Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
237 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9492

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 »


Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Зарегистрирован:
20/04/2010 19:28
Сообщений: 0
Не в сети
Всем Здоровья! :)

Старые Байки закончились на этой статье:
http://www.seti.ee/modules/AMS/article.php?storyid=6521
(в ней ссылки и на предыдущие).

Так сложились обстоятельства, что пришлось прервать повествование. Одна из причин - неправильная оценка "Авторства" Польского самолёта.

Но время не прошло даром. У нас сложился Авторский Коллектив, который теперь ведёт Байки по-другому - поменяны Основные Цели.

И то, что в Первой Байке было отложено на потом:
"«У Лукоморья дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том...»

Теперь - Основа.

Есть большая просьба - прочитать наши статьи и прокомментировать или покритиковать (или похвалить).

Если возражений не будет - выложу их и поучаствую в обсуждениях.

Отправлено: 13/03/2012 17:11


Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Зарегистрирован:
08/02/2005 22:35
Из: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Не в сети
какие могут быть возражения, очень хочется почитать продолжение, особенно после такого интригующего предисловия

Отправлено: 13/03/2012 22:05


Анонимный
Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГостьАнонимный
Хотелось бы про матрично-эгрегориальное управление поговорить.

Отправлено: 13/03/2012 22:42


Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Зарегистрирован:
02/03/2006 08:49
Сообщений: 0
Не в сети
Прочитал «байки». Благодарю. Радует, что все больше людей в ближнем окружении начинают интересоваться и осознавать КОБ – пробуждаться от многовекового сна…
Сам уже более 5 лет как начал этот путь, есть свои осознания и открытия. Так же готов поделиться в обсуждениях на форуме или при встрече. Сразу отмечу, что меня сейчас уже не столь сильно интересует – как матрица все устроила в этом мире, как, КУДА разумный человек может и должен двигаться – иначе говоря, меня больше мотивирует Mир – ЗА ПРЕДЕЛАМИ матрицы.

Отправлено: 14/03/2012 11:41


Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Зарегистрирован:
20/04/2010 19:28
Сообщений: 0
Не в сети
БлагоДарю всех, что откликнулись.

Вот здесь ссылки на четыре Статьи:

http://chelovechnost.forum.co.ee/t24-topic

Первые две писАлись по комментариям, в условиях сильного противостояния на одном из форумов. По-этому некоторые логические переходы могут быть непонятны из-за отсутствия контекста.
Прошу читать неторопясь, вдумчиво, и помечать - где скачки логики, непонятности, возможные некорректности. Тогда Статьи можно будет подкорректировать.

Начиная с Третьей, уже писАлось на рабочем форуме, так что всё должно быть гладко. Но про непонятности, недостаточности информации или некорректности прошу комментировать.

Продолжение, ещё не оформленное статьёй идёт отсюда, со второго коммента:

http://chelovechnost.forum.co.ee/t8p30-topic


sanchez,

"про матрично-эгрегориальное управление".
Предполагаю, что Вас оно интересует в связи с Перехватом Управления?

Indra

Хорошие интересы! Чем поделитесь?
В принципе, в Первой Статье немного обозначены наши Знания.

Отправлено: 14/03/2012 18:36


Анонимный
Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГостьАнонимный
ПоХ Хотелось бы проверить на сколько верно моё понимание этого процесса ,мат часть даётся тяжеловато , постоянно что то мешает и приходиться часто откладывать книгу в сторону.Сдаётся мне тут без эгрегориального противодействия не обошлось.Перехват управления тоже интересен,особенно практическая сторона этого процесса.За ссылки спасибо буду изучать.

Отправлено: 14/03/2012 20:13


Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Зарегистрирован:
20/04/2010 19:28
Сообщений: 0
Не в сети
sanchez,

правильно, что даётся тяжеловато :)
Вы в состоянии быть "белой вороной" и ломать стереотипы, а тут выход из одного Эгрегора сопровождён входом в другой.

Откладывайте пока всю матчасть в сторону.

