Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
120 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 »


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

koka пишет:
... сказал я что некому изменить нашу программу потому, что если и возможно, то мы не знаем как попросить, а сами "они" могут считать достаточным и этого.... ?

Снова напоминаю тебе о праве выбора. "Они" очень хотят и всегда готовы нам помогать. только пойми - все надо заслужить. Пока мы заслужили нынешнее положение вещей, станем работать с собой - получим болшее.
Цитата:

да и как мы можем "вспомнить" программу, которую сами не писали?
Конечно не писали, однако существует единое информационное поле (это не я придумала, это оччччень давно выссказанно и доказано большими умами, просто не удобно было признавать) из которого нам позволенно брать любую информацию (чем пользуются ясновидящие и гении). Только и на это надо иметь право. Мы не готовы. Это как в поговорке про дурака, что готов лоб расшибить. Так что все стыкуется.
Цитата:

но ведь вирусы из компа человек выгоняет, запуская специальную прогу.....
А какая разница в нас? Ведь тоже надо "запустить" в свой разум иную программу. Мы с тобой на эту тему уже говорили (про Норбекова). Нашему "компу" сорок дней надо вдалбливать, прежде чем его пограничные программы дозволят принять новый образ.
Цитата:

Бог создал человека, воплотив себя в нем, так теперь человек создаёт "нечто" воплощая себя в "нём".......?......
Наша божественная природа не дает нам покоя - творчество наша космическая работа или задача. Это я так (сейчас) думаю.

Отправлено: 13/04/2005 11:47
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

koka пишет:
EqDreamer
Цитата:
достаточно почистить организм от хлама, всякие там промывания желудка, голодания там всякие, приём витаминчиков и др.


"хлам" это не то что ты подумал.....

И это тоже Кока, физический хлам не менее важно убрать, облегчить задачу очищению всего организма. Простейший пример твой велосипед - ты его промываешь, чистишь, заново смазываешь и только потом начинаешь снова им пользоваться. Так почему же не надо переодически прочищать "детали" нашего тела?
Ошибка его в том, что этого НЕ ДОСТАТОЧНО! Чистить надо и душу. Особенно ему.

Отправлено: 13/04/2005 11:51
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Isidora

Цитата:
Конечно не писали, однако существует единое информационное поле (это не я придумала, это оччччень давно выссказанно и доказано большими умами, просто не удобно было признавать) из которого нам позволенно брать любую информацию (чем пользуются ясновидящие и гении).


ну да..... интернет - аналог.....
вот только среди компов все ясновидящие и гении.....

Цитата:
Мы с тобой на эту тему уже говорили (про Норбекова). Нашему "компу" сорок дней надо вдалбливать, прежде чем его пограничные программы дозволят принять новый образ.


ну если ты про это, то да, согласен....
да впринципе и с компом такое не исключено. чтоб создать комп самопрограммирующийся нужно только время.....

Цитата:
Снова напоминаю тебе о праве выбора. "Они" очень хотят и всегда готовы нам помогать. только пойми - все надо заслужить.


да, действительно...

интересная вещь о праве выбора:
есть такой довод, что мол если "они" или "он" там есть, то почему допускает такое зло, что творится в мире? почему не карает преступников сразу? почему не поощряет праведников тут же?

ответ прост:
если воздаяние будет немедленным, то поступки человека будут неискренни. будет только хуже. будет больше лжи и лицемерия, потому что каждый будет знать как ему поступить, чтоб заработать сразу награду. это будет не добровольный ВЫБОР, а навязанная структура поведения и это разрушит человека и потеряет смысл.....

так наверно и тут.....
но почему нет подсказок?
таких, чтоб всем понятны были?...

или есть, если уже сделал выбор?

