Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
176 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9731

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 3 4 5 (6)


Re: Что вас удивляет в человеке?

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
Удивляет, насколько мы все разные и как вообще при этом можем о чем-то договариваться... Я даже не о чем-то негативном... Вот говорю, человек кивает, но потом вижу - понял-то он совсем не то, что я хотела сказать... Видимо, так непонятно выражаюсь... И вообще, эти трудности перевода мыслей в слова, и слова эти для всех обозначают разное - в зависимости от опыта, круга интересов, и прочее...

Отправлено: 21/02/2007 11:50


Re: Что вас удивляет в человеке?

Зарегистрирован:
06/05/2005 23:47
Из: Белых Облаков
Сообщений: 0
Не в сети
Удивляюсь.
Откуда в человеке столько...соплей? Откуда?

Отправлено: 23/02/2007 08:57
_________________
…И плачет ангел там, где Сатана смеется… © Джордж Ноэл Гордон Байрон(1788—1824), английский поэт


Re: Что вас удивляет в человеке?

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
Удивляют люди, уподобляющиеся тому, что сами же и осуждают. Забавные-е-е....

Отправлено: 25/02/2007 16:20


Re: Что вас удиивляет в человеке?

Зарегистрирован:
24/02/2007 21:44
Из: Coventry, UK
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
"меня удивляет, что человеку всегда во всем нужно сомневаться...Меня удивляет, что человек разучился почти быть счастливым"


Сомнение есть половина мудрости! Не было сомнений жили бы как скоты и тогда уж врядли кто-то задумывался бы о счастьи - радовались бы что живы вообще!

Что же меня удивляет в человеке, так это его алчность и ленность. Человеческие амбиции и принципы, за которые он так гордо держится, что готов зарезать любого или развернуть кровавую бойню против тех, кто покушился на них! Человеческий эгоизм и забота только о собственном кармане, привязанность к деньгам до состояния зависимости! Иногда действительно задаешься вопросом - "Кому это было не лень ковыряться в грязи и лепить людей?"

Но должен также упомянуть и о положительных чертах людей или, точнее сказать, о тех силах, которые порой способны изменить человека в лучшую сторону - Любовь, настоящие, достойные жизненные ценности и, конечно же, уважение и обходительность с окружающими людьми.

Хотите изменить мир к лучшему? Так давайте начнем с себя!

Отправлено: 25/02/2007 18:16


Re: Что вас удиивляет в человеке?

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
удивляет, каким образом люди умудряются отвечать на поставленные вопросы лишь после того, как я сама докопаюсь до ответа

теперь даже писАть Спасибо будет глупым лицемерием

Отправлено: 06/03/2007 12:19


Re: Что вас удивляет в человеке?

Зарегистрирован:
23/05/2006 00:02
Сообщений: 0
Не в сети
люди бывают так усердны в собственном упрямстве,что могут действовать себе во вред,а неверие в благодетель и безкорыстность,озлобит и уединит их душу...а удивляюсь,вот
чему:Почему вы так жалеете других, во грехе,а не жалеете
себя, во грехе? прочем, ответ очевиден...

Отправлено: 10/03/2007 16:34



« 1 ... 3 4 5 (6)