Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 (4) 5 »


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
14/06/2007 14:01
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Helga пишет:
Люди, скажите, пожалуйста!
Нужна помощь гадалки/экстрасенса. Желательно того, кто может работать по фотографии. Подскажите, кто кого знает! буду очень благодана!


гадалки, это херня, по крайней мере 99% процентов, но тот 1 непроверенный процент, я не встречал
в Нарве таких нету, строго только бабки шарлатанки, тот выше пишущий "гость анонимный" был йа, жестоко когда-то удаленный, так что твой вопрос меня когда-то интересовал также сильно ((+

Отправлено: 27/02/2010 15:30
_________________
поцелуйте меня (+


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
09/03/2010 00:18
Сообщений: 0
Не в сети
здравствуйте!!! ко мне годами ходят желающие узнать свою судьбу,ни одного нарекания ,по крайней мере лично я не слышала...скажу одно,гадаю на картах таро(раньше на старинных картах),сначала приходили подруги,потом знакомые подруг,постепенно обросла постоянным контингентом,себя не афиширую,кому надо всегда найдут,практически всегда гадаю правду,прошлое,настоящее,чем все завершиться,смотря кто на какой срок гадает,ни приворотами,ни магией не увлекаюсь,сама в третьем поколении цыганка,мое гадание началось с того,что нагадала смерть своего отца и деда(на старинных картах,потом с горяча порвала их),бросила гадать,боясь причинить боль людям,не гадала 10 лет,но знакомые и родные всегда просили раскинуть карты,пишу сюда от того,что порой читая ваши сообщения становится обидно,зная себя и,что есть на этом свете люди обладающие этим даром....порой одной карты хватает определить,что за человек перед тобой....

Отправлено: 09/03/2010 00:43


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
22/12/2009 22:46
Сообщений: 0
Не в сети
ОТВЕТ- merlin2004
1."практически всегда гадаю правду"....

В Библии существует более 300 конкретных пророчеств, принадлежащих разным ветхозаветным пророкам, о пришествии Мессии(Иисуса Христа): месте его рождения, юношеских годах и т.д. Все эти пророчества были в полной мере исполнены Иисусом Христом спустя сотни лет. Они, как и многие другие исполнившиеся пророчества, объясняют, почему авторы Писания могли сказать: «Так говорит Господь...» - они говорили от имени Того, Кто знает "от начала, что будет в конце".

Любой христианин скажет,что гадание-это просто дьявольская работа.И то что все гадалки,это не больше чем слуги дьявола,порой даже и не осознающие это.А я могу сослаться на авторитетность самой Библии и сказать совершенно точно,а не так ка Вы говорите-"практически всегда гадаю правду"....я могу сказать Вам истину,что таковые Царства Божия не наследуют!Это согласно Галатам глава 5 стихи 19-21.там сказано ,что занимается волшебством не наследует Царства Божия,а волшебство соит в одном ряду с гаданием и является мерзостью для Бога, согласно Второзаконию 18 глава стихи 9-13.И поверьте Библии можно доверять на все 100%,всякое пророчество в ней совершалось в точности,так что не думайте,что Вас ждёт что то иное чем вечные мучения в озере огненном!Если,Вы конечно не покаятесь в своих делах!


2."...пишу сюда от того,что порой читая ваши сообщения становится обидно,зная себя и,что есть на этом свете люди обладающие этим даром...."

Надо жить так ,чтобы потом в вечности не было мучительно больно за годы прожитые без Бога!
Вы говорите о людях облающих "этим даром"...да такие люди дествительно есть на земле и вот об одной из таких предтавительниц написано в Библии...в книге Деяния Святых Апостолов глава 16 стихи 16-18.
"...встретилась нам одна служанка,одержимая духом прорицательным,которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.Идя за Павлом и за нами,она кричала,говоря:сии человеки-рабы Бога Всевышнего,которые возвещают нам путь спасения.Это она делала много дней.Павел вознегодовав,обратился и сказал духу;именем Иисуса Христа повелеваю тебе выти из неё.И дух вышел в тот же час."

Вы можете возразить,что вы не одержимы духом,но я Вам отвечу,что всю равно у Вас с этой случанкой один источник,от куда пришло это древнее "ремесло".

Вы идёте прямиком в озеро огненное.... но у Вас ещё есть время,пока бьется Ваше сердце,Вам надо сейчас же покаяться в своих делах(и не только в гадании) и отдать своё сердце Иисусу Христу и начать случить Ему.И Вам следует поступить также как поступили и Ваши колеги около 2000 лет тому назад... Деяния Святых Апостолов глава 19 стихи 18-19.."Многие же из уверовавших приходили,исповедуя и открывая дела свои;а из занимавшихся чародейством довольно многие,собравши книги свои,сожгли перед всеми..."
Поступите и Вы также!У Бога ещё есть милость для Вас и прощение!Но Он ждёт от Вас чистосердечного покаяния

Отправлено: 25/03/2010 00:14


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Дар - от слова подарок, разве нет? А как быть с талантами, они тоже от лукавого? Всеж-таки кажется мне, что если дар направлен исключительно во благо людям, то не должно быть это наказуемо.