Отправлено: 13/04/2005 13:39


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Подсказки есть всегда. Мы глухи и слепы, это говорил Христос обращаясь к людям (еще и упрямы в заблуждениях!). Глухи и слепы пока не научимся ОБРАЩАТЬ внимание на подсказки. Еще раз - просто так ничего не происходит. Наше тело болезнями подсказывает нам наши ошибочные действия или не действия. А вокруг? Идешь, думаешь (фигню всякую )про свою ситуацию, ищешь ответа или решения, мимо проезжает автобус, а на боку его написана фраза дающая тебе ответ (это я к примеру), или недалеко пара человек, беседуя о своем говорит то, что ты хочешь (должен) услышать. В и-нете, в телевизоре, по радио, в журнале, ... Примеров множество. Нам дается всегда то,в чем мы нуждаемся, и столько, сколько нам действительно надо.
Подсказки всегда понятны. Если ты не хочешь понимать можно тебе обьяснить? Так и с подсказками: хочешь - увидишь, не хочешь - ... твое право, только кроме себя виноватых нет. Да и ты не виноват, я уже цитировала про прохождение опыта жизни.

Много ответов на твои вопросы есть в той книжице, на которую я дала ссылку. Зачем мне своими словами пересказывать?

Отправлено: 13/04/2005 14:00
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
11/08/2004 11:55
Сообщений: 0
Не в сети
да не, это ты здесь дрыхнешь и пытаешься себе руки отрастить, которые у тебя гуляют где-то! она про внутренние органы говорила, а не про кости... рубани себе тихонечко пёрышком по пальчику, как раз там, где хрящичек находится, пальчик будет болеть, ранка-то быстро затянется, а вот суставчик начнёт долго приходить в первоначальное состояние... точно также и печень и желудок, и кишочки наши, где "хлама" всякого собирается, язва желудка тоже зарастает ну и всякие прочие болезни

Отправлено: 13/04/2005 18:49
_________________
National TaxPayers get's first 1000 nails for free! REGISTER YOUR SELF!


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
11/08/2004 11:55
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Чистить надо и душу. Особенно ему

это ты про меня чтоли?? ну спасибо... ещё и душевнобольным назвали.... только вот оскорблять и умеете всем форумом, нет чтобы поговорить с человеком в привате, мол, так и так меняй точку зрения и т.д.... встретиться с ним, попить пивка или ещё чего, побеседовать о всяком, так нет, давай счёт вести.... чего счтает человек непонятно, вероятно номер телефона вспоминает вот и перебирает все подряд цифры

Отправлено: 13/04/2005 19:09
_________________
National TaxPayers get's first 1000 nails for free! REGISTER YOUR SELF!


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
EqDreamer

знаешь....
с тобой просто не интересно разговаривать.
пустозвон ты и есть пустозвон.....

звони, коль в голове пусто....

Отправлено: 13/04/2005 21:33


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

EqDreamer пишет:
это ты про меня чтоли?? ну спасибо... ещё и душевнобольным назвали.... только вот оскорблять и умеете всем форумом, нет чтобы поговорить с человеком в привате, мол, так и так меняй точку зрения и т.д....

Когда тебе врач говорит твой диагноз ты тоже на него обижаешься? А ведь по твоим выражениям становится страшно за твой рассудок! Про "меняй точку зрения" тебе НЕ РАЗ всем миром говорили! Только тебе не хочется слушать о себе нелестные отзывы, страшно признать, что ты можешь ошибаться. Сколько раз говорено: мы все имеем право на ошибку, важно обратить внимание на противостояние! Ладно бы одна я тебя "уродом" назвала (прошу извинить меня за несдержанность в эмоциях!), так ведь уже многие в открытую говорят "Не безобразничай!", а ты словно слепо-глухо-немой петух на заборе.


