Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
165 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9681

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 »


сайты знакомств

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Не так давно в разговоре с приятелем узнал, что на российских сайтах знакомств очень много нарвских девушек. Залез и проверил, оказалась чистая правда.

1. В чем причина этого массового паломничества?

2. И второе. Если девушки так хотят познакомиться, то почему пишут такую чушь и постят зачастую безграмотные нелепости. Мне кажется, что это сильно уменьшает шанс найти приличного мужика или я в чем то ошибаюсь, и суть появления на этих сайтах не в этом?

И в тему анекдот:
"Дорогая редакция, нас, кадетов суворовского училища, очень тревожит один
вопрос: почему на сайтах знакомств 90% девушек на фотографиях сидят с
таким выражением лица, будто ты их лично изнасиловал в особо извращенной
форме, а потом бросил с тройней?
А еще нас, кадетов, интересует как в 17-18 лет можно работать
менеджером, секретаршей или финансистом и каким местом там нужно
работать?
И почему девушек 18 лет интересуют мужчины 18-45 лет ИЛИ 60-81 года? Мы,
кадеты, понимаем, что девушки бывают с разным темпераментом, но чтобы
настолько.
Не понимаем, зачем писать свое имя латинскими буквами или вместо фоты
вывешивать морды котят, утят, хентайных теток... И уж никогда нам,
кадетам, не понять, ЗАЧЕМ ДЕВУШКЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ВЫВЕШИВАТЬ ФОТЫ СО
СВОИМ (БЫВШИМ) ПАРНЕМ???
Зачем помещать фоты, где девушка, хоть и голая, но стоит метров за 100
от места съемки?
Нам не совсем ясно, почему девушка, отказывающаяся от спонсирования,
пишет, что ей нужен состоятельный молодой человек?
Почему одному нашему кадету, рискнувшему разместить свою анкету и
УТОЧНИТЬ, что ему нужна ДЕВУШКА 18-22 лет, стали приходить письма от
35-40-летних женщин???
Почему девушка, у которой нос слегка похож на нос Ирины Гомес, считает,
что она фотомодель и в доказательство вывешивает типа студийные фоты из
своего типа портфолио?
Зачем девушки ГЕТЕРО-ориентации, как они пишут, хотят заниматься ЭТИМ со
всеми подряд, и даже интересуются собачками?
КАК существо 17 с небольшим лет может быть профессионалом по оралу,
аналу и БДСМ?

PS. Нам, кадетам, невдомек, почему отсутствие груди необходимо
маскировать плюшевыми игрушками, боа, шубами (посреди лета), платочками
и подушками.

PPS. Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка
лексемы "симпОтичный"."

Отправлено: 26/04/2005 09:53


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

melby пишет:
1. В чем причина этого массового паломничества?

Причина весьма прозаична - в нарве нет мужчин. Те что есть либо мужчины только по внешним признакам, либо уже заняты. Еще катастрофически мало мест для знакомства. Попробуй посчитать для опыта.
Цитата:
2. И второе. Если девушки так хотят познакомиться, то почему пишут такую чушь и постят зачастую безграмотные нелепости. Мне кажется, что это сильно уменьшает шанс найти приличного мужика или я в чем то ошибаюсь, и суть появления на этих сайтах не в этом?
Забываешь что девушки бывают двух типов:
1 - прелесть какие дурочки;
2 - ужас какие дуры.
И само понятие "приличный мужик(?!)" для всех разное.
......

Отправлено: 26/04/2005 11:10
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Анонимный
Re: сайты знакомств
ГостьАнонимный
гыгы , по этой теме , знакомства чеез интернэт мне сразу в голову приходит картинка , все её точно видели , она разделена на 2 части с одной мужик за ПК с друго женщина , общаюцца между собой в чате , она говорит что она модель , он же в своё время говорит что он культурист , а на картинке совершенно другое )))))

Отправлено: 26/04/2005 11:16


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Гыыыы
от души поржал

Isidora, твой ответ универсален. По-моему, он отвечает на все пункты...

