Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
153 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: Солдату быть или не быть?!

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Я статью забабахаю если завтра не убьют)))

Отправлено: 26/05/2006 16:10
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Солдату быть или не быть?!

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Оскорбление всего эстонского народа- не от большого ума, и уважение к русским не прибавится, если вести себя самим,подобно плебеям.
Ожидать, что стоишь уважения стоит, когда уважаешь сам (это про чукчей и т.д.)

Отправлено: 26/05/2006 16:22
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: Солдату быть или не быть?!

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Во во во! То что я и подрузумевал но не смог уложиться в два предложения. Лаконично и четко.

Отправлено: 27/05/2006 21:28
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Солдату быть или не быть?!

Зарегистрирован:
06/09/2005 14:33
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Я так думаю, что в Эстонии скоро вообще памятников ВОВа не останется. В том числе и наш танк.

Отправлено: 27/05/2006 22:16


Re: Солдату быть или не быть?!

Зарегистрирован:
03/02/2006 09:15
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
У нас сегодня на курсах наша руководительница собрала подписи ... Вся группа подписалась ... ТАК ЧТО МЫ ЗА ТО ЧТО-БЫ БЫТЬ СОЛДАТУ ...

Отправлено: 31/05/2006 21:39
_________________



Re: Солдату быть или не быть?!

Зарегистрирован:
07/04/2004 18:38
Из: ТалНар
Сообщений: 0
Не в сети
Внимание Таллиннцам!

Внимание! сегодня, 31 мая,
на встрече участников Ночного Дозора
было постановлено:

В ответ на информацию о том, что ряд нацрадикалов собираются провести пикеты возле музея оккупации, Ночной Дозор призывает всех кто пришёл 27 мая или поддерживает нас, нашу позицию:

1) Игнорировать мероприятия организованные нацрадикалами, а именно 3 июня, 10 июня и 17 июня;
2) Не подходить и не отвечать на провокации в местах проведения пикетов, организованных национальными радикалами;
3) Игнорировать их выступления в средствах массовой информации, не ввязываться в дебаты организованные нацрадикалами.

Последние события показали, что в Эстонии есть силы, желающие спровоцировать нас на конфликт. Они ожидают, что мы придём на эти пикеты. При этом, они надеются устроить беспорядки, в которых были бы рады обвинить нас. Этим пытаясь показать, что мы не соблюдаем законов Эстонии и выступаем против Эстонской государственности. Мы, будучи людьми мирными и законопослушными, не должны дать им возможности обвинить нас в подобном. Мы не предоставим им такую возможность обвинить нас в том, что мы являемся инициаторами беспорядков.



Мы просим распространить данный призыв максимально возможному количеству людей. Через личные встречи, перешлите по э-почте, позвоните своим друзьям, знакомым, соседям. Оставляйте это сообщение в интернет-комментариях.

Спасибо за поддержку!

Ночной Дозор.

Отправлено: 01/06/2006 13:02



« 1 (2)