыном чемпиона Формулы-1. Во-вторых, McLaren может получить немецкого пилота в угоду своему партнеру Mercedes. В-третьих, в жилах Нико течет финская кровь, а всем известно отношение Рона Дениса к пилотам из Финляндии. В четвертых, покровительство Vodafone может позволить “серебряным стрелам” потратить 30 миллионов долларов на отступные команде Williams (видимо, вместо зарплаты Кими Райкконену).




Эх....
Не удержит его Френки....

Отправлено: 30/03/2006 09:41


Re: F1

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Монтойя: “В Формуле-1 полно вакансий”

Пока неизвестно, останется ли Хуан-Пабло Монтойя в McLaren на следующий год. Сам колумбиец тоже пока не знает, где он будет выступать в 2007 году. Однако он уверен, что место в Формуле-1 для него всегда найдется.

Хуан-Пабло Монтойя: “Пока я не спешу с решением, я осматриваюсь. Правда, вокруг только и слышно о переходах Кими Райкконена – то в Ferrari, то в Renault, то в BMW. Если посмотреть, что в Формуле-1 полно вакансий: Toyota, Renault, опять же BMW. Вариантов очень много!”




Уху....
Есть ещё Мидланд, Торо Росо и Супер Агури....

Вобщем это к теме о том, кто потенциальный чемпион, а кому всё равно на где кататься....

Отправлено: 30/03/2006 09:44


Re: F1

Зарегистрирован:
25/05/2003 21:48
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Не удержит его Фроенки....

во "жара" то настала вокруг Нико.
да, у Денниса велик запас за спиной.
интересно купиться или нет, фрэнк?
если продаст, то репутацию потеряет наверно..

монтойя.
ну если деньги есть, то вакансии найдутся, но в табели о рангах он места то подрастерял.
стоддарт.. Да пущай приходит. Не было с него толку, и вряд ли особо будет. Главное, чтоб не особо мешался

Отправлено: 31/03/2006 16:17


Re: F1

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Prodrive подала заявку на участие в чемпионате-2008

Команда Дэвида Ричардса Prodrive подала заявку на участие в чемпионате Формула-1 в 2008 году. Сегодня об этом было официально объявлено. По крайней мере 12 других команд уже подали заявку на участие в чемпионате-2008.

«Формула-1 по-прежнему является вершиной автоспорта, поэтому участие в чемпионате – это естественный шаг для Prodrive», - заявил г-н Ричардс.

Согласно заявлению Экклстоуна максимальное число команд-участниц чкмпионата-2008 - 12. Поэтому Prodrive придется бороться за место с Minardi Пола Стоддарта, подавшего заявку в начале недели.




13я команда......
Фиашникам бы стоило пересмотреть свои правила.......

Отправлено: 31/03/2006 22:52


Re: F1

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Михаэль Шумахер объявил о своем уходе

Свершилось то, чего ждали несколько лет – Михаэль Шумахер объявил о своем уходе из Формулы-1. Вчера семикратный чемпион собрал небольшую пресс-конференцию в Мельбурне и сделал заявление.

Михаэль Шумахер: “Это решение далось мне не легко – я ухожу. Я провел в чемпионате достаточно лет, полных наслаждения гонками, но с возрастом приходят другие цели. Пришло время уступить дорогу молодым и заняться семьей. Но должен сразу заметить – я собираюсь уйти восьмикратным чемпионом, так что моих соперников ждет жаркая борьба до самой последней гонки”.

Присутствующий на пресс-конференции президент Ferrari Лука ди Монтеземоло заявил, что в будущем хотел бы увидеть Михаэля одним из руководителей Скудерии. Не исключено, что в 2007 году Шумахер займет место Жана Тодта.

А кто же заменит Шумахера в команде? На этот вопрос Лука ди Монтеземоло ответил намеком: “Мы уже знаем, кто будет выступать за нас в 2007-м. Это очень хороший парень, и вы его знаете”.




Наверно Нико.........

Отправлено: 01/04/2006 13:21


Re: F1

Зарегистрирован:
25/05/2003 21:48
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Наверно Нико.........

Кока всё шутит
Нико вряд ли)))
Трудно Шуму придётся. Думаю не взять ему 8 кратного. Дай Бог конечно, если я ошибаюсь, но Ким за последние пару лет вышел на серьёзный уровень.
Если Макларен с надёгой справится, Ким будет крут.

За "Продрайв" Ричардса рад. пусть приходят. Хоть посмотреть на достойных новичков, хотя новичок тоже относительный, и к тому же зубастый. Не то что Стоддарт. Велком, что называется.

Отправлено: 01/04/2006 23:17


Re: F1

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Балииииинннн........!!!!!!!
Сгореть за 30 метров до финиша, идя на пятом месте, что может быть хуже?
Хуже - только у Хаккинена было, когда он шёл первым и сгорел за 3 поворота до финиша......
Не повезло Баттону.

Не повезло и Спиду. Отобрали певое очко. За обгон Кулдхарда под жёлтыми флагами добавили к результату 25 сек. А потом, на разбирательствах, за оскорбление Кулдхарда, заработал ещё и $ 5000 штрафа....

Вообще, гонка классная! Насыщеная! Такие редко бывают.

Моня начал удивлять ещё на прогревочном круге. Сильно разогревался, из-за чего развернулся. Удивляет ещё и отношение маршаллов к обгонам Мони на следующем прогревочном круге.....

