Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
161 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9731

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 28 29 30 (31) 32 33 34 ... 36 »


Re: Наркоманы - ссобаки!

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
как и в любом учреждении, коллективе, имеются разные люди , с совершенно разными целями в работе и жизни.
Ценности у нас могут быть совершенно разными и похожими.
Однозначной оценки дать трудно. Кругом сомнение.

Спасибо за то, что хоть кому-то могу быть полезен.

Отправлено: 19/10/2005 20:13


Re: Наркоманы - ссобаки!

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети

кока, разумеется, я тоже скажу спасибо тому, чьими услугами я воспользовался. Каждый говорит или не говорит "дополнительное спасибо" в меру своего воспитания.
Похвастаться тем, что я воспользовался услугами полиции в деле раскрытия какого-то преступления я не могу.
Могу пожаловаться, что меня штрафовали надуманно. Могу, но не буду, потому что осознаю цикличность воздаяний.

Влад, если тебе попадется скверный врач, ты же не будешь об этом молчать - так или иначе, но расскажешь. И все будут говорить: да, блин, эти врачи ... и т.д.
Пойми, пожалуйста, одну вещь: лично к тебе у никого из нас претензий нет и быть не может. Но в целом у людей отношение к полиции неоднозначное. Тем более, что (положа руку на сердце) наша полиция из правоохранительных - то есть предотвращающих правонарушения - органов превратилась в карательные - то есть взяла на себя функции прокуратуры.
Сколько раз мы слышали такой ответ "Никого не убили? Ну, вот когда убьют, тогда и звоните!" ?!
А ведь должны лететь на всех парах и предотвращать!

И я понимаю, что от тебя тоже в данном вопросе ничего не зависит. Поэтому, не принимай на свой счет.
Бери пример с ALIENa!

Отправлено: 19/10/2005 21:27


не заводите по новой

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Вуду, да всё это уже проходили.
какие баталии были.
но дело сейчас не в этом.
извини, но ты сказал, что полицейским не стоит расчитывать на наше спасибо, потому, что они получают зарплату идущую из наших налогов.

вот с чем я не согласен......
другие, думаю, тоже....

Отправлено: 19/10/2005 21:35


Re: не заводите по новой

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
кока, вуду, пек, хватит разводить демагогию на пустом месте (а попросту - флудить). комменты потерты.

Отправлено: 20/10/2005 13:21
_________________
living in black


Re: не заводите по новой

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

elly пишет:
кока, вуду, пек, хватит разводить демагогию на пустом месте (а попросту - флудить). комменты потерты.


слушай, а кому мы мешаем?.....

Отправлено: 20/10/2005 13:44


Re: не заводите по новой

Зарегистрирован:
31/08/2004 18:11
Из: narva
Сообщений: 0
Не в сети
что за дела? почему кто то один решает удалять комменты или нет некоторым может очень даже интересно почитать о чём здесь пек с вуду флидили. вот и я сюда специально для этого зашла, а тут всё потёрто. раздражает такая цензура

Отправлено: 20/10/2005 18:05


Re: не заводите по новой

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

elly пишет:
кока, вуду, пек, хватит разводить демагогию на пустом месте (а попросту - флудить). комменты потерты.


elly,ничего,что мы вообще сюда заходим?

Отправлено: 20/10/2005 18:08
_________________


Чем меньше букв,тем ёмче слово.


Re: не заводите по новой

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Пек, Вуду, а можете в кратце рассказать основную мысль того, что потёрли?

Отправлено: 20/10/2005 18:12
_________________


Re: не заводите по новой

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

ALIEN пишет:
Пек, Вуду, а можете в кратце рассказать основную мысль того, что потёрли?


это же был экспромт, вдохновение.....
как такое воспроизведёшь?.....

***************************************************
для Элли:
не руби с плеча и сгоряча, не разобравшись.
в конце концов люди сюда отдыхать приходят и никому, к тому же, не мешают.
в каждом серьёзном разговоре есть немного трёпа и проскакивают шутки. поэтому не надо насильно разграничивать, где людям шутить, а где строго по регламенту.

перебарщиваешь ты со своей цензурой, dzess78 права.

