Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
224 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11309

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Ваше мнение

Зарегистрирован:
18/03/2004 23:30
Из: Где-то здесь
Сообщений: 0
Не в сети
Всвязи с этой статьей :http://www.seti.ee/narva/modules/news/article.php?storyid=23573& Мне хочется задать такой вопрос:

Люди что важнее, чтобы вас обслуживали-лечили-ремонтировали и т.д. специалисты - подготовленные к этим делам или дешевые халтурщики?

Отправлено: 17/07/2007 19:15


Re: Ваше мнение

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 95
Не в сети
Всегда по жизни придерживался такого мнения, что каждый должен быть специалистом в определенной области, а не везде понемногу. Лучше переплатить денег специалисту за качественный продукт, чем подешевле, но халтурщику с улицы.

Отправлено: 18/07/2007 00:31
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Ваше мнение

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
Конечно, все "за" дешевых халтурщиков! (вопрос получился риторическим)
А на самом деле все, что можно без особых проблем сделать самому, по-моему лучше так и делать. А в случае покупки каких-то услуг меня больше волнует качество, а не диплом специалиста. То есть образование само по себе еще ничего не гарантирует.

Отправлено: 18/07/2007 09:16


Re: Ваше мнение

Зарегистрирован:
18/03/2004 23:30
Из: Где-то здесь
Сообщений: 0
Не в сети
mumi: Конечно, все "за" дешевых халтурщиков! (вопрос получился риторическим)

Нескажи, на мой взгляд, лучше пригласить фирму зарекоменодовавшую себя с положительной стороны и заплатить реальнве деньги за гарантию качества и квалитет, чем платить неизвестно кому неизвестно за что. Старики правильно говорили: "скупой платит дважды ". Ну, а на счет сделанной поделки своими руками, так оно и понятно - каждый сверчок хвалит свой шесток (это не в качестве обиды), просто попробуй кто-нибудь охаять поделку сделанную моими руками - как минимум, обижусь.

Отправлено: 02/08/2007 23:15


Re: Ваше мнение

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
rasul , да нет, это я вроде как пошутила... Кто же скажет, что он предпочитает дешевых халтурщиков?.. Другое дело, что не всегда есть возможность выбора (по материальным соображениям).

Отправлено: 04/08/2007 10:24