Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
89 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9681

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 8 »


карьера и семья

Зарегистрирован:
14/06/2004 13:17
Из: нарва!
Сообщений: 0
Не в сети
может ли состояться и карьера и семья?

Отправлено: 17/07/2004 13:10
_________________
Дети хотят скорее стать взрослыми,а когда подрастут ,снова хотят быть детьми . Люди тратят здоровье зарабатывая деньги,а потом тратят деньги восстанавливая здоровье.

Serz1k


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
навряд ли.. что-то всегда идет в ущерб другому. невозможно сделать действитульно удачную карьеру и иметь отличные семейные отношения (под этим я подразумеваю время, проведенное с семьей и для семьи).

Отправлено: 19/07/2004 10:10
_________________
living in black


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
19/09/2003 19:14
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
А я считаю, что вполне может. Занятие карьерой, конечно, занимает львиную долю времени и на семью практически ничего не остается, но если семья понимает, что это НУЖНО, или ее (семью или вторую половину) такое положение устраивает.....то почему бы и нет?

Отправлено: 19/07/2004 14:44


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 94
Не в сети
Полноценно что-то делать можно только одно. Любишь - забиваешь на работу. Трудишься днем, вечером учишься - какая уж тут любовь? Все мысли только об отдыхе. Пытаешься совместить - в итоге, как в пословице: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Отправлено: 21/07/2004 02:43
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Теоретически - возможно. Даже есть и примеры среди друзей. При условии, что под "карьерой" понимается просто хорошая работа, приносящая достаток.

Отправлено: 21/07/2004 06:40


Анонимный
Re: карьера и семья
ГостьАнонимный
Карьера и семья конешно состоятся можетюю но если посмотреть с позитивной стороны... как много бывает случаев что Девушка выходит Замуж за Парня , который работает , гнёт спину, напрягается., и при этом при всём имеет кругленькую Сумму .. и девушка бегает за ним.. мол Милый мой , зайка мой и т.п.... Но вдруг у Парня не сложилось , его уволили... Он не приносит домой бешенные деньги.. и что .. девушка начитнает.. воот ты не работаешь и вообще.. .и бросает парня... Иведь это правда... а не вырезка из какого то бразильского сериала... так что Карьера и СЕемья имеет также позитивную черту

Отправлено: 21/07/2004 09:39


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Dmitrich пишет:
Карьера и семья конешно состоятся можетюю но если посмотреть с позитивной стороны... ... так что Карьера и СЕемья имеет также позитивную черту


Безусловно! )))

Отправлено: 21/07/2004 12:04


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
Согласна с Елли - врят ли может гармонировать "карьера" и "семья" в полном объеме этих понятий, сложно это очень...
Смотрю - у мужчин (по предидущим ответам) это легче получается , на счет женщин я не уверена, что так все просто.
...Может это связано с разными социальными ролями? и если женщина делает карьеру - то она, как правило - одинока или в семье не все благополучно...ИМХО.

Отправлено: 21/07/2004 12:41


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

eNLOja пишет:
если женщина делает карьеру - то она, как правило - одинока или в семье не все благополучно...ИМХО.

Дык по этому и одинока и неблагополучна , потаму что на нас мужчин у неё просто нет времени. Хотя думаю, что к мужчинам это тоже применимо точно так же.

Отправлено: 22/07/2004 00:06
_________________


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
не ребята, eNLOja права, мужикам проще.
посмотрите, сколько вы можете перечислить женщин с карьерой и прекрасной семьёй? единицы!
а мужиков?.........

тут срабатывает ещё и другой механизм. если мужик - мужик, то ему серпом по тому месту будет, если жена будет успешна и много зарабатывая, его содержать. а не от того, что сказал Серж, при всём моём уважении к нему.....

Отправлено: 22/07/2004 19:00


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

koka пишет:
тут срабатывает ещё и другой механизм. если мужик - мужик, то ему серпом по тому месту будет, если жена будет успешна и много зарабатывая, его содержать.


вот в этом и заключаются стереотипы, что да, нормально, если работает и содержит семью мужчина, а женщина как бесплатное приложение-домработница, которой раз-два в месяц выделяется n-сумма денег не домашние расходы. если же подобное будет сделано по отношению к мужчине, тогда все, считай, что скоро никакой семьи не будет. мужчина найдет себе такую, которую будет содержать он и просто-напросто уйдет. ведь иначе его мужская гордость будет все время испытываться. вот такие стереотипы и наше воспитание..

Отправлено: 22/07/2004 20:49
_________________
living in black


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
01/04/2003 17:29
Из: Нарва ,Уускюла
Сообщений: 0
Не в сети
насчёт всего этого, высказался очень давно в культовом фильме ГОША он же ГОГА он же ЖОРА
если женщина зарабатывает больше или у неё выше положение это уже не семья и по мне так он где то прав , мужчина не должен наступать на свою гордость или у него должен быть такой менталитет , чтоб к этому относиться спокойно , а иначе семья развалится

Отправлено: 22/07/2004 22:05
_________________
а кто будет портить наш великий русский язык, тот получит в рыло без базаров

......


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 94
Не в сети
Себе наступить на горло не смогу. Меня переворачивает всего от одной мысли, что я буду жить на попечении у жены. бррр.
Интересно, откуда взялся такой сильнейший стереотип?

Отправлено: 24/07/2004 05:54
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
01/04/2003 17:29
Из: Нарва ,Уускюла
Сообщений: 0
Не в сети
LeRoy

да он пошёл с тех времён , когда надо было идти и валить мамонта , чтоб было , что из зубов выкавыривать и это делали мужики , вот с тех времён в гены это и запало , а современная эмансипация перевернула всё с ног на голову, женщины штанги тягают и в боксе морды бьют ну и заодно странами управляют

Отправлено: 25/07/2004 00:12
_________________
а кто будет портить наш великий русский язык, тот получит в рыло без базаров

......


Re: карьера и семья

Зарегистрирован:
09/02/2004 21:20
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

kpokodil пишет:
женщины штанги тягают и в боксе морды бьют ну и заодно странами управляют

Причем, в основном, причина не в том, что мамонты уже вымерли, а что мужики постепенно вымирают.

Отправлено: 25/07/2004 11:01



(1) 2 3 4 ... 8 »