Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
237 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

B.s, Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 (4) 5 6 »


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
28/11/2003 18:21
Из: где-то рядом
Сообщений: 0
Не в сети
предательство оно и есть предательство и неважно по отношению к тебе или к твоему другу, выяснится оно или не выяснится это тоже не важно, только вот оно всегда останется предательством, даже если вторая половина не узнает об этом, разве можно положится на человека, который предал вас один раз, разве сможете вы ему доверять в будущем, когда он может повторить свою гадость. Каждый должен знать о том, с кем он общается, и если бы случилась такая ситуация, что моего друга/подругу кто-то предал, то он узнал бы об этом первым, а дальше это его дело, пусть он решает, сможет ли простить того человека или же прекратит с ним какие бы то ни было контакты

Отправлено: 13/12/2003 10:47
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен......


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?
Гость
Schastlivi te, kto soznatelno poterjal druzei- oni dostignut mnogogo v zhizni, oni nauchilisj perestupatj cherez ljudei. Schastlivi i te, kto sohranil otnoshenija- oni sohranili chelovecheskoe lizo. Kazhdij sam reshaet, kakoe schastje emu nuzhno.

Отправлено: 13/12/2003 14:02


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
16/06/2003 18:55
Из: Нарва, Вахтра 2а
Сообщений: 0
Не в сети
Друг- предать не может если он друг настоящий.
Поддруга предаст легко... На то она и девушка =)

Отправлено: 14/12/2003 02:06
_________________
We must secure the existence of our people and a future for white children


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
08/11/2003 21:21
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Evil пишет:
предательство оно и есть предательство и неважно по отношению к тебе или к твоему другу, выяснится оно или не выяснится это тоже не важно, только вот оно всегда останется предательством, даже если вторая половина не узнает об этом, разве можно положится на человека, который предал вас один раз, разве сможете вы ему доверять в будущем, когда он может повторить свою гадость. Каждый должен знать о том, с кем он общается, и если бы случилась такая ситуация, что моего друга/подругу кто-то предал, то он узнал бы об этом первым, а дальше это его дело, пусть он решает, сможет ли простить того человека или же прекратит с ним какие бы то ни было контакты


Эх парниша,видать не кидала тебя жизнь,на право и на лево.Бывает такое что предательство ,это единственно верный способ ,что бы что-то сохранить, в нашей,пока единственной жизне , в равновесии.

Отправлено: 14/12/2003 04:22
_________________
Словно ветер в степи, словно в речке вода
День прошел, и назад,день прошел, и назад
Не придёт никогда....


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
16/06/2003 18:55
Из: Нарва, Вахтра 2а
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

IvvI пишет:

Эх парниша,видать не кидала тебя жизнь,на право и на лево.Бывает такое что предательство ,это единственно верный способ ,что бы что-то сохранить, в нашей,пока единственной жизне , в равновесии.


Извини но ты написал просто бред... .Всегда можно найти выход... Как бы тяжко не было... И прекрасно обойтись без предательств и нарушений законов морали

Отправлено: 14/12/2003 10:45
_________________
We must secure the existence of our people and a future for white children


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

HeKpoMaT пишет:
.Всегда можно найти выход... Как бы тяжко не было... И прекрасно обойтись без предательств и нарушений законов морали


А я соглашусь с Ivvi, выход есть, но он не всегда будет марально чист и правелен. Ведь кто-то поступит так, а кто-то иначе. Когда рушится чужая жизнь, очень легко давать советы со стороны, а когда рушится твоя жизнь и твои принципы, у вас есть уверенность, что в аффекте или в горячке, вы сделаете всё по правильному и по честному?

Отправлено: 14/12/2003 12:15


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
16/06/2003 18:55
Из: Нарва, Вахтра 2а
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:
А я соглашусь с Ivvi, выход есть, но он не всегда будет марально чист и правелен. Ведь кто-то поступит так, а кто-то иначе. Когда рушится чужая жизнь, очень легко давать советы со стороны, а когда рушится твоя жизнь и твои принципы, у вас есть уверенность, что в аффекте или в горячке, вы сделаете всё по правильному и по честному?

Я думаю по отношению к своим друзьям я сделаю так что бы не превысить моральные нормы

Отправлено: 14/12/2003 12:35
_________________
We must secure the existence of our people and a future for white children


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

HeKpoMaT пишет:
я сделаю так что бы не превысить моральные нормы


???Не поняла

Отправлено: 14/12/2003 12:38


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
16/06/2003 18:55
Из: Нарва, Вахтра 2а
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:
Цитата:

HeKpoMaT пишет:
я сделаю так что бы не превысить моральные нормы


???Не поняла

НУ что тут не понятного... Если у меня какие либо проблемы, то я просто постараюсь не превышая каких либо доступных методов решить их не предавая никого и не переступая через разбитые сердца своих друзей !