Отправлено: 13/04/2005 21:43
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
11/08/2004 11:55
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Isidora пишет:
Когда тебе врач говорит твой диагноз ты тоже на него обижаешься? А ведь по твоим выражениям становится страшно за твой рассудок! Про "меняй точку зрения" тебе НЕ РАЗ всем миром говорили! Только тебе не хочется слушать о себе нелестные отзывы, страшно признать, что ты можешь ошибаться. Сколько раз говорено: мы все имеем право на ошибку, важно обратить внимание на противостояние! Ладно бы одна я тебя "уродом" назвала (прошу извинить меня за несдержанность в эмоциях!), так ведь уже многие в открытую говорят "Не безобразничай!", а ты словно слепо-глухо-немой петух на заборе.
так, ещё одно оскорбление или сравнение с животным или птичьим миром, начнём здесь курочек топтать...
кто сказал что я обиделся??? я возмутился!! чего же здесь страшного????
PS! ты врач чтоли?

Отправлено: 13/04/2005 22:28
_________________
National TaxPayers get's first 1000 nails for free! REGISTER YOUR SELF!


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Даааа! Случай тяжелый!

Отправлено: 13/04/2005 22:33
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
11/08/2004 11:55
Сообщений: 0
Не в сети
До-о-октор, выпиши таблетку....

Отправлено: 14/04/2005 23:43
_________________
National TaxPayers get's first 1000 nails for free! REGISTER YOUR SELF!


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Отправитель: Isidora
Цитата:
Ошибка его в том, что этого НЕ ДОСТАТОЧНО! Чистить надо и душу. Особенно ему.
Ну уж прямо и душу!
По-моему, ему просто надо привести в порядок мысли. А то, судя по его выражениям, мысли у него мечутся из крайности в крайность.
Цитата:
А ведь по твоим выражениям становится страшно за твой рассудок!
Isidora, рассудок и душа - всё же разные субстанции, согласись?
Можно поступать безрассудно и быть при этом великодушным. Или быть рассудительным и смалодушничать...


Отправитель: koka
Цитата:
плохо себе представляю отрощенную руку......
Как это? Ты что, не смотрел MIB (Men In Black)? Там не то что рука - новая голова вырастает! Причем, со старой прической!
Я вот даже думаю, что когда мы доживем до таких щастливых времен, руки-ноги начнут расти вместе с татуировками...

Отправлено: 15/04/2005 02:04


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
woodoo

Цитата:
Я вот даже думаю, что когда мы доживем до таких щастливых времен, руки-ноги начнут расти вместе с татуировками...


аббалдеть.....

так ведь ещё дожить надо. щас то не растут......

Отправлено: 15/04/2005 10:09


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

woodoo пишет:
По-моему, ему просто надо привести в порядок мысли. А то, судя по его выражениям, мысли у него мечутся из крайности в крайность.
..Isidora, рассудок и душа - всё же разные субстанции, согласись?

Раздрай в душе и создает бардак в мыслях.
Субстанции конечно же разные, однако взаимосвязанные.

Цитата:

когда мы доживем до таких щастливых времен, руки-ноги начнут расти вместе с татуировками...
Ужас какой! Один раз нарисовал себе тату и не избавиться даже путем отрезания!!! Ну и перспективочка!
Если уж такое и случится (имею в виду отращивание), думаю будет и исправление недостатков. Чтоб не повторять ошибок.

Отправлено: 15/04/2005 12:36
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Вот, кстати...

Зарегистрирован:
08/11/2003 21:21
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

woodoo пишет:
Отправитель: Isidora
Цитата:
Ошибка его в том, что этого НЕ ДОСТАТОЧНО! Чистить надо и душу. Особенно ему.
Ну уж прямо и душу!
По-моему, ему просто надо привести в порядок мысли. А то, судя по его выражениям, мысли у него мечутся из крайности в крайность.


А по моему, ему надо кОлом в доль хребта, разок - другой, для профилактики, иногда это помогает лучше, чем рассудительность и великодушие .

Отправлено: 15/04/2005 12:52
_________________
Словно ветер в степи, словно в речке вода
День прошел, и назад,день прошел, и назад
Не придёт никогда....



« 1 2 (3) 4 »