Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
150 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11131

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 12 »


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Ладушки, я тут пока подведу итоги первого раунда


На самом же деле - обычная житейская ситуация:
молодой парень, молодая девушка, свидание, до этого быть может долгие разговоры ночами в интернете или переписка, надежды на дальнейшее общение/отношения.

Собственно что зазорного в том, чтобы после свидания доставить друг другу удовольствие, тем более что обе стороны это устраивает? Все счастливы и довольны, девушка чувствует себя женщиной, молодой человек мужчиной. Везде выгода.
почему бы в общем-то и не?

но. теперь рассмотрим другой аспект, основанный на том знании, что любое глубокое взамодействие между людьми оставляет свой отпечаток.

говорят один раз не водолаз. молодость длинная, и, кажется, что ее нужно прожить в одном сплошном удовольствии(читай любви). это не так. вернее не совсем так.

во-первых, любые отношение между мужчиной и женщиной идут к браку. Брак на половом влечении это конечно первое время круто, но на всю жизнь глупо. Ну год на этом продержитесь, 2, 3 максимум, потом придется искать в партнере не только телесное удовольствие, но и душевное, а это, в погоне за удовольствием тела несколько забудется, и окажется, что в постели лежат 2 совершенно разных человека.

во-вторых, признайтесь себе честно, сколько раз вы были на свиданиях? а сколько раз вам с первого взгляда нравился молодой человек/девушка?
думаю не ошибусь, если скажу - много. Ну и как? со всеми ними спали?

А теперь вспомните о том, что всякое взаимодействие оставляет отпечаток и сопоставьте этот факт с количеством ваших сексуальных партнеров. Вы во всех них уверены? Вы уверены что вам помимо каких-либо венерических болезней(Упаси Господи, конечно) не передастся информация о каких-нибудь скрытых патологиях, которая впоследствии отразится на ваших детях/внуках/правнуках?
позволив себе один раз, будет хочется еще больше, что не приведет ни к чему хорошему.


Есть такой своеобразный афоризм: Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в рассол после пьянки.
все зависит от того, чего же вы в этой жизни хотите. Хотите сплошное удовольствие для тела и букет болезней и патологий в роду, идите одним путей, хотите чистоты, верного крепкого брака и душевного взаимопонимания - идите другим путем.


Вам никто ничего не запрещает и никто не говорит как вам жить. Но, только стоит иногда осмотреться и решить, кто в вашем Я все же главнее - гормоны или разум.


Я не против секса, плодитесь и размножайтесь, но делайте это осознанно, т.е. просчитывая все возможные последствия.

Отправлено: 16/06/2009 20:48
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
15/01/2007 09:21
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
я думаю--после развода разумно отдатся во власть гормонам

Отправлено: 16/06/2009 20:57
_________________


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
я думаю--после развода разумно отдатся во власть гормонам

а зачем?

Отправлено: 16/06/2009 20:59
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
15/01/2007 09:21
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
разум был в браке--оттуда и желание на лево уйти...ночто бы не изменять и как-то развиться сексуально--развелась нафиг...я не бревно,что бы тупо потакать чьим-то желаниям...и ни одна наука меня не остановит...

Отправлено: 16/06/2009 21:01
_________________


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
15/01/2007 09:21
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Милена--в чём смысл твоей жизни? ты верно ждёшь одного единственного? не поверю

Отправлено: 16/06/2009 21:03
_________________


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
15/01/2009 01:28
Из: дер. Гадюкино
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Что касается секса на первом свидании, то, извините, я себя не на помойке нашел.


А чем он тебе не нравится?! Если два человека, которые симпатизируя друг-другу, встретившись захотели провести время с кайфом! У меня таких ситуаций ешшо не було! Но, как и любой-другой мужчина(наверное, ну или я маньяк тогда"сексюальний") наверное не отказался бы провести время с человеком, который мне симпатичен.
К тому-же, это, на мой взгляд, опять-таки получение опыта в общении с противоположным полом! Как известно, мужчина должен быть вертуозом в постели и сделать всё от него зависящее, чтобы женщина получила удовольствие не испытывая при этом никаких неудобств!
Что-то я разошёлся!

Отправлено: 16/06/2009 21:05


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
эмм...а что мешало сексуально развиваться в браке?


Цитата:
Милена--в чём смысл твоей жизни? ты верно ждёшь одного единственного?

