Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
243 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10931

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 15 »


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
koka, слушай, так ты БЫ израл 2-2-й способ или без бы сидишь и развлекаешься?

о, у меня есть 3-й вариант про кино, можно вообще его не смотреть:)) кто первый испробует мой совет:)?

Отправлено: 19/05/2003 18:08
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
а разве мы о форуме речь вели?
я так понимаю о личных знакомствах, когда сюжеты с бородой возникают... вот тут нужно для себя решить.
а здесь я не развлекаюсь. что думаю, в чём убеждён, то и пишу. здесь нет смысла "накручивать" себе цену. мы беседываем а не охмуряем друг друга...

Отправлено: 19/05/2003 18:13


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
не, я вела речь не о форуме, а об инете в целом:)) раз есть вариант принимать его близко к сердцу, не принимать, то можно ведь и вообще им не пользоваться.

а в личных знакомствах.. гм, пожалуй, тут все зависит от самого человека, некоторым что советуешь, что нет, и с опытом их прежним также.. а еще есть мазохисты:)..

и разве форум это не развлечение? я бы так не сказала.. когда у тебя куча дел, ну не полезешь ведь ты сюда..?

Отправлено: 19/05/2003 18:24
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
если не о форуме, а о инете в целом, то тут сказать однозначно трудно. инет это и бизнес и информация и развлечение и общение.... и даже развлечение - это вещь серьёзная. тем более, что между приведёнными мною полярными вариантами 1. и 2. можно разместить промежуточные. ведь не каждому подойдут такие радикальные меры.

в личных знакомствах подхожу с некоторой долей осторожности.

Отправлено: 19/05/2003 18:35


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
2 Elly
Цитата:
ты обосновать можешь? (специально для таких тупоголовых, как я ) ну, не понимаю я утопичности этой идеи..

Утопия, -и (фантастическая страна) и утопия, -и (неосуществимая мечта; лит. жанр)
Вот как раз я про это.
====================
Цитата:
разговариваешь в первый-второй раз? волей-неволей воспринимаешь все за правду,
Это можно верить разгаворам о погоде новостям и т.п. Но если я тебе через пару дней общения в аське начну признаваться в любви, обещать золотые горы, звать тебя к себе к чёрту на рога (пусть и красивые). Вот тут должно срабатывать что то другое, нежели 100 процентное доверие.

Отправлено: 19/05/2003 19:33
_________________


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

koka пишет:
вот когда смотришь кино у тебя есть 2 возможных варианта восприятия:
1. верить всему и переживать, пускать сопли, тратить нервные клетки....
2. принять как должное, что это НЕПРАВДА, и сидеть развлекаться....
я бы избрал 2й способ

Проблема только в том что кино интерактивное, и всё что ты видишь это реальнось пусть и виртуальная.
Думаю что отделять от жизни это не надо, просто разграничить две эти области: реал vs инет.

Отправлено: 19/05/2003 19:38
_________________


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
30/03/2003 07:20
Из: где то на окраине нарвы
Сообщений: 0
Не в сети
гляжу у вас тут жарко.надо влезть погреться.расскажу вам историю, правдивую которая была на самом деле.это было на службе. там частенько занимались написанием писем девушкам,благо в адресах недостатка небыло,каждый знал адреса одноклассников, подруг сестер.и служил с нами парень мечтатель,поэт,стихи и песни писал, нам нравились а ещё на гитаре играл.так вот он такие письма писал,что не ответить на них невозможно если у тебя есть сердце.мы частенько пользовались его услугами,проколов не было, даже молодые офицеры приходили к нему что бы он писал их девушкам.я сам вроде говорить могу,но ему в подмётки не годился. с фотками тоже проблем небыло,на доске отличников боевой и политической подготовки было из чего выбрать.я вот к чему веду- нет заменил знакомство по переписке,на более быстрое знакомство в слепую.сейчас даже больше стало возмозности развести,навешать лапши на уши.это уже каждый сам должен решать на сколько можно доверять вертуальному "ВОЗЛЮБЛЕННОМУ". А СОЗДАНИЕ СЕМЬИ ПО НЕТУ ВОЗМОЖНО,как раньше по переписке-вот только я думаю с очень маленьким процентом.примеры есть.

Отправлено: 19/05/2003 20:11


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
serjio, так я и говорила, что близкое к правде.. т.е то, что вполне может быть (и вообще, тот, кто авантюрист в душе согласился бы поехать:)) а вот ситуация, девушка объясняется тебе в любви, разве ты к ней не поедешь? (при условии, что и ты ею увлечен, подробности в виде твоей жены опускаем:))))

кстати, я вполне знакома со значением слова утопия.. (и с произведением Т. Мора, в котором он в перый раз его употребляет, и с последующим..) смысл в том, почему ты считаешь подобную женитьбу нереальной?

Отправлено: 19/05/2003 21:57
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
иисус, кстати, мне твое мнение ближе, действительно, и-нет просто ускорил способ, а так действуют все те же законы обычной переписки. и меня тоже есть примеры того, что создать семью можно, поэтому я и начала к serjio прикапываться:) (да не будет он на меня за это в обиде..)

Отправлено: 19/05/2003 22:04
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
03/04/2003 22:05
Сообщений: 0
Не в сети
инет это средство достижения целей. и по-моему очень
хорошее средство.

Отправлено: 19/05/2003 22:28


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
Self, даже не очень хороших.. к сожалению

Отправлено: 19/05/2003 22:34
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
03/04/2003 22:05
Сообщений: 0
Не в сети
elly пишет: koka, классно сказал! сравнивать инет и жизнь — дохлый номер, потому как и-нет (имеется в виду общение) это все же почти 100% наше собственное воображение, основывающееся на доверчивости, фантазия и информации собеседника, факты тебе сообщают далеко не всегда.

интернет вообще нельзя ни с чем сравнивать. он очень не похож на все то, что было до этого.

elly можно вопрос. что ты понимаешь под знакомством в инете? просто иногда мы разные вещи называем одними и теми же словами.

Отправлено: 19/05/2003 22:36


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
03/04/2003 22:05
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
elly пишет: Self, даже не очень хороших.. к сожалению

бывает

Отправлено: 19/05/2003 22:38


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
self, глобальный вопрос. скажем так:
1. знакомство с целью простого знакомства, т.е приятно провести время, пофилосовствовать, поболтать, без дальнейшего продолжения отношений и матримониальных планов:)
2. знакомство с целью наладить контакты для дальнейшей поездки и осмотра страны, где этот человек живет
3. знакомство с целью подцепить (парня/девушку)
4. знакомство с целью женитьбы (пусть serjio меня простит, но такое все же есть)
5. знакомство с какой-нить грязной целью, т.е обворовать, что-нить поиметь от человека, короче использовать..
6. знакомство с еще какой-нибудь целью (можете предлагать варианты)

воть.. это те варианты знакомств, которые пришли на ум сразу

Отправлено: 19/05/2003 22:45
_________________
living in black


Re: а как вы знакомитесь по и-нету?

Зарегистрирован:
03/04/2003 22:05
Сообщений: 0
Не в сети
я так понял знакомство это когда я в инете нахожу e-mail, # icq и т. д. и говорю «привет, давай познакомимся». или залезаю в чат, и тоже говорю «привет, давай познакомимся». я правильно понимаю?

Отправлено: 19/05/2003 23:09



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 15 »