Отправлено: 14/12/2003 12:41
_________________
We must secure the existence of our people and a future for white children


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

HeKpoMaT пишет:
не превышая каких либо доступных методов решить их не предавая никого и не переступая через разбитые сердца своих друзей !


А если не решить, не переступив?

Например солгать во спасение, или украсть улику (трусики из-под подушки)?
В любом случае, мы пришли к выводу, что друзей надо оберегать от травм.

ТАК ГОВОРИТЬ ОБ ИЗМЕНЕ ИЛИ НЕТ?

Отправлено: 14/12/2003 12:48


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
16/06/2003 18:55
Из: Нарва, Вахтра 2а
Сообщений: 0
Не в сети
А если не решить не переступив тогда лучше самому подставиться тогда люди ценить тебя будут как хорошего друга !

Отправлено: 14/12/2003 12:51
_________________
We must secure the existence of our people and a future for white children


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

HeKpoMaT пишет:
А если не решить не переступив тогда лучше самому подставиться тогда люди ценить тебя будут как хорошего друга !


Ой, не соглашусь! Ты подставишься, это хорошо (самопожертвование) но объясни потом всем, что ты подставился! Тогда вся правда то и откроется, а твоя роль мученника будет напыщенной и наигранной. А если не объяснять про свою жертву: то ты готов, что от тебя отвернутся люди и тех же друзей ты и потеряешь. Извини, что сумбурно, гости пришли

Отправлено: 14/12/2003 12:59


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
16/06/2003 18:55
Из: Нарва, Вахтра 2а
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:

Ой, не соглашусь! Ты подставишься, это хорошо (самопожертвование) но объясни потом всем, что ты подставился! Тогда вся правда то и откроется, а твоя роль мученника будет напыщенной и наигранной. А если не объяснять про свою жертву, то ты готов, что от тебя отвернуться люди и тех же жрузей ты и потеряешь. Извини, что сумбурно, гости пришли


Ну мыслю я понял !... Нет я имею ввиду не делать из себя мученика...Вряд ли мои друзья отвернуться от меня потому что они будут предлогать свою помощь =) Так что вот... Они меня поймут и вряд ли осуждать станут... Тут уж надо разбираться тогда какие у кого друзья !

Отправлено: 14/12/2003 13:02
_________________
We must secure the existence of our people and a future for white children


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Прямо, программа "Окна" какая-то. )))
Я думаю, что личная жизнь потому так и называется, что она ЛИЧНАЯ. И я очень рад, что мои друзья это понимают. Если уж речь зашла о друзьях. Причем, какие-то подробности из жизни второй половины я бы тоже не хотел узнавать от друзей. Я бы вообще не хотел узнавать того, чего не хотела бы, чтоб я знал, моя супруга. Я считаю, что право на личную жизнь имеют все, независимо от семейного положения, просто границы этого права - сугубо персональные и зависят от многих факторов, в первую очередь - от характеров и жизненных принципов всех участников предполагаемых событий. Поэтому я не приемлю брак по любви в чистом виде - т.е. поход в загс на основе влюбленности на третий день знакомства. Надо быть уверенным не только в том, что тебе подходит супруг (супруга) в этом качестве, но и ей (ему) подходит твой образ жизни и жизненная позиция.
И, здесь это актуальнее, добавлю о том, что меня раздражает в людях - ревнивость (и женская, и мужская). По-моему, ревнивые люди сами себя сжигают изнутри, кроме этого и жизнь второй половины ограничивает необходимая чрезмерная осмотрительность. Такая любовь, по-моему, - не любовь.
... Так о чем это я????

Отправлено: 15/12/2003 01:28


Re: Что делать если вас предал ваш лучший друг(подруга)?

Зарегистрирован:
01/04/2003 17:29
Из: Нарва ,Уускюла
Сообщений: 0
Не в сети
ну мнения вроде сводятся к одному моя хата с краю ни чего не знаю и это в этом случае наверное правильно личная жизнь на то и личная , что ни кого не касается , но это не значит что этого надо придерживаться во всех случаях

Отправлено: 15/12/2003 06:07
_________________
а кто будет портить наш великий русский язык, тот получит в рыло без базаров

......



« 1 2 3 (4) 5 6 »