Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
467 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 6 »


Посоветуйте что посмотреть
Смертник
Зарегистрирован:
24/10/2005 15:43
Сообщений: 0
Не в сети
сабж...

Отправлено: 26/10/2005 16:47


Re: Посоветуйте что посмотреть

Зарегистрирован:
23/08/2004 16:38
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
ну хотя бы жанр или тип фильмов указали...

Отправлено: 29/10/2005 13:47


Re: Посоветуйте что посмотреть

Зарегистрирован:
14/01/2004 13:16
Из: Где-то среди вас.
Сообщений: 0
Не в сети
Санта-Барбару смотри, надолго хватет =)

Отправлено: 29/10/2005 14:45


Re: Посоветуйте что посмотреть
Смертник
Зарегистрирован:
24/10/2005 15:43
Сообщений: 0
Не в сети
Спасибо Волк ты тут похоже остряк-самоучка или у вас на сетях все такие, я нормально попросил хороший фильм... А ты мне всякую старую ерунду советуешь.... спасибо... хорошие тут модераторы:/

Отправлено: 02/11/2005 23:55


Re: Посоветуйте что посмотреть

Зарегистрирован:
14/01/2004 13:16
Из: Где-то среди вас.
Сообщений: 0
Не в сети
у каждого свои вкусы, а поодному сообщению "сабж" не понять, что тебе нравиться), так только санта-барба, многим же нравиться=)

Отправлено: 05/11/2005 00:45


Re: Посоветуйте что посмотреть
Смертник
Зарегистрирован:
24/10/2005 15:43
Сообщений: 0
Не в сети
Ну и где же её взять
Мне бы что-нибудь серьёзное

Отправлено: 07/11/2005 00:29


Re: Посоветуйте что посмотреть

Зарегистрирован:
27/10/2005 18:54
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
а что ты любишь?? я например комедии...вотпосоветовала бы тебе посмотреть....Белые цыпочки, Попса, Сумасшедший и красивый....интересные фильмы...

Отправлено: 07/11/2005 13:30


Re: Посоветуйте что посмотреть

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
фильм Прогулка

Режиссер: Алексей Учитель
Год: 2003

Герои фильма: жизнерадостная девушка Оля, познакомившийся с ней на улице Алексей и примкнувший к ним, его лучший друг, Петя – хмурый и циничный молодой человек. Просто гуляя, они проходят по всему Петербургу, встречая на своем пути различных людей и наблюдая за интереснейшими событиями города. Впервые Питер такой солнечный, жизнерадостный и веселый. В нем поколение молодых и свободных чувствует себя как в своей тарелке. Но все же город Пушкина и Достоевского хранит свои тайны, никогда не открываясь полностью, как и герои «Прогулки».








Отзывы:
***Фильм потряс! Первый фильм, который оставил настоящее физическое ощущение драйва даже спустя полчаса после окончания. Очень много можно потерять, не увидев его. Фильм снят в совершенно новой документальной манере. Это настоящая жизнь, это движение и было чувство присутствия в ситуации, нормальной жизненной ситуации. 3 героя постоянно в кадре, вокруг течет нам хорошо знакомая жизнь, а развязка, самая реальная, и вместе с тем совсем неожиданная случится за всего лишь 3 минуты до окончания фильма, и ты понимаешь, да, это настоящая жизнь, так бывает только в жизни, а не в кино. Но это совершенно легкий, не грузящий, молодежный фильм. Последняя сцена без участия главных героев просто ставит все на свои места и ты понимаешь, что в ситуации героев можешь оказаться и ты. Поэтому, я считаю фильм «Прогулка» Алексея Учителя просто шедевром! Спасибо сценаристу и режиссеру. Удовольствие, которое давно не получала, даже от реалистичных фильмов серии «Догмы». Фильм легкий и самое главное его хочется еще и еще смотреть со своими друзьями, и наблюдать, что этот фильм делает с людьми… Очень рекомендую, подобного фильма, еще не было никогда (извините за фанатизм).


***фильм просто замечательный, посмотрела его еще раз и еще больше прониклась.. действительно романтик и мачо.. под дождем сцена до того искренняя, что ощущение будто по твоему лицу стекают капли дождя, или это слезы... а в трамвае - когда оля пытается достать петину руку, красиво..
и питер, город мечты:)
и гришковец конечно, от него действительно невозможно оторвать глаз и слух, он как будто завораживает, особенно когда много раз слушала альбом сейчас, его голос такой родной. вообщем одни положительные эмоции....

***Вчера вечером посмотрела дома фильм "Прогулка", и до сих пор под сильнейшим впечатлением! Великолепный, живой, динамичный, восхитительно легкий, но и одновременно глубокий фильм! Потрясающе захватывает! Такое ощущение, как будто ты нырнул и попал в реальность фильма, и даже дыхание задерживаешь, чтобы не пропустить ни малейшей детали картины, в которой всё как в жизни...
Несмотря на внешнюю легкость, в картине очень хорошо раскрыты характеры героев, и в целом, если вдуматься, то понимаешь, что фильмом поднимаются извечные вопросы - вопросы морального права на степень доверия, откровенности между едва знакомыми людьми, у одного из которых уже есть "вторая" половинка, вопросы - отчего и как вообще возникает симпатия, любовь, насколько это НЕ зависит от того времени, сколько люди между собой знакомы...