Все "Истоки КОБ" заключены в трёх работах, ТОЛЬКО В ТРЁХ:

1. Академические исследования по Надмирной Реальности АН СССР.
2. ДОТУ.
3. Разгерметизация.

Всё остальное - Беллетристика, не дающая Знаний.
(Знание - это проверенная на практике Информация)

Вот Вам, для начала, самая короткая ДОТУ (есть на всех оффициальных КОБ ресурсах), я в ней сделал свои Акцентирования:

http://narod.ru/disk/38410038001.a71333f21fb235bed33a0080647d28e7/%D0%94%D0%9E%D0%A2%D0%A3-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE-1991.doc.html

Отправлено: 14/03/2012 22:05


Анонимный
Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГостьАнонимный
Огромное спасибо! Прочитал все статьи !Сейчас читаю ваш форум!Очень интересная информация и в статьях и особенно на форуме(касаемо Коб и людей вокруг неё) На ближайшие дни я пока выпадаю из диалога ,надо всё "переварить" ,а потом разобраться с уже существующими стереотипами (может и ломать придётся)По некоторым вопросам буду обращаться в личку,если ты не против(ничего если мы на ты перейдём?)

Отправлено: 14/03/2012 23:46


Анонимный
Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГостьАнонимный
Некоторые замечания по первой статье. \ В детстве отстаёт от девочки в умственном и физическом развитии, потом обгоняет, имеет свой пик, потом к старости опять отстаёт (если доживает).\ Если мужчина будет соблюдать правила эксплуатации тела ,то к старости отставания не будет. \А что про женщину?

Имеет изначально лучше здоровье (хромосомы).
Она вынашивает Плод и даёт Жизнь.
С каждым вынашиванием ребёнка у неё омолаживается и оздоравливается организм.
Не имеет такого высокого пика умственного и физического развития, как мужчина, но её развитие стабильно ровное на всём протяжении.
Интеллект передаётся в первую очередь по женской линии.\ Ещё лет 30 назад это было актуально,сейчас практика показывает что организм женщины с каждым вынашиванием всё больше "разваливается",так как процесс очищения во время беременности, сейчас уже проходит не безобидно.Не согласен с контролем приоритетов , в частности пятого . Вот ссылка по теме http://www.seti.ee/modules/AMS/article.php?storyid=7460 И ещё вопрос: как при таких знаниях в Русской цивилизации колдунам удалось достичь ,того чего они достигли?

Отправлено: 15/03/2012 16:52


Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Зарегистрирован:
20/04/2010 19:28
Сообщений: 0
Не в сети
Эти замечания легко объяснимы.
В Статье говорится о Заложенных Природой качествах.

А сейчас - Регресс, почти полная Деградация Здоровья и Духа, Дегенеративная Наследственность...

На сегодня, Репер Точки Невозврата для Русского Духа/Русской Цивилизации стоит на 2012 году(опечатка, правильно на 2022 году). То есть, мы имеем меньше чем одно поколение, чтобы запустить Возрождение. Которое будет, как минимум, четыре поколения нести бремя сегодняшних мутаций.

10 лет - чтобы хоть у кого-то спасти следующее поколение.

Отправлено: 15/03/2012 20:32


Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Цитата:
Сразу отмечу, что меня сейчас уже не столь сильно интересует – как матрица все устроила в этом мире, как, КУДА разумный человек может и должен двигаться – иначе говоря, меня больше мотивирует Mир – ЗА ПРЕДЕЛАМИ матрицы.

Мир за пределами Матрицы (Нагваль) постижим только единицам. Его нельзя описать словами, его нельзя увидеть, понюхать, почувствовать... Желание понять - это, конечно, хорошо, но бесполезно))

Я его представляю так: стоит в компьютере модем 3G. То, что по эту сторону, материальное (Тональ) - это наш мир. Он хоть и многообразен, но описуем. С другой стороны модема только эфир. Что в нем? Ни потрогать, ни понять.