Отправлено: 20/10/2005 21:10


Re: не заводите по новой

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
кстати, никто лично на свой счет и не принимает сказанное выше. Это все предположения неверные.
И вполне согласен с тем, что официальное лицо для кого-то нормальное, а для кого-то- излишне агрессивное. Т.е. заслуживает негативной оценки. Но все же это субъективно. Верно ? Что же касается меня, то пока спокоен и не волнуюсь. Чего и Вам желаю.
Для справки: прокуратура-не карательный орган и не может быть таковым. Он орган надзорный и руководящий следствием.
Карает у нас только суд.
Фраза "карательный орган" повеяла предвоенными временами. Сразу в памяти возникли названия ВЧК-ОГПУ-НКВД. Смешно.
Возможно, Woodoo , читаем книгу из серии "Операция "Трест"?
У нас ,наоборот ,полиция страдает от многочисленных реформ, перестроек, отсутствия нормальных законов, защищающих ее.
Сильная полиция-сильная защита граждан, населения. Пора это понять. А от дураков и идиотов не застрахована ни одна структура.

По поводу аватара: объявляется конкурс "Аватар для Vlada".("в поле")
Предупреждаю: будет цензура


Отправлено: 20/10/2005 21:56


Re: не заводите по новой

Зарегистрирован:
27/06/2004 09:48
Сообщений: 0
Не в сети
Вопрос к полиции по существу, а не про полицию:
Какие точно штрафы за какое точно превышение скорости?
Какова погрешность радара? Как узнать, работоспособен ли радар?(Их ведь недавно всех признали неработоспособными). Какая максимальная погрешность спидометра? Сколько свидетелей надо иметь(и где иметь), чтобы доказать неправоту полицейских? Полиция вместе с показаниями радара должна обязательно иметь видеозапись нарушения с четко видимым номером? Если номер не видно, это НЕ является доказательством? Куда звонить, если не согласен с остановившими тебя полицейскими? Что делать, если тебя просят выйти из машины?(Ведь это запрещено!!! А все полицейские по жизни одну фразу твердят - пройдемте к нам в машину. А чего бы им не сесть в мою машину? Боятся? Ну и я боюсь. Мало ли жуликов в форме.)
Полицейский обязан дать мне подробно рассмотреть его удостоверение и дать возможность проверить его? То есть дать мне телефон для БЕСПЛАТНОЙ связи с дежурным того отделеня, к которому он принадлежит? А не просто для 110.
Кроме того, поясните мои права при задержании. Я имею право звонить? Я имею право отказаться от дачи показаний? Я имею право на адвоката прямо здесь и прямо сразу? Если уж вы имеете право выдвинуть мне обвинение? Я имею право ничего не подписывать(Кстати, это я и сам уже узнал - имею, только никто об этом не знает, поскольку полиция ЗАСТАВЛЯЕТ подписать невесть что. Мы ведь по эстонски не разумеем...)?
P.S. Alien, ты только не прикалывайся, меня не штрафанули и не остановили, это я просто для широты знаний, так сказать. Но если остановят, из принципа говнится буду. Потому что у меня всё в идеале, не придерётесь. А вот закон, запрещающий останавливать машины без повода, я помню. И никто его не отменял. Я могу подать жалобу или иск за неправомерное задержание? И на кого подавать, на конкретного полицейского или сразу на весь департамент? Какую компенсацию я вправе требовать, если я докажу необоснованность моего задержания? Только физическую или можно приписать еще и моральный ущерб?
P.P.S. 300 крон не деньги, а вот шум можно на всю страну поднять.

Отправлено: 23/10/2005 06:12


Re: не заводите по новой

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

DANNY пишет:
А все полицейские по жизни одну фразу твердят - пройдемте к нам в машину.


В Таллине одного посадили в машину...Царствие им небесное.

Отправлено: 23/10/2005 09:18
_________________


Чем меньше букв,тем ёмче слово.


По городу 50, за городом 90. Зачем вам устройство радара? )))

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
DANNY:

... если остановят, из принципа говнитЬся буду.


А вот это точно твоё право

Отправлено: 23/10/2005 09:29
_________________


Re: По городу 50, за городом 90. Зачем вам устройство радара? )))

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Danny,практически полностью перечислил(а) свои права на дороге. Правда, в виде вопросов.

Отправлено: 24/10/2005 21:48


Re: не заводите по новой

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

dzess78 пишет:
что за дела? почему кто то один решает удалять комменты или нет некоторым может очень даже интересно почитать о чём здесь пек с вуду флидили. вот и я сюда специально для этого зашла, а тут всё потёрто. раздражает такая цензура


особо раздражающихся хочется еще раз попросить перечитать правила портала. Особо хочется обратить внимание на пункт 6, подпункты 2 и 4. Сообщения никоим образом не относились к теме полиции, поэтому были потерты. Я НЕ обязана сохранять все сообщения, которые по тем или иным причинам приходится удалять.
Peck, это ваше право - приходить на портал или нет. Но уж если приходите, будьте добры следовать SETIкету.

Отправлено: 24/10/2005 22:48
_________________
living in black



« 1 ... 28 29 30 (31) 32 33 34 ... 36 »