Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
195 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11031

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: Учебники и книги по фотоделу

Зарегистрирован:
07/01/2006 05:06
Из: ТамГдеНикто
Сообщений: 0
Не в сети
(А Вы до этого вообще занимались фотографией, пробовали снимать полупрофессиональными псевдозеркалками (или выше)?)

серьёзно не занималась и не снимала..
Но очень люблю фотографировать..На данный момент пользуюсь вот этим, купленным 3 года назад http://www.shentech.com/sodcmihaca21.html

Если видео меня ещё устраивает,то качество фоток-нет.
Через интернет магазины я кроме фильмов и книг, ничего не покупаю..Просто сначала ищу товар через инет, где он есть, а потом еду туда и покупаю..
Я в принципе и расчитываю на такую сумму $800-900.
Или ваш фотоаппарат только для профессионалов со знанием дела? А если я и хочу со временем стать профессионалом и открыть свой фото-салон...( размечталась ) С какого фотоаппарата мне начать?

Отправлено: 08/01/2006 03:05


Re: Учебники и книги по фотоделу

Зарегистрирован:
25/10/2005 17:31
Из: Адвокат Дъявола
Сообщений: 0
Не в сети
Начинать все равно с какого.
Если Вы ранее не использовали зеркальные фотоаппараты, то лучше стоит начинать с цифры - более удобно и понятно. Konica Minolta Dimage A200 является полупрофессиональной псевдозеркалкой с очень очень хорошим штатным объективом (он не сменный, но 28-200 мм L класса (к примеру, чтобы поставить такого качества объектив на зеркалку 350D надо будет выложить еще много тысяч)). Кроме того, в A200 есть возможность записи видео в лучшем, среди аналогов, качестве (800 х 600), правда с включенным автофокусом придется докупать выносной микрофон (мотор жужит, а встроенный микрофон очень хорошо это слышит), но можно снимать на ручном фокусе :) Очень удобный интерфейс в меню (англ.), поворотный жк-дисплей (180 гр.). В зеркалках полностью эти вкусности отсутсвуют.
Покупать один аппарат на все этапы развития - бессмысленно. Вы купите A200, поймете, что такое выдержка, экспозиция и другие тонкости, и тогда Вам уже захочется более мощный аппарат (как хочется мне), к примеру, Canon 1Ds.

Отправлено: 08/01/2006 11:47
_________________
Земля. 2050 год. Генетический программер разбирает очередной кусок генной последовательности и видит следующий комментарий /* A eti geny nado by ubrat nahren. Archangel Gavriil */


Re: Учебники и книги по фотоделу

Зарегистрирован:
07/01/2006 05:06
Из: ТамГдеНикто
Сообщений: 0
Не в сети
Спасибо за советы..Надеюсь в скором времени поместить мои фотозарисовки..

Отправлено: 10/01/2006 04:00


Re: Учебники и книги по фотоделу

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
Перенесено

efreitor

Карандашный рисунок из фото


Всем привет! Надо оживить форум. http://psd.ru/article/010/ кто-нибудь делал?

Отправлено: 14/02/2006 03:27


Re: Учебники и книги по фотоделу

Зарегистрирован:
01/08/2005 10:33
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
кто-нибудь делал?

угу..прикольно

Отправлено: 25/02/2006 22:35



« 1 (2)