Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 4 5 6 (7) 8 »


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
14/04/2005 17:55
Сообщений: 0
Не в сети
здравствуйте!!! вот решила поделиться с вами своей непростой ситуацией. начинать издалека не буду . живу в общежитии с двумя детьми .доченьке 3.5 годика а сынишке почти 9 лет. сынуля у меня аутист .как обьяснить ребенку который практически каждый день спрашивает мама а когда мы будем жить в большой квартире?..я все время отвечаю одно и тоже надо еще немного подождать мое солнышко . а ждать еще 3 с хвостиком года так как регистрация в нарве должна быть не менее 5 лет . таким деткам как мое солнышко просто необходимо личное пространство . я обращалась к вице мэру не буду из уважения называть имен и фамилий электронным письмом . но он только прислал мне выписку из закона о том как и когда можно встать на очередь на квартиру . но это я и так уже все знала . скажите какое может быть личное пространство в 15 квадратных метрах у ребенка с неизлечимой болезнью.сделала хороший ремонт поставила железную дверь .собираюсь ставить стеклопакеты. но вот стесненные условия для любых деток очень плохо .как обьяснить государству что ребенок не виноват ни в чем и что он нуждается сейчас в хороших условиях а не через 3 года. я думаю что не одна я такая много таких мамочек у нас ..но чтио делать ..сидим...молчим ...и ждем...

Отправлено: 26/08/2011 02:58


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
19/10/2011 19:28
Сообщений: 0
Не в сети
Уважаемый SETI.ee. Уже вторую неделю Я получаю по 40-ок писем на адрес (all72@list.ru) Решите проблему! Мне уже надоело!

Отправлено: 19/10/2011 19:35


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Мы писали об этом здесь.

Отправлено: 19/10/2011 19:42
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
19/10/2011 19:28
Сообщений: 0
Не в сети
Да ладно! Я не писал пару сотен писем! Просьба! Данные с all72@list.ru УДАЛИТЬ! Этомои старые имя и пароль, не помню ни того ни другого!

Отправлено: 19/10/2011 19:49


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Данные удалить нельзя. Можем прислать на почту новый пароль.

Отправлено: 19/10/2011 21:07
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
19/10/2011 19:28
Сообщений: 0
Не в сети
О.К...но пароль паролем,имя вспомнить бы...

Отправлено: 20/10/2011 19:07


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Написал в Личку

Отправлено: 20/10/2011 19:43
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
02/11/2006 11:20
Сообщений: 0
Не в сети
Здравствуйте, очень хочется поделиться впечатлениями:


"НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ ИЛИ ЧИСТО ПО-НАРВСКИ!"
Прихожу сегодня с утра в Нарвскую больницу (на Хайгла 2х этажное здание) в УЗИ кабинет, стучу в двери, вежливо спрашиваю можно ли войти, на что получаю сухое: "Сидите, ждите в коридоре!". Сижу жду и думаю, неужели, сложно улыбнутся и вежливо произнести: "Подождите, пожалуйста, в коридоре, доктор занят". Проходит пара минут, пригласили в кабинет, попросили снять блузку и приспустить юбку, лечь на кушетку.
Прошла за ширму, раздеваюсь, слышу, как медсестра говорит врачу о том, что пока рядом ходит электрик, она пойдет его пригласит в кабинет, показать, что сломалось, уходит.
Лежу в нижнем белье, жду, когда врач начнет делать УЗИ, слышу, что вернулась медсестра... и Упс! - не одна. Проходит в кабинет вместе с электриком, громким голосом рассказывает, какие розетки нужно починить, проходят вместе с ним ко мне за ширмочку, тут к разговору о розетках подключается доктор, хором показывают неисправности в кабинете, а я ... я лежу на кушетке раздетая с широко открытыми глазами от наглости такой. Причем, мое несколько офигевшее выражение лица никто даже не замечает! Я все понимаю, я не должна стесняться доктора, но электрика!? И в тот момент, когда терпение лопается и я было уже открыла рот спросить не мешаю ли я им, доктор спрашивает милым голосом: "На что жалуетесь?" Мне хотелось заорать, но мама воспитывала ведь...
После процедуры встала, начала одеваться, застегиваю мелкие пуговки, трясущимися от возмущения руками, вдруг слышу недовольный голос медсестры: "Вы можете уже выходить!!!". Тут уж я не выдержала и зло спросила, можно ли мне одеться или так выходить...
В итоге вышла хлопнув дверью... ))))))))))))))) нда... а потом удивляются, почему в Нарве никто лечится не хочет.

Отправлено: 22/05/2012 22:06


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Имя доктора не хотите озвучить?

Отправлено: 23/05/2012 13:19
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
02/11/2006 11:20
Сообщений: 0
Не в сети
Не знаю даже, так как в направлении не было написано, а там я полностью растерялась, ни его ни медсестры, которая пригласила электрика, имен не знаю, но думаю, кто хоть раз туда ходил, знают о ком речь.

Отправлено: 23/05/2012 13:21


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
21/10/2004 16:41
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Предполагаю, речь о Феликсе Шморгун

Отправлено: 23/05/2012 16:05


Re: Письмо пишем сюда
Смертник
Зарегистрирован:
20/06/2011 00:16
Из: нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Доктор Шморгун - отличный врач и очень хороший человек. Лично знаю. Автор письма сама пишет, что врач ее спрашивал " милым голосом". А он по другому и не умеет.
Вообще-то здесь притензии к медсестре. Деликатные и вежливые медсестры - редкость. А при сегодняшней жуткой загруженности среднего медперсонала, на такие "мелочи" и внимания обращать не стоит. А медицинских электриков стесняться не надо. Они и не такое при своей работе видят.

Тут вспоминается фраза из известного фильма: "Потому что у них такой-же рабочий день, как у нас с вами."

Отправлено: 23/05/2012 19:13


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
02/11/2006 11:20
Сообщений: 0
Не в сети
Да, действительно, претензии к медсестре, она сама-то на моем месте устроила бы "концерт", но доктор, не смотря на то, что он отличный специалист, про этику приема пациента и не вспомнил.

Отправлено: 25/05/2012 15:28


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
13/11/2008 19:50
Сообщений: 0
Не в сети
Хочу поделиться как больничная касса выплачивает больничный.
Я ушла на больничный пробыла на нем 2 месяца дали инвалидность
50%. Семейный врач позвонила при мне в больничную кассу спрасила что дали инвалидность как быть с больничным листом сказали продлить. Сдала больничный с 12,09,2012 по 12,10,2012 заплатили 5,35 евро. Позвонила в больничную кассу мне ответели что у вас инвалидность больничный мы не оплачиваем так как у вас инвалидность и платить не будем. Теперь мы плотим по усмотрению больничной кассы.Когда я задала вопрос почему врач меня не придупредил мне ответили она об этом законе может и не знать и больничная касса врачей об этом не информирует. Хотя раньше человек имел право сидеть на больничном 120 дней. Денег в больничной кассе нету. А еще бастуют все денег мало а у бедных последние копейки забирают. Я бы им зарплату не за что не повысила а наоборот сняла.

Отправлено: 25/10/2012 21:33


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
13/11/2008 19:50
Сообщений: 0
Не в сети
Здраствуйте хочу спрасить некто не знает что делать бывший муж
по алиментам должен больше 14 тысяч евро. Он работает неофициально.
Ходила к судебному испалнителю разводит руками нечего сделать неможем щяс за это не сажают.
Сама инвалид на руках двое не совершенно летних детей.
Может кто знает куда можно обратиться.

Отправлено: 25/10/2012 21:41



« 1 ... 4 5 6 (7) 8 »