Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
180 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10892

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





ЭКСТРЕННО. Человек в коме!

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
CHELOVEK LEZIT V KOME!SROCHNO NUZNA NULEVAJA OTRICATELNAJA GRUPPA KROVI!!!ESLI V TETHENII 5 DNEI NE NAIDUT OTKLJUTHAT OT APORATOV.tel.58031940.


Заодно, может, кто знает, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ГРУППУ?
У меня резус отрицательный, а группу отродясь не знала... Сдала бы сейчас, да вот не знаю, куда бежать и узнавать.

Отправлено: 30/03/2007 22:55
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: ЭКСТРЕННО. Человек в коме!

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
Группу крови определяют при любом анализе, а вообще это должно быть написано в какой-то бумажке.. Даже тот же семейный врач должен быть в курсе.

Кстати. Сейчас довольно много таких вещей приходит по почте-мсн-icq И хочется сказать, что когда СРОЧНО требуется кровь объявления подаёт verekeskus. Поэтому, как бы это ни выглядело, не всегда стоит этому верить.

Malinina, откуда у тебя это?

Отправлено: 30/03/2007 23:06


Re: ЭКСТРЕННО. Человек в коме!

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
В интернете опять распространяется письмо с ложным призывом сдать кровь
21.04.2006


В интернете вновь распространяется письмо с ложным призывом сдать кровь для ребёнка. Данное письпо является спамом и Северо-Эстонский Центр крови просит не рассылать данную информацию!

Северо-Эстонский Центр крови тесно сотрудничает с больницами и при необходимости вызывает доноров уже заранее. Поиском доноров всегда занимается сам центр крови и данную задачу не поручают третьим лицам.

В официальных сообщениях всегда указываются координады центра крови и даётся информация о том как и где можно сдать кровь.

Не смотря на то, что данное письмо является обманом, центр крови приглашает всех желающих сдать кровь. На данный момент потребность в донорской крови довольно высока, так как в больницах находится несколько пациентов, нуждающихся в переливании.

Ждём доноров всех групп крови! Каждая кроводача спасёт чью-то жизнь.

Марина Талисайнен
Северо-Эстонский Центр крови
Tел. 697 7022

Взято отсюда.

Отправлено: 30/03/2007 23:26


Re: ЭКСТРЕННО. Человек в коме!

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Группу крови можно вычислить, если известна группа крови матери и отца.

Затем. Если Вы родились во время советское, то раньше группу крови писали в паспорте.

Ну и когда кровь идете сдавать, выдают бумажку о том, какая у Вас группа крови(это в том случае, если кровь уже хоть однажды сдавали).

Отправлено: 30/03/2007 23:29
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: ЭКСТРЕННО. Человек в коме!

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Это ни про каких детей, и не рассылка, блин! Это мои знакомые прислали из Тлн, у которых трагедия!
Сама знаю, что раньше писали, а у меня, вот, не написано нигде, и 31 год живу и не знаю. И в голову не приходило узнать. Резус и то узнала случайно...И раньше не сдавала.
И если вы внимательно посмотрите на сайт, на который пртслали мне ссылки, увидите в верхнем правом углу, что нужна та кровь, о которой идет речь. Люди просто пытаются любыми средствами спасти своего близкого.

Центр крови забыл написать,что они его отключат ,если не найдут кровь.

Отправлено: 31/03/2007 00:49
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: ЭКСТРЕННО. Человек в коме!

Зарегистрирован:
19/06/2005 14:22
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Malinina,
ещё на той неделе человек (девушка) вышла из комы.

Мы искали везде донора, на работе у коллеги группа одна и та же, а резус не совпал.
Но слава Богу, там всё обошлось. Девушка вышла из комы, и ничего отключать не пришлось.

Отправлено: 05/04/2007 08:31


Re: ЭКСТРЕННО. Человек в коме!

Зарегистрирован:
03/02/2006 09:15
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Хорошо что все хорошо кончалось ... а вообще я бы поделилась у меня такая группа крови .

Отправлено: 05/04/2007 09:29
_________________