Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
171 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9681

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: Нарвитяне

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

ApeXi пишет:
... чуствуеца близость россии , и этого долбаного менталитета , я русский , но я стыжусь за свою нацию , можете кидать в меня камнями !


Почти так, но не совсем. Даже в Америке есть русские, которые "сидят" только на ОРТ, свято верят всем www.***.ru, и ведут себя так, как те, за которых тебе стыдно. Такие есть везде. Расстояние до России не важно. Люди, которым стыдно за русских, есть даже в самой России. И это напрасно. Так ведут себя те, кто был ущемлён и подавлен определённым режимом длительное время, так ведёт себя вся восточная Европа, половина Африки и Азии, некоторые страны Южной Америки ...
Кроме того, странно сравнивать население Таллинна, Тарту или Нарвы - посетите там лучшие рестораны, дорогие магазины, солидные конторы-офисы, - вы встретите вежливость и радушие на каждом шагу, и сформируете ОДНО мнение, а потом покатайтесь в автобусах и трамваях, пройдитесь по рынкам и подвальным магазикам, всяко у вас создастся ВТОРОЕ мнение. Такова жизнь везде на этой планете, не зависимо от страны и национальности ...

Отправлено: 23/07/2007 22:15
_________________


Re: Нарвитяне

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
Как и всякие обобщения - крупные и мелкие - все это если и верно, то с большой погрешностью. Что значит "нарвитяне" - гопники, а в Англии кругом почти ангелы, ну разве без крылышек?.. Всюду можно встретить самых разных людей - я, например, катаясь регулярно в автобусах, нередко встречаю там совершенно замечательных и доброжелательных людей, а заходя в магазин - даже дорогой, вы вполне можете встретить цацу, которая будет смотреть на вас, как на неприятный, отвлекающий от важного разговора по мобиле, предмет. И в подвальном магазине я встречала продавцов, улыбающихся и желающих помочь покупателю. Да чего уж там - это ж давно известно: не место красит человека, а все наоборот=). А еще многое зависит и от самого - как ТЫ обращаешься к людям, ЧТО в них ожидаешь увидеть...

Отправлено: 24/07/2007 12:29


Re: Нарвитяне

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

mumi пишет:
Как и всякие обобщения - крупные и мелкие - все это если и верно, то с большой погрешностью. ...


Конечно! Погрешность и исключения есть везде.

Отправлено: 24/07/2007 13:28
_________________


Анонимный
Re: Нарвитяне
ГостьАнонимный

Отправлено: 25/07/2007 18:14


Анонимный
Re: Нарвитяне
ГостьАнонимный
С праздником!, патриоты! =)

Отправлено: 26/07/2007 14:13


Re: Нарвитяне

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

baravas пишет:
С праздником!, патриоты! =)

Это ты на кого обзываешься? И что за праздник? (мы ж не патриоты, откуда нам знать?=)
А предыдущирй твой пост - тенденцеозная подборка фактов...

Отправлено: 26/07/2007 22:02


Re: Нарвитяне

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
долго совещались, осенило: праздник на улице 26 июля

Отправлено: 26/07/2007 22:17


Re: Нарвитяне

Зарегистрирован:
12/10/2005 18:31
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
праздник на улице 26 июля


вот-вот, а я только пару часов назад сама вспомнила , хотя и живу тут

Отправлено: 26/07/2007 22:24



« 1 (2)