А если серьезно... melby, вспомни, кто приезжал в Нарву за последние десятилетия советской власти - женщины со всех окрестных сел (на Кренгольме требовалось огромное количество работниц). И чего ты хочешь? Чтобы эти женщины давали своим деткам - нынешним девицам - академическое воспитание?

Кстати говоря, женщина с подобным (академическим) воспитанием найдет себе пару везде. А эти, получившие образование, но не воспитание, считают, что местные мужики - им не пара. Им нужны прынцы на белых конях.

ЗЫ: а сами не могут без ошибки написать слово "симпатичная"

Отправлено: 26/04/2005 11:31


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
В Нарве не женатых приличных мужиков мало. Вот девчонки и ищут свое счастье на стороне. Не только на русских сайтах, но и на немецких и на американских и т.д.
Что же до глупости... Глупость, как и все в этом мире, вещь относительная, и то, что ты считаешь дуростью, для какого ни будь Васи Пупкина, с маленьким ростом и большим кошельком - милая дуринка.

Отправлено: 26/04/2005 11:35


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
1. Isidora ну в том что нет у нас в Нарве мужчин - это ты перегнула малость, они есть, только прячутся...))А в остальном - ну где у нас есть места для знакомств? Улица - практически никто на улице не знакомится сейчас, это уже раритет. Театр - ммм, ну в этом плане еще можно жить. Женева - ну это на вкус и цвет, в основе там сейчас девушки-парни не слишком взрослые тусуются, несмотря на вывеску, что до 20 м энным лет вход заказан. Сейчас знакомятся в компаниях - НО....одни и те же люди...нет свежего дуновения и "притока крови"...Может я что-то упустила..так что знакомимся где только возможно))
2. В том что чушь в анкетах - безусловно встречается...а есть и шедевры настоящие...

Отправлено: 26/04/2005 11:36
_________________
а мы такие зажигаем


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
woodoo
Цитата:
Им нужны прынцы на белых конях.

Принцы на белых конях нужны всем, и деревенским, и городским. Зря вы по этому поводу иронизируете. Между прочим, принц, понятие, очень, личное. Для кого-то это толстый дядька с большим кошельком на белом Мерседесе, а для кого-то прекрасный юноша из общаги. Все дело в том, что и тех и других в Нарве днем с огнем не сыщешь. Хорошие ребята бегут из города. Им проще, они отважней, рискованней, самостоятельней, чем девчонки, да и родители им больше свободы предоставляют. Девочкам трудней самостоятельно найти место под солнцем. Поэтому они сидят и ждут своих принцев, которые кинут к их ногам на придуманные ей блага, отдадут свои сердца, а они будут хранить эти дары рядом с семейным очагом.

Отправлено: 26/04/2005 11:48


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

woodoo пишет:
Кстати говоря, женщина с подобным (академическим) воспитанием найдет себе пару везде. А эти, получившие образование, но не воспитание, считают, что местные мужики - им не пара. Им нужны прынцы на белых конях.
И откуда ты такой злой взялся?!!! Знаю массу дам с очень хорошим образованием и воспитанием, а так же внешностью и характером, и не имеющих возможность найти себе пару. С ними то как? согласны даже не на прЫнца, на нормального мужчину... и хде они? ауууу! "неблагополучные" семьи разбивать? или ждать вдовства?
Проще уехать к бениной матери, только для этого есть две возможности - на работу и замуж (за Беню).
Знакомиться в театре? Так туда ходят смотреть представление.
В Женеве? !!! это только если провести время.
Есть еще предложения?