Можно продолжать и продолжать.... :))Посмотрите.. не пожалеете... :))

Отправлено: 08/11/2005 05:24
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: Посоветуйте что посмотреть

Зарегистрирован:
30/06/2004 13:30
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Final Fantasy 7: Advent Children советую посмотреть

Отправлено: 08/11/2005 23:38
_________________
ぱんつ ください!!! ^^


Re: Посоветуйте что посмотреть

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Посмотрел сейчас "Прогулку". Это что-то невероятное! Я в шоке! Просто буря эмоций! Фильм живой, он одухотворен, как отдельно взятый человек. Чувствую, что буду смотреть его еще много-много раз. Спасибо.

Отправлено: 09/11/2005 01:16
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Посоветуйте что посмотреть

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
Посмотрел сейчас "Прогулку". Это что-то невероятное! Я в шоке! Просто буря эмоций! Фильм живой, он одухотворен, как отдельно взятый человек. Чувствую, что буду смотреть его еще много-много раз. Спасибо.

Да...Этот фильм,чтото нечто..Я просто влюбился в героиню этого фильма.Отличная игра актеров..Сюжет незамысловатый..Но сколько всего происходит в этом треугольнике..Гениальный фильм.Впроче Мишель итак всё рассказала,жизненый фильм!Согласен с ней!Строго ставлю в тройку своих любимых фильмов!И кстати за открытие этого фильма спасибо Мишельке=))Побольше бы таких!

Отправлено: 09/11/2005 15:27
_________________
Великая сила женщин - в их отсутствии.


Re: Посоветуйте что посмотреть

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Freem пишет:
Цитата:

LeRoy пишет:
Посмотрел сейчас "Прогулку". Это что-то невероятное! Я в шоке! Просто буря эмоций! Фильм живой, он одухотворен, как отдельно взятый человек. Чувствую, что буду смотреть его еще много-много раз. Спасибо.

Да...Этот фильм,чтото нечто..Я просто влюбился в героиню этого фильма.Отличная игра актеров..Сюжет незамысловатый..Но сколько всего происходит в этом треугольнике..Гениальный фильм.Впроче Мишель итак всё рассказала,жизненый фильм!Согласен с ней!Строго ставлю в тройку своих любимых фильмов!И кстати за открытие этого фильма спасибо Мишельке=))Побольше бы таких!


Я просто счастлива, что вам понравился этот фильм... Это вам спасибо за то, что вы его посмотрели... Всегда приятно дарить вот такие маленькие радости людям...
Он и не может не нравиться... и тот кто, говорит, что он ему не понравился.. он его просто не разглядел... это же жизнь.. как она может не нравиться...
Как может не нравиться ЛЮБОВЬ... ДРУЖБА... ПОЦЕЛУИ ПОД ДОЖДЕМ... ой! не знаю.. Каждый раз пересматривая этот фильм... нахожу в нём что-то новое.... И сожалею только об одном.. что я не смогла посмотреть его на большом экране...

Вот еще отзыв.. хорошо написано:
Пешком по Невскому — как это по-питерски! Петербург в «Прогулке» удивительно живой, настоящий и искренний — именно такой, каким его любят. Свет, лёгкость, радость, любовь — вот они, эмоции, которыми наполнено действие. По ходу развития сюжета эмоции эти, само собой, дополнятся и изменятся — как же без этого, но фильм всё равно смотрится, как это принято говорить, на одном дыхании.
Да — самое приятное и на фоне последних российских кинотенденций даже удивительное — в фильме не то что убийства, ни одного выстрела нет! Нет бандитских разборок, нет милицейских погонь, нет сцен насилия, нет погромов и разрушений. Есть Любовь. Есть Дружба. Есть Счастье. Есть Молодость.

Отправлено: 09/11/2005 18:40
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: Посоветуйте что посмотреть

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Кстати, ты помнится говорила, что кроме Nina Simone там еще музыка есть... не услышал.

Отправлено: 09/11/2005 22:04
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Посоветуйте что посмотреть

Зарегистрирован:
14/01/2004 13:16
Из: Где-то среди вас.
Сообщений: 0
Не в сети
Солдаты 3, 4 здоровский фильм =) дмб рядом не стоял =)

Отправлено: 09/11/2005 23:52


Re: Посоветуйте что посмотреть

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Кстати, ты помнится говорила, что кроме Nina Simone там еще музыка есть... не услышал.


Что то ты попутал... я не говорила такого....

Отправлено: 11/11/2005 01:53
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".



(1) 2 3 4 ... 6 »