Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
264 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: Загадки истории

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Вот еще одна "загадка" истории. Собственно, для меня никакой загадки тут нет.
Загадка в другом: Как долго ещё официальные лица всего мира будут делать вид, что они верят американскому правительству? До какого момента?

Ниже привожу фотографии момента "падения Боинга" на здание Пентагона 11 сентября 2001 года. Приз $100 тому, кто найдет на снимке Боинг или его остатки.











Если сопоставить фото с показаниями государственных мужей, то официальная версия такова: угнанный «Боинг» оторвался от преследования истребителей F-16, брошенных за ним в погоню, и увернулся от системы противовоздушной обо­роны Вашингтона. Он приземлился вертикально(!) на стоянку Пентагона, оставаясь в го­ризонтальном положении. Он пробил фасад на первом этаже. Он проник только носом внутрь здания и остановился как раз перед тем, как кос­нуться его крыльями. Его фюзеляж мгновенно(!) рас­пался. Горючее, содержавшееся в крыльях, горело только лишь необходимое время, чтобы вызвать пожар в здании, а затем превратилось в лужу, ко­торая переместилась на то место, где, как пред­полагалось, находился нос самолета.

Отправлено: 07/08/2005 10:23


Re: Загадки истории

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Для сравнения: схема показывает соотношение размеров здания и самолета.


Отправлено: 07/08/2005 10:27


Re: Загадки истории

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

woodoo пишет:
Загадка в другом: Как долго ещё официальные лица всего мира будут делать вид, что они верят американскому правительству? До какого момента?


Попробуй,не поверь-от американской демократии не отмоешься.

Отправлено: 07/08/2005 11:18
_________________


Чем меньше букв,тем ёмче слово.


Re: Загадки истории

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Отправитель: Peck
Цитата:
Попробуй,не поверь-от американской демократии не отмоешься.
Помню, помню... "Вы еще не верите в демократию? Тогда мы летим к вам!"

Отправлено: 07/08/2005 11:22


Re: Загадки истории

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Честно говоря, когда я имел ввиду "загадки истории" то не совсем новейшей истории :). Но почему бы и нет.
Я раньше не обращал внимание на историю с Пентагоном. А есть версии реальной причины взрыва?

Отправлено: 07/08/2005 12:13


Re: Загадки истории

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Отправитель: melby Цитата:
Честно говоря, когда я имел ввиду "загадки истории" то не совсем новейшей истории :). Но почему бы и нет.
Конечно, есть. ВОТ ССЫЛКА. Оттуда ты сможешь узнать много нового о реальных "достижениях" американского правительства.

Отправлено: 07/08/2005 21:11


Re: Загадки истории

Зарегистрирован:
22/09/2004 19:41
Сообщений: 0
Не в сети
Такая программа была, по НТВ, кажется - Намедни. Много разных интересностей показывали.. щас, говорят, по инету гуляют серии...

Отправлено: 08/08/2005 00:46


Re: Загадки истории

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

melby пишет:
Честно говоря, когда я имел ввиду "загадки истории" то не совсем новейшей истории :). Но почему бы и нет.
Я раньше не обращал внимание на историю с Пентагоном. А есть версии реальной причины взрыва?

крылатая ракета AGM-86C
ВОТ ТУТ почитай, много интересного. а про ракету и пентагон где то в середине статьи.

Отправлено: 08/08/2005 11:53


Re: Загадки истории

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Находясь под глубочайшим впечатлением от прочитанной недавно книги "Код да Винчи" Ден Брауна (книга к обязательному чтению любому, уважающему себя библиофилу) хотелось бы коснуться одной из многочисленных загадок, что упоминаются в той книге. Кто помнит фреску "Тайная вечеря"? И те, кто помнит ее, знают, что это происходило в канун предательства Христа в окружение 12 его верных учеников апостолов и где по официальной версии просходило распитие вина из одной чаши - будущего святого Грааля и где мессия расказал о предстоящем предательстве.
Вы представляете мое глубочайшее удивление от количества тайн на одной единственной картине, когда оказалось, что слева от Христа сидит женщина и наличествует на одну руку больше на полотне, чем должно быть у сидящих там людей и количество тайных знаков и символов на полотне (точнее фреске, кажется) просто поражает воображение. Хотя бы просто отсутствие единой чаши, поскольку у каждого была своя.
Но больше всего поразило глубина расхождений реальности от как бы общеизвестных вещей. И даже если хоть малая толика правды в той книге от написанного (а католический мир сотрясает бурное обсуждение этого), то насколько же мы заблуждаемся в понимании религии...
Вот уж загадки истории.

Отправлено: 09/08/2005 22:37



« 1 (2)