Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
230 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11081

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 »


Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)

Зарегистрирован:
01/12/2009 22:37
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Чаша переполнена. Сколько можно издеваться над людьми ? Может стоит поговорить о бардаке творящемся на производстве!. Призволе начальства!Скотском отношении к рабочим!

Отправлено: 23/02/2010 14:32


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)

Зарегистрирован:
21/10/2007 22:23
Из: narva
Сообщений: 0
Не в сети
А ни кто не задумывался ,почему люди не борятся за свои деньги? Почему они сами позволяют к себе так относиться?

Отправлено: 23/02/2010 20:20


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)

Зарегистрирован:
01/12/2009 22:37
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
В Нарве очень тяжело с работой. и люди боятся сказать против зажравшимся начальникам. Боясь потерять работу ,хоть такую какая есть. Вот эти начальники и пользуются. Зарплату не Пушкина досих пор не дали. А начальство и все работающие в фирме на балтийце получили. Ещё недели полторы назад. Да интересно сам Пеньковский знает о том ,что творится на предприятии. Или только по Шопеновским конкурсам ходит. Спонсор не доделанный. Людям сначала зарплату надо дать. А потом спонсировать конкурсы. Да и начальники на Пушкина наверняка занимаются очковтирательством перед Пеньковским. Кто видел, как они себя ведут ,когда пеньковский появляется??? Мало кто. Как шуты. Им бы ещё колпачки с колокольчиками одеть. И бегать звенеть перед Пеньковским. Многовато начальников на такое маленькое призводство как на Пушкина 25(а).

Отправлено: 23/02/2010 20:50


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)

Зарегистрирован:
21/10/2007 22:23
Из: narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

mina21 пишет:
В Нарве очень тяжело с работой. и люди боятся сказать против зажравшимся начальникам. Боясь потерять работу ,хоть такую какая есть. Вот эти начальники и пользуются. .

Вот пока будем боятся -будут этим пользоваться.

Отправлено: 23/02/2010 21:01


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)

Зарегистрирован:
01/12/2009 22:37
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Пора бы этот беспредел прекращать. Договора рабочие составлены так,что зарлата даётся один раз в месяц. А с какого по какое никто не знает.Рабочий график сделан так как удобно начальству. Выходные дни сделаны все рабочими. Правильно,ведь не хотят они платить в выходные по другому тарифу.И семьи есть только у начальства. А у людей ни личных дел,ни детей не должно быть.а что творится на производстве! Никакой техники безопасности. Условия труда ,просто как в средневековые года. Ни душевых. Ни мест для принятия пищи.Толком и раздевалок нет.А люди дышат химией и пылью.рабочей одеждой никого не оснащают. Все работают кто во что горазд одется.

Отправлено: 23/02/2010 21:29


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)
Смертник
Зарегистрирован:
03/07/2006 20:12
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
такая фигня в микрофиксе со времени его основания, кто поумнее просто уходят оттуда.

Отправлено: 23/02/2010 21:37


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)

Зарегистрирован:
01/12/2009 22:37
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
И что не ужели за всё время их никто не наказал!!!. Ни инспекция по охране туда.?Ни налоговая.?и людей так и гноят на этих скальпелях. Да!!!! и начальство там что надо. Ефимов.бегает как в штаны обделавши. Строя из себя спеца который всё понимет. Да Подобедов. Этот так вообще походу человек не даёкого ума. Что он вообще делает на фирме. От него на производстве никакой пользы нет. Занимает место. И сидит на зарплате. Ав цеху есть старшие смены. Зачем тогда спрашивается нужен Подобедов. Поделить его зарплату на работников в цеху. Хоть подспорье будет. А от него всё равно толку и пользы никакой.

Отправлено: 23/02/2010 22:00


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)
Смертник
Зарегистрирован:
03/07/2006 20:12
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Не знаю не подобедова ни ефимова, но эта система построилась еще на балтийце когда цеха скальпелей в спортшколе еще и в помине не было. Несколько приближенных, а остальные рабы.
http://www.seti.ee/narva/modules/newbb/viewpost.php?uid=24104 вот кстати и еще одна жалоба на микрофикс (последнее сообщение)

Отправлено: 23/02/2010 22:18


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)
Смертник
Зарегистрирован:
03/07/2006 20:12
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Кстати, подобные Подобедовы есть на каждом предприятии, всегда и везде есть человек который нифига не делает и дофига получает, это глаза и уши начальства, ну а по простому - стукач.)))

Отправлено: 23/02/2010 22:20


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)

Зарегистрирован:
30/10/2005 23:22
Из: narva
Сообщений: 0
Не в сети
mina 21,
я работала в этой фирме,но не на пушкина,а в т.н "бюро",на территории Балтийца.То что в фирме творится бардак,это точно...всё правда.И про очковтирательство господину Пиеньковскому-тоже правда.Меня незаконно уволили из этой фирмы.Я подала в трудовую инспекцию и комиссия по трудовым спорам приняла мою сторону и обязала выплатить мне всё причитающееся,что и было сделано посредством услуг судебного исполнителя.Но управляющая фирмой-Гаяне Ларюшина,решила "бодаться" дальше и теперь дело в суде-хотят опротестовать решение трудовой комиссии.Я сдаваться не собираюсь.Заключила договор с адвокатом,скоро суд.Пожелайте мне удачи,а я пожелаю всем,кто считает себя несправедливо уволенным-не бойтесь отстаивать свои права и не спешите отдавать свой кусок.