Отправлено: 26/04/2005 12:00
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
Ну в театре можно познакомиться - в антракте)))
На пляже можно, на выставках...на общественных мероприятиях))

Отправлено: 26/04/2005 12:11
_________________
а мы такие зажигаем


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
На пляже можно

На пляже лучше - что бы не кота в мешке брать

Отправлено: 26/04/2005 12:24
_________________


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Глупость, как и все в этом мире, вещь относительная, и то, что ты считаешь дуростью, для какого ни будь Васи Пупкина, с маленьким ростом и большим кошельком - милая дуринка.

согласен, только все чаще Васи Пупкины с маленьким кошельком. А прынцы оказываются образованными (как минимум самоучками) и воспитанными. Да и объясните, в принципе прынц разве может быть необразованным хамом?? это уже не прынц получается, а обыкновенное быдло, даже если и с тугим кошельком, но в первую ли очередь о кошельке думают 17-летние?

Отправлено: 26/04/2005 12:29


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Отправитель: Isidora
Цитата:
И откуда ты такой злой взялся?!!! Знаю массу дам с очень хорошим образованием и воспитанием, а так же внешностью и характером, и не имеющих возможность найти себе пару. С ними то как? согласны даже не на прЫнца, на нормального мужчину... и хде они? ауууу! "неблагополучные" семьи разбивать? или ждать вдовства?
Проще уехать к бениной матери, только для этого есть две возможности - на работу и замуж (за Беню).
Знакомиться в театре? Так туда ходят смотреть представление.
В Женеве? !!! это только если провести время.
Есть еще предложения?
Да ладно тебе...
Я ж не со зла...
Я ж про молодых говорил, а не про дам.
С дамами всё намного серьезнее... У них что? Жизненный опыт + свои привычки + тяжелая работа + дети от предыдущего брака + разочарование в мужиках. В итоге - одна и без просвета...
Только ведь и мужики "возраста дам" тоже не без багажа...

Проблема в том, что "этих мужиков" растят тоже матери.
Растят для себя, а не для будущей жены. И мужики не виноваты в том, что их такими вырастили.
Тоже ведь женщины и вырастили!!

Отправлено: 26/04/2005 12:45


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
melby
Цитата:
Да и объясните, в принципе прынц разве может быть необразованным хамом??

Конечно может. Как говорится любовь зала...
А именно она делает в глазах женщины из обычного козла красавца оленя.
Если серьезно, то каждый сверчок знай свой шесток. Навряд ли удачным будет брак профессора и потомственной доярки. Так что социальное и хотя бы, приблизительно, интеллектуальное равенство в браке вещь архи важная и нужная.

Отправлено: 26/04/2005 12:51


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
woodoo
Цитата:
Проблема в том, что "этих мужиков" растят тоже матери.

Интересно, а где в это время были папаши этих мальчиков?
Цитата:
И мужики не виноваты в том, что их такими вырастили.

Интересная позиция, но, на мой взгляд, все же не очень верная. Конечно, я могла бы согласится, что все мужики маменькины сынки и самостоятельно ничего сделать не могут, что матери приучают их ничего не делать по дому не думать о будущем и не нести ответственности за благополучие детей и жены, но я лучше отношусь к мужчинам, чем вы.
Мужчина еще в младенчестве на невербальном уровне принимает мужскую линию поведение. И уже лет с трех мать никак не может повлиять на его характер и отношение к окружающему миру. Все что она может, это дать образование и воспитание, то есть слегка подкорректировать, но не больше, а вот отец, или мужчина, который станет авторитетом, тот, да. Он ведет за собой, Он говорит "делай как я, так поступают настоящие мужчины" и мальчик верит и принимает без вопросов. Так, что каков отец, таков и сын. Исключение составляют, только мальчики очень агрессивных отцов, которые в очень раннем возрасте понимают, что их отец животное и так жить нельзя.

Отправлено: 26/04/2005 13:09


Re: сайты знакомств

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Интересно, а где в это время были папаши этих мальчиков?

Как где? По сайтам знакомств лазали

Отправлено: 26/04/2005 14:03
_________________



(1) 2 »