Шуми с такой ездой 8й титул не заработает....
Понятно, что шинки плохо прогреваются, понятно что сам ехал очень хорошо и при такой езде мог бы финишировать на подиуме, но за "бы" очки не дают....
А перед гонкой Ферры заверяли напару с Бриджами, что проблему с резиной решили....
Вопчем, Ферры - очередной раз обосрались!

Кими конечно красиво обогнал Баттона на рестарте, но стёр покрышку и получил вибрацию (знакомо... ), из-за чего потерял аэродинамический элемент, что не дало ехать быстро. Смена носа отняла время, которого не хватило для того, чтоб стать первым на финише. Маки сильны. Кими подавно. Однако..... Алонсо спокойнее и стабильнее, а Рено надёжнее......

Ральф молодец. Правда его хотят лишить подиума. Тоже за обгон под жёлтыми флагами...

Ладно. Гонка всё-таки понравилась......

Отправлено: 02/04/2006 20:08


Re: F1

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Эдди Джордан может вернуться...
Опубликовано: 2 апреля 2006

Среди 22 заявок на участие в чемпионате 2008 года, поданных в FIA, есть заявка от Эдди Джордана. В начале 2005 года Эдди продал свою команду компании Midland и покинул чемпионат, а сейчас, после консультации с Берни Экклстоуном, решил вернуться.

Сейчас у Джордана, в отличие от Пола Стоддарта, нет гоночных активов — машин, базы, как нет и команды. Вероятно некоторые подробности выяснятся 10 апреля, после лондонской встречи 22-х желающих стартовать в чемпионате '08.


Цитата:
Рон Деннис призывает к отмене лимита из 12 команд
Опубликовано: 2 апреля 2006

Число команд, которые могут принять участие в чемпионате мира 2008 года сейчас ограничено дюжиной. Одиннадцать действующих команд получат привилегию при рассмотрении заявок, а одиннадцать претендентов пока могут рассчитывать на единственную вакансию. Рон Деннис предложил внести изменения в регламент, увеличив число команд...

Рон Деннис: "Стабильность чемпионата — это все, что нам сейчас нужно. В FIA получили 22 заявки от команд и если кто-то решил, что готов для Формулы 1, то ему надо дать такой шанс. Наверное большинство новых команд сначала будут выступать лишь в пятницу, но будет жаль, если из-за этого ограничения мы лишимся действительно интересной команды".


Вобщем, я с Роном согласен. В кои то веки СТОЛЬКО заявок и отказаться от этого! Глупо. Надо развивать Ф1, а не урезать шансы кандидатам....

Отправлено: 02/04/2006 21:28


Re: F1

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Алонсо изображал кенгуру

Фернандо Алонсо пообещал поражать своих фанатов необычными жестами после каждой победы в этом году.



Так в Бахрейне Фернандо имитировал тореадора, стоя на своем Renault, что вызвало недовольство общества защиты животных. В Мельбурне испанец развлек своих поклонников, махая руками над шлемом. «Это было что-то типа кенгуру. Если я выиграю еще, то придумаю что-нибудь новое».



Коррида в самой Испании существует и что-то не очень слышно о недовольстве этого самого общество защиты животных. А Алонсо просто изобразил и надо же - совершил святотатство!!!


Отправлено: 04/04/2006 09:46


Re: F1

Зарегистрирован:
25/05/2003 21:48
Сообщений: 0
Не в сети
Мне в области приколов на этапах Росси (из Мото ГП) нравится. Тот ещё чОрт!
Его не в последнюю очередь за эти ребячества любят.

Отправлено: 04/04/2006 21:55


Re: F1

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Ф3000: успех россиянина Даниила Мове

Еще раз о несгибаемости русских в спорте заговорили во всем мире. Причиной тому стал беспрецедентный случай, произошедший на первой гонке международного чемпионата Формулы-3000 "F3000 International Masters". Эти состязания, проходящие совместно с чемпионатом по кузовным гонкам "WTCC", стартовали в минувшие выходные на знаменитой трассе Монца, близ Милана. Никто не ожидал, что главным персонажем заезда станет русский пилот Даниил Мове. Поразил он не только профессионализмом и стопроцентной перспективностью, но и своим необычным "везением".

Дело в том, что машина не позволила Даниилу проехать дистанцию до конца, и он как говорится, встал на третьем круге заезда. Предпосылки поломки проявились еще на квалификационном заезде - из-за неисправности гоночного авто Даниил стартовал лишь 12 из 15. Весь персонал команды ADM Motorsport были уверены, что на этом неприятности для них закончились и машина полностью готова к сложной гонке. Кто бы мог подумать. Что неприятности на этом как раз только начинаются. Оказалось, что причиной неисправности стал заводской брак детали, который не смогли заметить заранее даже со специальным оборудованием. Тем не менее, Даниилу удалось показать себя - после старта с 12 места, он мгновенно обогнал десятерых и уже через несколько минут был вторым, отставая от лидера - чешского гонщика Яниса - на долю секунды. Но, к сожалению как самого Даниила, так и болельщиков, он неожиданно выбыл из гонки. Все были в шоке: столь впечатляющий результат на старте подавал надежды на первенство молодого российского пилота.

Теперь Мове и его команда тщательно готовятся к следующему заезду, который пройдет 30 апреля на трассе Маникур во Франции. Репортаж о гонке смотрите на телеканалах Евроспорт.



Держись Ф1!
Наши на подходе!......

Отправлено: 06/04/2006 12:26



« 1 ... 84 85 86 (87) 88 89 »