Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
182 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 16 »


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
.............личность, которая скоро склеит ласты. ...........D приходится на себя рычать и злиться... и копытом землю рыть.


LeRoy, да ты совсем плох.........бедняжка
И ласты клеятся, и рычишь и злишься, И даже копыта у тебя выросли.........

Рожки не прочесываются?
......................................................................................

Не люблю, когда неаккуратно и быстро едят. И ещё грязные ногти.

Отправлено: 22/12/2003 15:25


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
не лблю, когда говорят с набитым ртом, просто ужас какой.

LeRoy тебе срочно надо идти на улицу прогуляться к речке, погляди на воду, и все пройдет))
еще один совет для снятия стресса, встаньте перед зеркалом и скажите в него все что накипело, попутно скорчите пару - тройку рожиц) все будет хорошо

Отправлено: 22/12/2003 15:37
_________________
а мы такие зажигаем


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
А мне еще не нравится, когда люди, особенно в возрасте, причем совершенно незнакомые, обращаются ко мне на "ТЫ". Все-таки уважение какое-то нужно иметь

Отправлено: 22/12/2003 19:03
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

volna пишет:
А мне еще не нравится, когда люди, особенно в возрасте, причем совершенно незнакомые, обращаются ко мне на "ТЫ". Все-таки уважение какое-то нужно иметь

а в интернете?

Отправлено: 22/12/2003 19:06


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

melby пишет:
Цитата:

volna пишет:
А мне еще не нравится, когда люди, особенно в возрасте, причем совершенно незнакомые, обращаются ко мне на "ТЫ". Все-таки уважение какое-то нужно иметь

а в интернете?


Я говорю про реальную жизнь. В Интернете стираются всякие рамки и границы, будь то социальные или возрастные. По крайней мере для меня это так. В жизни я не могу обращаться к незнакомому человеку пренебрежительно (т.е на "ты").

зы: в связи с грядущей встречей сетян у меня возникает диллемма - как общаться с теми, кого ты не знаешь и в то же время знаешь?...

Отправлено: 22/12/2003 19:14
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

volna пишет:
зы: в связи с грядущей встречей сетян у меня возникает диллемма - как общаться с теми, кого ты не знаешь и в то же время знаешь?...


Придется пить со всеми на брудершафт. Через 15 дриньков со всеми будешь на "ты", даже с президентом, ещё и поцелуешься.

Суббординация зависит от: возраста, социального положения и степени знакомства.
С другой стороны, человека можно знать не один год, он будет тебя не на много старше, и всё равно на "ты", его не назовёшь. Чуить надо.

Я по началу в инете, тоже всех на "вы" называла, а потом решила, что даже если и не понравится кому то переход на "ты", то всё-равно не достанет.
Обращение на "вы" предпологает некоторую дистанцию, которая во многом обязывает к ответному поведению. А при обращении на "ты" легче выссказывать свои мысли.
Вот представте, что в нашем форуме все обращались бы к друг-другу на "вы", - церимония была бы царедворская, но с другой стороны - и правила не надо было бы тогда писать.
Хотя, на первае апреля можно было-бы и попробывать. Ещё и отчество придумать, и титул, и раскланиваться виртуально.

Отправлено: 22/12/2003 21:32


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Вы, любезная матушка наша, синекрылая, ясноочая, совершенно правы. Будьте любезны, не откажите в милости, принять от нас титул ангела небесного. С сиим разрешите откланятся. Навеки раб Ваш, простолюдин Лерой.

Отправлено: 23/12/2003 01:32
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Многоуважаемый LeRoy Романович, премного была порадованна Вашим изысканным стилем письма и обращения. К превеликому сожалению, хочу отказаться от вышепредложенного Вами титула, так как имею желание изменить аватар, и примкнуть к отряду саблезубых, хвостатых, пушистых созданий, и согласитесь, предложенный Вами титул будет смотреться несколько комично.
Откланятся Вам так и быть, разрешу.
Прощевайте, любезнейший, с Богом.

Отправлено: 23/12/2003 10:18


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Ой, не знаю, что это со мной, и все мне в людях нравится сейчас. Ничего плохого не замечается.

Отправлено: 29/12/2003 23:02


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Похоже, ты влюбилась! Витаешь в облаках на крыльях любви и забыла на миг про грешную землю...

Отправлено: 30/12/2003 01:45
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
С удовольствием, да некогда - ведь все мысли только о вас
..........Вообще-то я подумаю над этим.........может и правда, а я и не заметила

Отправлено: 30/12/2003 22:50


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
А меня в последнее время раздражает даже не нескромность, а , прямо, выпячиваемость собственного "Я" некоторыми людьми. Читаю, например, сообщение про "крутого друга", про ночной разговор с Кобзоном, про комплименты Шевччука, .... Вроде, разговор-то о других, но насквозь видно, что человек ведет разговор про СЕБЯ. ... Лично меня - раздражает.

Отправлено: 30/12/2003 23:52


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
10/10/2003 23:19
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
А меня в последние время раздражает когда мне затыкают рот, и не дают высказатся

Отправлено: 31/12/2003 01:49


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
2 Gagarin. Очень раздражает фраза "некоторые люди", в твоих постах она встречается постоянно, и каждый раз мне кажется, что это про меня, и каждый раз от этого портится настроение. Например: "Некоторым людям лучше помолчать", вот как хочешь, так и понимай
Извени за прямоту.

Отправлено: 31/12/2003 02:10
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
А мне не нравится, когда меня разыгрывают. Идиотом себя ощущаешь...

Отправлено: 31/12/2003 11:15
_________________
Отдамся в хорошие руки



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 16 »