Отправлено: 25/03/2010 00:29
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
22/12/2009 22:46
Сообщений: 0
Не в сети
Да,конечно же Вы правы LeRoy,дар-это подарок,это то что нельзя заработать.И если говорить о дарах от Бога,то самым большим и значимым является без сомнения-дар спасения.Если посмотреть обратную сторону нательного Праваславного крестика,то там написано- "Спаси и сохрани".Об этом даре как раз и написано в Послании к Ефесянам Святого Апостола Павла в главе 2 стихи 8-9-"благадатью вы спасены(это написано к верующим Ефеской церкви как напомонание,но относится конечно ко всякому христианину в любое время) через веру,и сие не от вас(т.е. не исходит от человека),Божий дар:Не от дел(заметьте именно не от дел,а через личную веру во Христа Спасителя,Его смерть-как уплату за наши грехи и Его воскресение),чтобы никто не хвалился".
Как быть с талантами.Если Вы имеете в ввиду такие человеческие таланты( в нашем привычном понимании этого слова,на сколько я Вас правильно понял ,Вы и имеете именно это ввиду) как скажем талант рисовать или петь,то лично мое мнение, если таковые имеет человек,то хорошо если он употребляет таланты,данные ему для того чтобы скажем прославить своего Творца своим хорошим голосом,или писать картины скажем живопись.Ну а в Библии слово талант тоже употребляется-это крупнейшая денежная единица,равная 6000 динариев или драхм.Римский динарий был дневным заработком простого рабочего и равнялся греческой драхме.В Евангелии от Марфея глава 25 стихи 14-30,есть притча о талантах,которую рассказал Иисус Христос.К стати многие толкователи соглашаются с тем,что именно отсюда произошло всем нам привычное слово "талант"-в смысле способностей и дарований человека.
Иакова глава 1 стих 17-"...всякое даяние доброе и вякий дар совершенный нисходит свыше,от Отца светов..." Заметьте что не сказано,что любое даяние и любой дар нисходит от Бога.значит есть и другие "подарочки"...которые приходят из другого источника.Вот именно из этого источника и пришёл прорицательный дух в служанку(читайте выше).Та служанка доставляла большой доход своим господам,т.е. можно судить ,что у нее не было недостатка в клиентах, узнать своё будующее.Но был ли этот дар от Бога,раз Апостол Павел изгнал этого духа именем Иисуса Христа?Конечно нет!

"...что если дар направлен исключительно во благо людям, то не должно быть это наказуемо."
Мы часто судим обо всём с нашей человеческой точки зрения,но Бог судит обо всём в свете вечности и послужит ли это благом для нашей души.Очень часто то, что нам кажется по человечески благом,на самом деле является злом....часто мы даже сами лично в этом убеждаемся по истечении кагого то времени.Исаия глава 55 стих 8-9-"Мои мысли-не ваши мысли,ни ваши пути-пути Мои,говорит Господь.Но как небо выше земли,так пути Мои выше путей ваших,и мысли Мои выше мыслей ваших."
Ну а на счёт наказания...в каждом государстве есть свои собственные законы,и то что в одном государстве приемлемо в другом наказуемо.Есть свои законы и в Царстве Небесном,и если мы хотим туда попасть то и должны соблюдать законы Царства Небесного.А если мы их нарушаем,то нам не избежать наказания.Бог справедлив!

Отправлено: 26/03/2010 00:50


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
22/12/2009 22:46
Сообщений: 0
Не в сети
к стати вот фильм " Думал,что исцеляю".Нашёл этот фильм у Протоиерея Андрея Забуранного.Это свидетельство бывшего экстрасенса.Он тоже думал что помогает людям,делает добро.Если кто то увидит разницу между экстрасенсом и гадалкой,то по сути скажу что это колеги по "профессии".Способности и дары то всё равно исходят из одного источика-дьявола.Это игры с огнём...и с огнём вечным!

http://video.mail.ru/mail/proterey_andrey/proterey_andrey/3173.html?BrowserWithoutJS=6

Отправлено: 26/03/2010 01:19


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
22/12/2009 22:46
Сообщений: 0
Не в сети
Последствия занятий магией, гаданиями.
Вот лишь совсем небольшой отрывок из документального фильма о последствиях гадания...Такого материалла в интернете не мало.


Отправлено: 31/03/2010 00:36


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
28/04/2010 11:59
Сообщений: 0
Не в сети
Очень нужна помощь, кто снимает в Нарве или Усть-Нарве проклятие и порчу, дайте телефон, только проверенных людей
. Пишите в личку

Отправлено: 28/04/2010 12:08


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Проще и надежнее всего обратиться в церковь.

Отправлено: 28/04/2010 12:41
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
02/06/2010 00:53
Сообщений: 0
Не в сети
Ролик " Последствия гаданий ..."- страшные вещи на самом деле.

Если бы знать раньше, ведь сколько по молодости гадали(на Рождество) разными способами- игрались с огнём. Помню, ещё тётка, когда на картах сама гадала, нам строго запрещала это когда-либо делать. Всё это человеческое любопытство и желание Знать любой ценой..

Отправлено: 21/06/2010 13:54


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
22/12/2005 11:21
Сообщений: 0
Не в сети
давно тему создали, а сейчас кто в нарве практикует?

Отправлено: 28/10/2011 10:59


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
15/01/2009 10:37
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
а мне вот понадобился человек,который может заговорить грыжу. у дочки грыжа,операция уже назначена,но хотелось бы попробовать сначала без хирургии кто-нить знает этого чудо-человечка?

Отправлено: 04/03/2012 17:47
_________________
Все сбудется,стоит только расхотеть.


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
06/07/2014 20:47
Сообщений: 0
Не в сети
Всем привет! Девочки кто-нибудь помогите найти бабушку-ведунью...очень нужно...очень важно...не надо писать типа зачем это надо и неужели ты веришь и тд и тп...мне очень очень нужно...в других способах уже отчаялась

Отправлено: 06/07/2014 20:58


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
17/09/2016 10:06
Сообщений: 0
Не в сети
facebook.com/msmarima

Напишите

Отправлено: 17/09/2016 11:03


Re: Гадалки!

Зарегистрирован:
17/09/2016 10:06
Сообщений: 0
Не в сети
+100

Отправлено: 10/10/2016 13:31



« 1 2 3 (4) 5 »