Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 11 12 13 (14) 15 »


Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
18/05/2003 20:43
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
А как в фотошопе в картинку вставлять русский текст. У меня каракули выходят..вроде поставил русификатор и все равно кракозябли

Отправлено: 04/02/2006 18:41
_________________
Если тебе говорят: «Скажи, только честно!», ты с ужасом думаешь, что, скорее всего, тебе сейчас придётся врать…


Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
13/03/2005 00:38
Сообщений: 0
Не в сети
Uffo, я всего лишь откорректировала работу в фотошопе. Я не фотографировала эту девочку. А фотограф этот мой любимый, рада, что ты знакома с его работами. Я решила вернуться и сразу вижу, как здесь встречают с распростёртыми руками. Вы все такие идеалы, не совершавшие ошибок? Ну что ж люди меняются. Но если моё появление всем претит, что ж я лучше не буду здесь находиться, чтобы никому не портить кровь. Я не знала, что вы такие злопамятные, я всё же извинилась за своё поведение.

Отправлено: 04/02/2006 23:09


Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

katjufa пишет:
Uffo, я всего лишь откорректировала работу в фотошопе. Я не фотографировала эту девочку. А фотограф этот мой любимый, рада, что ты знакома с его работами. Я решила вернуться и сразу вижу, как здесь встречают с распростёртыми руками. Вы все такие идеалы, не совершавшие ошибок? Ну что ж люди меняются. Но если моё появление всем претит, что ж я лучше не буду здесь находиться, чтобы никому не портить кровь. Я не знала, что вы такие злопамятные, я всё же извинилась за своё поведение.

Вообще-то, мне кажется, что если берешь чужую фотографию, то это нужно указывать. И тем более не ставить свою подпись на нее. В любом случае, ни того, ни другого ты не сделала. Так что ж удивляться и обижаться на то, что является правдой?
Здесь никто не ставит целью выжить katjuf'у с форума. Наоборот поприветствуют, если покажешь, на что ТЫ способна

Отправлено: 05/02/2006 02:41
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
10/01/2006 00:42
Из: дома
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Данжуа, ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ РАБОТУ ПРОФИ? Сразу же надо было знакомиться с автором этой работы. Только думаю, что это будет не ПЛОГИАТЧИЦА Катюфа, а профи фотограф David J. Nightingale

UFFO, Не в этом дело. Профи тоже ошибаются. Нет ничего идеального. Нельзя относиться к работам с предвзятостью.

Varakas, в реестре надо локали изменить.
Нажимаем пуск->выполнить пишем regedit (осторожно, ничего не удаляй :))) ) ... далее, находим [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\ Control\Nls\CodePage] и изменяем значение параметра "1252" на "c_1251.nls"

Отправлено: 05/02/2006 09:57


Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
13/03/2005 00:38
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
volna: Вообще-то, мне кажется, что если берешь чужую фотографию, то это нужно указывать. И тем более не ставить свою подпись на нее. В любом случае, ни того, ни другого ты не сделала. Так что ж удивляться и обижаться на то, что является правдой? Здесь никто не ставит целью выжить katjuf'у с форума. Наоборот поприветствуют, если покажешь, на что ТЫ способна


На альбоме у меня много фото, которые я не сама фотографировала, а просто переделывала или корректировала. Если кто-то просит из друзей сделать фотографию в фотошопе, мне что писать: "фотографировала мама, а корректировала (или переделывала) я"? А если серьёзно, то куда мне писать, фамилию фотографа? А если я не знаю фамилию? Это бред! Моя ошибка лишь в том, что я поставила там своё имя. Но я видела много работ с именами на фотографии не тех, кто её фотографировал, а тех, кто делал фотографию в фотошопе!
Как тут себя проявишь, когда тебя обвиняют всё-время из-за личной неприязни?

Отправлено: 05/02/2006 10:47


Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
10/01/2006 00:42
Из: дома
Сообщений: 0
Не в сети
Вообще-то, фотографы перед публикацией и так редактируют фотографию. Единственное - они это делают грамотно. Лично мне, как начинающему "фотографу", было бы очень приятно видеть, что мои фотографии кому-то нравятся (ну если бы не нравились, зачем редактировать), но мне крайне не хотелось бы, чтобы на отредактированных фотографиях стояла моя подпись (как правило, редактированная фотография ужасна по определению). имхо.
:)
Бери мои фотографии и редактируй на здоровье (что касается портретов, то лучше не стоит. не знаю, как отреагируют модели): ви-ви-ви точка ибсн точка нет

Что касается обработки фотографий в фотошопе, то: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1259691&ref=author - одна из моих последних работ.
Что делал:
- Осветлил глаза
- Добавил контраста
- Поигрался с кривыми (объема добавил)
- Понизил насыщенность (желтый на -10, красный на -10, общий на -20)
- Повысил резкость на волосах

Отправлено: 05/02/2006 12:08


Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
13/03/2005 00:38
Сообщений: 0
Не в сети
Искренне спасибо, Данжуа! Подпись ставить не буду вообще никакую, чтобы никому не было обидно. У меня и в мыслях не было, присваивать чужую работу себе! Красивая фотография!

Отправлено: 05/02/2006 12:47


Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Данжуа, ссылочку подкорректируй!

Отправлено: 05/02/2006 13:16
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
07/04/2004 18:38
Из: ТалНар
Сообщений: 0
Не в сети
katjufa
Не будьте бестолково обидчивы.
Вас же не в смертном грехе обвиняют, да и к тому же, личных претензий к вам не предъявляют.

На будущее будете писать, что взяла из нета, откорректировала и поставила свою подпись, а заодно и оригинал можно прикладывать, что бы мы истинно увидели, что же именно было проделано над фотографией, вашу работу, так сказать.

Теперь критика.
Оригинал был лучше и четче. Добавив зеленого, и воспользовавшись фильтром Diffuse Glow стало размыто и не понятно много белого в некоторых местах.

Отправлено: 05/02/2006 13:19


Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
10/01/2006 00:42
Из: дома
Сообщений: 0
Не в сети
-(dSp-B)- , если не видно на фотосайте, то вот зеркало: здесь

Отправлено: 05/02/2006 13:36


Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
06/11/2005 11:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
такая девушка симпатичная, я в восторге!!!!

Отправлено: 05/02/2006 13:55


Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Познакомишь?!?!? =)))

Отправлено: 05/02/2006 14:01
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
28/09/2004 17:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

-(dSp-B)- пишет:
Познакомишь?!?!? =)))



Ню ню ню, надо на тебя компромат собрать и отправить по одному Таллинскому адресочку.

Отправлено: 05/02/2006 14:35


Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
чего за адрессочек, тайная канцелярия?!?!

Отправлено: 05/02/2006 14:37
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Наши работы в фотошопе...

Зарегистрирован:
13/03/2005 00:38
Сообщений: 0
Не в сети
До и после.

Прикрепить файл:



jpg  vashti.jpg (52.25 KB)
7888_43ee8a2aa43c0.jpg 550X595 px

jpg  feja.jpg (78.11 KB)
7888_43ee8b050275c.jpg 550X595 px

Отправлено: 12/02/2006 03:15



« 1 ... 11 12 13 (14) 15 »