Отправлено: 28/02/2010 17:04


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)

Зарегистрирован:
21/10/2007 22:23
Из: narva
Сообщений: 0
Не в сети
удачи

Отправлено: 28/02/2010 23:47


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)

Зарегистрирован:
16/03/2010 11:59
Сообщений: 0
Не в сети
То что на Микро-Фиксе издеваются над людьми и их не считают за людей, и как хотят оскорбляю, даже не обращая внимания на посторонних, это сто процентов. Я сама работала в "бюро" Micro-Fix, о котором рассказывала предыдущая девушка, и тоже была уволена по смешной статье. Только подавать в комиссию по трудовым спорам не стала, нет желания смотреть на эти "прекрасные" лица, да и слава Богу у меня есть прекрасный тыл, поэтому я могу не мотать свои нервы в судебных тяжбах. А уволенных ни за что работников предостаточно. Причина одна если не угодил начальнику, значит тебе на улицу, хоть ты и образованный специалист, и ответственный, и работал без нарушений, и всю душу в свою работу вкладывал, и задерживался после работы по своей инициативе потому, что хочется работать как "часики", что бы все спорилось, что бы все было на уровне. Или приводя в порядок документы 10-ти летней давности, которые в свою очередь просто отсутствуют, а они срочно вдруг стали нужны, потому, что приезжает комиссия или аудит, и не хочется "ударить в грязь лицом" перед ожидаемой комиссией из Европы. За такие "посиделки" даже спасибо не скажут, не говоря о чем-то существенном.
Но если "ты" стукач или подхалим, то и спецом не надо быть. Будешь работать и работать, главное Ларюшиной угодить. А она как управленец ... ставит под сомнения все способности к управлению, жаль, что Пеньковский не видит этого. О каком управлении и команде можно говорить, если так называемые менеджеры производства меняются как перчатки по вышесказанным причинам, откуда возьмется качественная система управления производством с такой текучкой? Предприятие Пеньковского просто губят на корню. Когда, поймет, будет поздно. А г-же Управляющей власть застелила глаза и разум. А вообще само производство интересное и можно работать и отдавать всю душу и умение. Но не с таким начальством.
А всем не законно уволенным сил и терпения. Бог все видит и без внимания это не останется.

Отправлено: 16/03/2010 13:45


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)

Зарегистрирован:
01/12/2009 22:37
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Да вы пишете правду про предприятие.Такие начальники действительно скоро разрушат его полностью.И на производсте просходят совсем не рабочие дела. Пьнство на работе нормальное явление. Работники приходят пьяными. Пьют на работе. Этго норма. Вы прав главное быть подхалимом и стукачём. И все будет в порядке. Уместны и сексуальные домогательства со стороны рабочих. Начальство просто закрывает и на это глаза!!! Вот могу сказать.Что после того как я написала статью.Меня отправли за дверь. Меня сократили с производства. Причём сократили со дня. не предупреждая. А чоб я наверно рот меньше открывала кинули подачку. Заплатили за неотгулиный отпуск. + зарплату за прошлый отработанный месяц и компенсацию за то что неуведомели меня о сокращении заранее. Вообщем мне выплатили 15000 с небольшим. В эту сумму вошла зарплата которую я заработала,не отгулянный отпуск и подачка за то что не предупредили заранее. А вот сколько действительно должны были заплатить я не знаю?????. И сократили одним днём. Вот статейка моя не понравилась.Раньше я дейсвительно боялась потерять место,и глотатла обиды и несправедливость. А теперь могу смело расказать ,что твориться на производстве. И возможно с самим Пеньковским.Личный мобильный Пеньковского имеется. Надеюсь что скоро фирму будут посещать налоговые инспектора . Инспектора с охраны труда. Санопединстанции,пожарные инспектора и тому подобные. Пусть запасаются успокоительным. Удачи вам дорогие руководители.!!!!

Отправлено: 16/03/2010 14:25


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)

Зарегистрирован:
16/03/2010 16:03
Сообщений: 0
Не в сети
Прочитала о фирме,захотелось подключиться к разговору. Хотелось бы сказать о руководстве. Это люди волею судьбы оказавшиеся на руководящих должностях и превратившиеся в жалких ягнят, руководимые безумной пастушкой. Пока эта психически больная женщина будет якобы проводить стратегию хозяина в жизнь, он так и будет думать, что В Нарве одни дураки, и нет достойных менеджеров, инженеров. Пока он не пересмотрит Взгляд на пагубное влияние в производстве управляющей желаемых результатов в развитии фирмы не будет. Жаль униженных людей. А Гаяне нужно лечиться и похоже принудительно.

Отправлено: 16/03/2010 16:27


Re: Всё о фирме Микро-Фикс на Пушкина 25(а)

Зарегистрирован:
01/12/2009 22:37
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Дл того чтоб хоть что то изменить в фирме, нужно в первую очередь поменять так называемых начальников. Которые просто присосались к кормушке. И сосут дойную корову не замечая ничего вокруг. И убрать со своих мест присосавшихся жополизов. От которых на предприятии тоже нет толку.Люди которые забывают о своих обязанностях,а занимаются только посторонними делами.

Отправлено: 17/03/2010 00:16



(1) 2 »