Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
233 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9303

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 »


Прошлое напоминает о себе?
Штрафник
Зарегистрирован:
14/10/2006 23:19
Из: НАРВА
Сообщений: 0
Не в сети
Встретил девушку, с которой очень дааавно и долгое время встречался. О наших отношениях, у меня ни осталось ни фото ни видео(принципиально удалил). Смотрю на нее сегодня и думаю, что, вроде бы как и не встречался, как будто мне это все был сон. Поздоровались, поговорили с ней "по-дружески" и все равно, как бы помниться, что было хорошо с ней, что были отношения и.т.д. А время прошло и все, я повторюсь, как сон, как будто и не было ничего, как будто все приснилось.
Вопрос: Неужели со всеми воспоминаниями так получается, как сон?
пысы. Кому не интересно, можно просто поговорить о своих "бывших" :)

Отправлено: 23/04/2007 00:18


Re: Прошлое напоминает о себе?

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
у меня с одним бывшим был похожий случай. Только даже сон это не напоминало. Теперь вообще как чужой для меня человек он. Сначала не верилось, что еще так недавно у нас все было хорошо: он называл меня ласкательными словами, часто обнимал, целовал. А как только мы расстались - прекратил здороваться, постоянно избегает)
Прошлое не вернуть - и слава богу =)))

Отправлено: 23/04/2007 07:48


Re: Прошлое напоминает о себе?

Зарегистрирован:
29/01/2007 17:42
Сообщений: 0
Не в сети
От прошлого никуда не дется, но надо жить настоящим...
Что не делается всё к лучшему!

Отправлено: 02/05/2007 23:54


Re: Прошлое напоминает о себе?

Зарегистрирован:
06/06/2005 10:01
Сообщений: 0
Не в сети
Да не нужно возврощать это прошлое.По крайней мере,мне.)
Встретились,всё хорошо,и вроде не нужно ни с кем сравнивать,когда обнимает.Но разные люди.Всё.Никогда большене поймём друг друга.Разные ценности,разные взгляды на будующее.
Лучше пусть останутся просто воспоминания.)

Отправлено: 16/06/2007 02:37


Re: Прошлое напоминает о себе?

Зарегистрирован:
02/08/2006 22:18
Сообщений: 0
Не в сети
Думаю,что многие прошли через это и на сегодняйшний день хочется вернуть,то прошлое,что когда-то было,но нет,это невозможно,так как помнится,что после хорошего происходили неприятные моменты,из-за чего поругавшись,расстались и начать всё заново,с чистого листа не придётся.

Отправлено: 17/06/2007 00:19


Re: Прошлое напоминает о себе?

Зарегистрирован:
06/05/2005 23:47
Из: Белых Облаков
Сообщений: 0
Не в сети
Где мои 5 лет?

Отправлено: 17/06/2007 12:55
_________________
…И плачет ангел там, где Сатана смеется… © Джордж Ноэл Гордон Байрон(1788—1824), английский поэт


Re: Прошлое напоминает о себе?

Зарегистрирован:
29/04/2007 14:18
Из: Эст. Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Да, была похожая ситуации. Не виделись не общались, опять увиделись и как будто влюбились занова. Но эта любовь продолжалась месяц. Сейчас опять судьба, по моему мнению, начинает сталкивать, как будто стоим сейчас в разных концах земли и делаем шаги друг к другу, маленькие И это настораживает! Страх мешает 3 раз в одного человека влюбиться!

Отправлено: 02/09/2007 20:01


Re: Прошлое напоминает о себе?

Зарегистрирован:
17/10/2007 05:15
Сообщений: 0
Не в сети
если просыпаются какие-то эмоции, значит так и должно быть, это природа и не стоит идти против неё и подавлять их в себе

Отправлено: 17/10/2007 05:38


Re: Прошлое напоминает о себе?

Зарегистрирован:
30/10/2005 21:56
Сообщений: 0
Не в сети
Хвостик кусочками отрезать потому что жалко...Зачем?
Расставаться,забывать,Встречаться сызнова...Это же Жизнь,сие эмоции есть...
А по теме..Порой сами того не понимая мы любим не человека,а мысли о нём...Вот вам и воспоминания...

Отправлено: 11/11/2007 20:44


Re: Прошлое напоминает о себе?

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

pippuri пишет: А по теме..Порой сами того не понимая мы любим не человека,а мысли о нём...Вот вам и воспоминания...

А ведь правда.
Впрочем, люблю даже не мысли о нем, а образ, который остается в подсознании
Особенно на расстоянии. Стоит только увидеть его, вопрошаю себя: разве я его люблю?

А насчет бывших: есть какая-то временная черта, через которую мне не удается переступить. Будто судьбой отводиться время, которое я могу быть рядом с любимым (?) человеком. Под конец появляется нечто вроде азарта: а смогу ли я перешагнуть через эту временную грань? И уже плюю на гордость, первая иду навстречу. Но судьбу не обманешь

Отправлено: 11/11/2007 22:52


Re: Прошлое напоминает о себе?

Зарегистрирован:
02/01/2007 18:35
Сообщений: 0
Не в сети
В своей жизни мы часто встречаемся и расстаемся с любимыми, а случается, что выходим замуж и разводимся, иногда даже не один раз.
Люди уходят из нашей жизни, а отношения остаются, остаются в прошлом… Но не исчезают.

Отправлено: 23/11/2007 02:34
_________________
a piece of wooman's charm in the men's world


Re: Прошлое напоминает о себе?
Штрафник
Зарегистрирован:
29/04/2007 21:25
Сообщений: 0
Не в сети
встречаюсь со своими постоянно.. Нарва маленький город..в принципе остались хорошими друзьями, с улыбкой вспоминаем всё то что было..и спустя много лет ты понимаешь, что это не любовь была.. даже симпатии не было..а что было?? детство было..

И ещё..по моему мнению если ты с грустью или же помнишь дни проведённые с бывшими, и они частенько всплывают, то значит не так уж и всё хорошо в твоей нынешней жизни, раз мы уходим в прошлое, в котором были счастливы в какие то определённые дни..

Отправлено: 14/10/2008 11:10


Re: Прошлое напоминает о себе?

Зарегистрирован:
26/07/2005 16:25
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
спустя много лет ты понимаешь, что это не любовь была


Почему-то все так говорят, может быть это просто успокоение самого себя?

Отправлено: 14/10/2008 13:30


Re: Прошлое напоминает о себе?
Штрафник
Зарегистрирован:
29/04/2007 21:25
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Почему-то все так говорят, может быть это просто успокоение самого себя?


Думаю что нет.. скорей всего это анализ своих прежних отношений, то что было и как есть.. возвращаясь в прошлое, вспоминая, что делали, как себя вели, и видя свои отношения которые сейчас, ты понимаешь что тогда было детство, тогда было всё по игрушечному..как то не реально..не знаю как выразится..
Хотя есть забавные воспоминания.. как у одной одноклассницы дома, было это в 8 классе, мы с Эдькой заперлись в кладовке и впервые поцеловались..да и не было таких отношений, чтобы о чём то сожалеть или успокаивать себя....

Отправлено: 14/10/2008 14:31


Re: Прошлое напоминает о себе?

Зарегистрирован:
26/07/2005 16:25
Сообщений: 0
Не в сети
Анализ ты чем делаешь? - Головой.
А любишь? Сердцем, так что это бесполезно.
Само собой анализом спустя впремя узнается, что ты его/её не любил, но не факт, что это правлиьный результат.

Отправлено: 14/10/2008 19:43



(1) 2 »