ооо, о смысле жизни это в другу тему, я туда тоже приду подискутировать
никого не жду, никого не ищу, у меня уже все есть и я этому безумно рада Всем приходящим в мою жизнь людям я тоже рада


Все же брак должен строится на некоторой схожести людей. Представляешь, он активист, а она дома сидеть любит. Ничего у них общего нет, и разговаривать им в общем-то не о чем. Или он ест мясо, а она капустные листики, что в таком доме будет едой?
кстати, если вам интересно узнать подробнее о концепции брака, приходите вот сюда:

Прикрепить файл:



jpg  Ostrovskih_190609.jpg (149.14 KB)
10167_4a37e019548d3.jpg 600X505 px

Отправлено: 16/06/2009 21:12
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
15/01/2007 09:21
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
спасибо за инфу--наверное стоит сходить.а то чувствую уже как-то некомильфо...вся такая разведёная,одинокая маньячка

Отправлено: 16/06/2009 21:14
_________________


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
спасибо за инфу--наверное стоит сходить.

стоит, обязательно стоит


Цитата:
а то чувствую уже как-то некомильфо...вся такая разведёная,одинокая маньячка

да у тебя еще все впереди Главное - знание как создать действительно гармоничные отношение и желание их действительно создать, а не пережить с помощью партнера какой-либо неблагоприятный период своей жизни.


такая красивая девушка еще обязательно найдет свое счастье

Отправлено: 16/06/2009 21:17
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
15/01/2009 01:28
Из: дер. Гадюкино
Сообщений: 0
Не в сети
Ох,Машенька,Машенька!!

Цитата:
во-первых, любые отношение между мужчиной и женщиной идут к браку.


Нет, мы не про это! Мы про секс на первом свидании!!
Если-бы все отношения(между партнёрами)вели бы к браку и создании семей, то, я думаю, демографический вопрос был бы решён даааавныыым давно!!! Для зачатия и сохранения нашего генофонда достаточно заниматься "этим" от одного до десяти раз! И всё?!

Цитата:
Брак на половом влечении это конечно первое время круто, но на всю жизнь глупо.


О каком браке на половом влечении может идти речь?!!!!
Нет конечно!!!!! Ни в коем случае! Вполне разумеется что, необходимо узнать человека поближе! Что-то у меня закрадываться начали подозрения, девушка!!
Уж не влюбились-ли Вы?!
Понять это разумом невозможно, а советы тут не помогут! Остаётся только одно-ВРЕМЯ!! Оно всегда показывает всё!! И лечит тоже!!

Отправлено: 16/06/2009 21:20


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
15/01/2007 09:21
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
я готова с каждым поспорить--но не мне вас в чём-то убеждать...у меня всё равно своя точка зрения и общения...я не из терпеливых--по сему,врядли без "симпатии" с кем-то уживусь...а менять людей--себя калечить--на это я пойтить не могу--люблю себя и уважаю

Отправлено: 16/06/2009 21:23
_________________


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
15/01/2009 10:37
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
я так понимаю, второй раунд начался? хочу дополнить свой коментарий: моё мнение (по поводу секса на первой встрече) не означает, что на первом свидании (если оно случится когда-нибудь) я всенепременно займусь сексом, но предрассудков по этому поводу у меня нет. Так сказать из истории:у нас с мужем был секс через месяц, после так называемого объявления себя парой, но не потому что мы не хотели этого, а потому что оба были юны и девственники. Допускаю мысль, что если бы мы сейчас с ним встретились, у нас был бы секс на первом свидании.

Отправлено: 16/06/2009 21:27
_________________
Все сбудется,стоит только расхотеть.


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 94
Не в сети
Цитата:
Цитата:
Что касается секса на первом свидании, то, извините, я себя не на помойке нашел
причём здесь это?
Цитата:
И, видимо, понятие "заниматься любовью" значит для меня гораздо больше, чем просто перепихнуться с первой попавшейся красоткой.
про перепихи никто и не говорит, ты наверное попутал свидание со встречей ради секса

Да как не назови, суть от этого не меняется. Если девушка при первом же знакомстве раздвигает ноги, то нафиг блин такую девушку!

Я смотрю, опять оказался слишком далеко от народа Так, когда там следующая оргия у нас?

Отправлено: 16/06/2009 22:13
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Секс на первом свидании...

Зарегистрирован:
15/01/2007 09:21
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
все такие безгрешные...самим не смешно?

Отправлено: 16/06/2009 22:15
_________________


Re: Секс на первом свидании...
Смертник
Зарегистрирован:
03/07/2006 20:12
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Я смотрю, опять оказался слишком далеко от народа Так, когда там следующая оргия у нас?

А чего уже была оргия? блин, я опять проспал

Отправлено: 16/06/2009 22:24



« 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 12 »