Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
497 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10981

B.s, inken, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 4 5 ... 32 »


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Shadowcat пишет:
я не знаю, что нужно сделать дабы на меня обратили внимание и обслужили))

Разбегись, да расшибись, да в попочку поцелуй!

Отправлено: 27/10/2003 22:00


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
Энтузиастка)))

Отправлено: 27/10/2003 22:07
_________________
а мы такие зажигаем


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Зато весело - убьешь двух зайцев: развлечешся и своего добьешься!

Намедне зашли в 33 д\с, корридор моет уборщица. Другого прохода нет, чтобы её не тревожить. Проходим бочком, фраза: "Ходят, как по проспекту"... Разварачиваюсь, беру "пробу"пыли с багета на стенке и говорю: "А у нас в ГОРоНО, ТАК не убирают"!
Извинилась.
Вообще от хамства ухожу, стараюсь.

Отправлено: 27/10/2003 22:15


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:
Вспоминать весело.
А с другой стороны сама работаю в сфере обслуживания, и для себя уяснила: всем мил да хорош не будешь, ну хоть разбегись да расшибись, ну хоть в попочку расцелуй.
Вот, думаю, закончится энтузазизм, сяду я на стул и буду сидеть такая спокойная, хорошая и здоровая.

Кстати, Elli, ты когда родиться успела, вроде недавно только собиралась?


энтузиазма должно бытьв меру, а то потом на работе навалят всяких дел, плюс привыкнут к твоей готовности сделать что-либо. и будут воспринимать, как должное. не нужно делатьприятное всем, есть люди, которые к тебе действительно хорошо относятся, вот им и надо делать добро, а остальным хватит и нейтральности.

ЗЫ: родиться уже успела, вот такой я северный олень

Отправлено: 27/10/2003 22:47
_________________
living in black


Чёрный список

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Подитожим:
<center>Автосервис на Тиймона = 1 голос
"+\- Электроника" = 2 голоса
"Лианнели" (парикмахерская на таллинском) = 2 голоса
магазин "GALS" = 1 голос
Россия матушка = вне конкуренции
магазин "Кесклинна" = 1 голос
</center>

Отправлено: 28/10/2003 00:23
_________________


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Как же мы тут об STV позабыли!?!?!?!?!

Отправлено: 28/10/2003 01:10
_________________


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
Я еще на STV не добралась.
Пару дней назад не знаю как, но в мой почтовый ящик пришла газета, порванная на мелкие кусочки, а я ее так ждала(( Пришлось звонить в редакцию, человек там на редкость спокойный оказался, на следующий день новую газету получила.

Отправлено: 28/10/2003 08:22
_________________
а мы такие зажигаем


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
ну, почтовые ящики вообще больная тема.. у нас он был сделан металлический и то взломали.. с тех пор так и болтается на одном болтике)) а одна любопытная соседка достает оттуда письма, вскрывает и читает. у нас своеобразная гонка, кто раньше успеет, я или она. жутко неприятно. а что делать с ней, не знаю. учится в 8 классе, должна бы уже сама понимать, что некрасиво.

serjio, а что тут ств обсуждать, с ними и так все ясно. отключаться надо, посмотрим, что они будут делать.

Отправлено: 28/10/2003 08:31
_________________
living in black


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:
В России видела, как толстая продовщица кулинарии смачно шмякала на весы руками дрожжевое тесто. Ну я возмутилась: "Тесто, руками!" ну мне ответили...
В итоге мы купили арбуз.

мне это напомнило.......
раньше-то было повсюду
постоянно с продавцами цапался
да вы и сами вспомните
покупаю сыр, например. отрежет от куска и ложит на весы. на чашу весов, куда люди и деньги (самые грязные предметы...) кладут, да и вообще, мало ли что там лежало...
хлеб руками трогать нельзя, а сыр ложить на весы просто так - можно...
делаю замечание. в ответ обычно: "но я же протирала...." и демонстрирует тряпку, которой сапоги не захочешь вытирать.....
ну в таких случаях обычно требовал другой кусок или отказывался покупать...

но! хоть и живём в другие времена, как сказал бы позднер, но и сейчас кое где такое попадается. к сожалению не помню сейчас уже точно...
видимо потому, что сыр теперь мало покупаю...

Отправлено: 28/10/2003 09:12


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
энтузиазма должно бытьв меру, а то потом на работе навалят всяких дел, плюс привыкнут к твоей готовности сделать что-либо. и будут воспринимать, как должное

ой как я с тобой согласен, elly !!!
как я c этим знаком!!!
попробуй потом не сделать того, что ты от доброты душевной имел глупость людям сделать, такого наслушаешься........

Отправлено: 28/10/2003 09:15


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
незаслуженно забыли госучереждения

вот, например, ДГМ с человеческим лицом :)))

Отправлено: 28/10/2003 09:55


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Кока и Elly, Да нельзя прямо так совсем, что вы! Да, сложности и неприятности. Но вокруг такое болото, и если хоть кто то не будет шевелиться, то и будет так, как вы здесь описываете.

Отправлено: 28/10/2003 10:16


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:
Кока и Elle, Да нельзя прямо так совсем, что вы! Да, сложности и неприятности. Но вокруг такое болото, и если хоть кто то не будет шевелиться, то и будет так, как вы здесь описываете.


UFFO71, попрошу не склонять старших по званию у моего ника только один падеж - именительный!

насчет же шевеления скажу вот что: будешь слишкм шевелиться, тебе же будут неприятности. koka правильно сказал. по работе нужно делать свою работу и не более того. энтузиазм пусть проявляется на общественных началах. я не призываю к хамству или чему-то подобному, но добро надо, но в меру. вот например я действительно многое могу и умею, однако это не значит, что я буду заменять сисадмина или рисовать чертежи в автокаде. тут уже идет речь о дополнительных обязанностях. в мои это в данное время не входит и не оплачивается. а в той же сфере обслуживаия работникам платится и за вежливость, чтобы покупатель ушел с тем, что хотел, и чтобы потом было меньше претензий.

Отправлено: 28/10/2003 11:02
_________________
living in black


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
На клавише буквы "у" и "Е" находятся вместе, так что это просто опечатка. Уже исправила, господин Генерал - майор.
цитата:
"по работе нужно делать свою работу и не более "

Где конец этой работе?
Напишу плакат с этими словами, повешу перед глазами, а потом приводите ко мне своих детей, приводите...

На молодых ведь больше пологаются, а не будешь делать - предлогают "устарить" коллектив.

Отправлено: 28/10/2003 11:19


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:
Напишу плакат с этими словами, повешу перед глазами, а потом приводите ко мне своих детей, приводите...

На молодых ведь больше пологаются, а не будешь делать - предлогают "устарить" коллектив.


ну, вот выхватила часть моих слов.. я же писала, что нужно делать работу, за которую тебе платят. никто не требует от тебя большего. можешь и иницативу проявть, только ка кбы не произошло того, что тебе ее вменятпотмо в рабочие обязянности, причем без доплаты. кстати, не секрет, что ты такое с детьми делаешь?

а коллектив "устарить" не так просто, как ты думаешь.. так что не волнуйся ты так за свое рабочее место)) пригрозить может кто угодно.

Отправлено: 28/10/2003 11:31
_________________
living in black



« 1 (2) 3 4 5 ... 32 »