Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
264 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10942

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 17 »


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
О, Боже....
Прочитала я, что написали... пока меня не было...
Такое впечатление.. что это разговор двух глухих....

Прибываю в некотором шоке...
Почему то больно ... причем сразу за всех...

Ладно, пойду учиться... если смогу.. столько мыслей в голове...

Отправлено: 04/11/2005 14:45
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети

Отправлено: 04/11/2005 14:56
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Angelly
Цитата:
Почему то больно ... причем сразу за всех...

Да, вечная тема отцов и детей. С возрастом понимаешь, что правы отцы, но хорошо, что только с возрастом, иначе бы не было движения в перед. Главное умение анализировать прошлое и не только свое, а всего человечества, тогда путь в перед будет более успешным.

Отправлено: 04/11/2005 15:00


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Слушаем песню.


LeRoy, от тебя я такого не ожидала....

что сказать........ спасибо

Отправлено: 04/11/2005 15:09
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
03/10/2003 23:15
Из: я в этом мире вообще проездом
Сообщений: 0
Не в сети

Да, обидно, что всё чаще люди уезжают, и это их право. Но ведь не все, многие же остаются

Отправлено: 04/11/2005 15:12
_________________
make love, not war


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Вот на тех кто остается вся надёжа. Наше поколение на излом попало. Кто-то до сих пор с той стороны перелезть не может, часть в изломе сгинула, а те кто переправился хоть и стараются, но далеко не всё успевает. Поэтому очень важно, что бы вы не уехали, не спились, что бы помнили не только о себе, а начали этот мир делать лучше чище. Хватит уже под себя то грести, столько войн на земле, столько грязи, а человечество все топчется на одних и тех же граблях постоянно их усовершенствуя, что бы следующему поколению еще больней было. Может если мы сейчас сможем договорится и понять друг друга эти грабли сломаются.
Средний возраст Сетянина лет 17 не больше, значит через четыре года он сможет и выбирать и избираться, нас здесь 8 тысяч, по-моему достаточная сила, что бы изменить ход событий и поставить у власти молодых, энергичных, честных политиков 21 века.



Отправлено: 04/11/2005 15:45


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
И вообще,я может, в роли мера нашего города падонка видела, а теперь он меня сильно разочаровал.

Отправлено: 04/11/2005 15:46


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Может это вернее назвать "Вот такие они-взрослые"?Которые равнодушно снимают на камеру ребёнка,не умеющего говорить,и таким способом пытающегося привлечь к себе внимание.Не понял смысла выставлять этот ролик сюда,и если,woodoo,это близкая тебе позиция,то мне жалко твоего ребёнка.

Цитата:

А когда появятся, какие сказки будешь читать?


woodoo,как чисто русскому человеку мне давно не нравится твоя плохо прикрытая русофобия,но хотя бы русские сказки может оставим в покое?Во-первых,эта тема уже обсуждалась,во-вторых-ты сам,скорее всего,воспитывался на этих сказках,но ты себя лентяем ведь не считаешь?


Отправлено: 04/11/2005 19:39
_________________


Чем меньше букв,тем ёмче слово.


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Peck, в новом амплуа? Циник Peck стал моралистом?!!

Одна проблема. Peck пытается не искать здравое зерно, а зацепить woodoo.
Перечитай еще раз свой пост, сколько раз ты попытался меня задеть. Переход на личности - тухлая тема. Тебе уже не раз говорили об этом. Ищешь новую жертву?
Ню-ню...

ЗЫ: Разжевываю по поводу ролика. Этот ребенок растет малолетним шантажистом. И правильно поступают его родители, не поддающиеся на его провокации. Это основы детской психологии, с которой ты, видимо, просто мало знаком.

И не надо жалеть моего ребенка. Он в порядке. Подумай лучше о своих, которым ты, видно, во всем угождаешь. Обычно из таких вырастают безжалостные потребители, сваливающие потом за границу и бросающие своих родителей.

Отправлено: 04/11/2005 22:58


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
14/01/2004 13:16
Из: Где-то среди вас.
Сообщений: 0
Не в сети
=) я люблю перемены, однообразно жить скучно)

Отправлено: 05/11/2005 00:09


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
А мне понравилась очень песня Касты. Мишка, поедешь, запиши себе на диск - это тебе будет привет от сетян

По поводу ребенка:

Да, шантажист.

Но цель съемки - только Русские разглядят воспитательный момент и сделают выводы. Другие, что ржали за камерой, Так не подумали. Родители в этом случае просто развлекались - СЕБЯ И ПУБЛИКУ - однозначно. Бедные. ИМХО.

Вспоминается реклама перзервативов, про малолетнего психа, который устраивает истерику в маркете.


Отправлено: 05/11/2005 02:14


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Разжевываю по поводу ролика. Этот ребенок растет малолетним шантажистом. И правильно поступают его родители, не поддающиеся на его провокации. Это основы детской психологии, с которой ты, видимо, просто мало знаком.


А не из таких ли детей потом вырастают безжалостные, равнодушные люди??? ... Это по-моему, это как раз урок равнодушия...
Ужасный ролик... я плакала...

Цитата:

UFFO пишет:
По поводу ребенка:

Да, шантажист.


Мне кажется, что этот ребенок просил элементарного внимания... он просил, чтобы на него обратили внимания.. он же маленький... говорить не умеет..как еще привлечь внимание мамаши, которая занята своими делали...
Он не выпрашивал игрушку... или конфетку.. он хотел.. чтобы с ним занялись.... поговорили(если так можно сказать) ... общения хотел...

Не обращая внимания на него... такая мамаша добьётся того, что он сам научиться себя развлекать... Но только потом.. когда он вырастит.. не надо спрашивать.. почему он не советуется с мамой... не к ней бежит поделиться радостью... или еще хуже горем... а бежит спросить мнение у друзей...
Это только кажется.. что он маленький и ничего не помнит... всё откладывается в подсознании...

Любовь в таком маленьком возрасте и заключается в ласке.... и не тогда, тогда у родителей хорошее настроение.. и они целуют его во все мягкие места... а когда ...ОН в этом нуждается...Он маленький.. но у него есть свои проблемы и переживания....вот так он их выражает...

Я против баловства.. но здесь , по-моему, совсем другая история....

Отправлено: 05/11/2005 02:30
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


кто любит перемены....

Зарегистрирован:
03/05/2005 01:53
Из: НеНарва?
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Я против баловства.. но здесь , по-моему, совсем другая история....


А по-моему нет! Уффа права. И Вуду прав - это шантаж.

Отправлено: 05/11/2005 02:33


Re: кто любит перемены....

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
шантаж на что????

Отправлено: 05/11/2005 02:37
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


кто любит перемены....

Зарегистрирован:
03/05/2005 01:53
Из: НеНарва?
Сообщений: 0
Не в сети
Мелкий шантажирует 100%.
Без конкретики не зная деталей)))

Отправлено: 05/11/2005 02:41



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 17 »