Если хочется "туда", то попробуй-ка дешифруй сигнал, смени частоту (аппаратура улетит), отвяжись от оператора. А главное, ЗАЧЕМ? Пользуемся же телефоном, интернетом, и как-то не возникает желания разбираться во всей этой цифровой кухне.

Есть, конечно, просветленные. Но для них заматрица не самоцель, они просто берут и пользуются благами всего пространства этих миров. Меня поразило, как в одной из лекций Гуруджи попросили рассказать о Марии Магдалене. Он просто черпал информацию из этого "полого и пустого" пространства, окружающего нас. (Если интересно и действительно нужно, я могу предоставить эту лекцию).

Все, что можем мы - это почистить модем и поставить идеальные настройки, чтобы сила сигнала была максимальной. Другими словами, стать ближе к Богу. Все остальное от лукавого

Отправлено: 16/03/2012 00:50
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Зарегистрирован:
20/04/2010 19:28
Сообщений: 0
Не в сети
Indra,

Давйте всё-таки, в первую очередь, обменяемся Опытом и положительными Успехами.

А уже параллельно, шаг за шагом, поговорим о "Наследии" и "понятиях".
Тут, я бы предложил начать с самого простого, раз уж упомянуты Дурьодхана и Махабхарата - вот академический перевод Махабхараты (дополнительно приложил Словари, Моньер у меня постоянно перед глазами):

http://narod.ru/disk/43858173001.30bec285dabd484b41548e680e02677c/Mahabharata.rar.html

Не сложно разобраться с Дурьодханой. Если окажется, что Ваше сегодняшнее представление неверно, то надо задуматься, а зачем это было надо, чтобы Вы неправильно представляли?

Тогда можно переходить к более важным понятиям.

Если соберётесь читать Махабхарату полностью, то предварительно надо настроить "фильтры".
Основные положения такие:
- Махабхарата считается Пятой Ведической Книгой, но на самом деле, по важности, она идёт Первой.
- Состав Махабхараты - 1/4 - первичные тексты, 3/4 - позднейшая Инкорпорация, вступающая в противоречия с первичными.
- Индуизм - название пришло с колонистами, изначально называлось Ария Дар-Ма, а если полностью
Ария Дар-Ма Част-РА.
- Основные события Махабхараты происходят на территории современной России.
- Главные Тиртхи и Самая Главная - находятся на территории России.
- Веды написаны за полярным Кругом (Северным).
- Белая Индия - Кольский полуостров.
- Курукшетра - Куру-поле (Курская Дуга)
...
есть и другие положения, но это так быстро не выпишешь.

Отправлено: 16/03/2012 13:27


Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Зарегистрирован:
02/03/2006 08:49
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Мир за пределами Матрицы (Нагваль) постижим только единицам. Его нельзя описать словами, его нельзя увидеть, понюхать, почувствовать... Желание понять - это, конечно, хорошо, но бесполезно))


Матрицу я понимаю как мир материальный, а за его пределами - есть мир Духовный - царство Бога. Здесь мы действительно ограничены нашим материальным телом, его сенсорным аппаратом, но это не значит, что он не пригоден для познания трансцендентного. Опыт "едениц" - Святых - в различных культурах тому подтверждение. И почему не стремиться к тому, чтобы прозреть, не выбраться из этого болота?! Только потому, что кто-то, заметьте не-прозревший, считает это бесполезным? У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее! Чаек Джанатонов Ливингстонов не много, но они есть, как и белые вороны в Природе.

Человеческое воплощение тем и отличается от воплощения в животное, что Человеку дан РА-с-Ум и он может стать в начале Сознающим, а затем стать - Сознающим Бога. И святые высшего уровня остаются телом на Земле (пока не вышел кармический срок их воплощения), но сознанием уже живут в Духовном мире - с Богом!

Почему меня Матрица уже не так сильно интересует? В материальном мире действительно много интересного - можно и про Марию Магдалину узнать и про Дурьодхану, и про то, как Полубоги с Демонами сражаются, и как Кали-Сатана козни в ночь-Сварога чинит, но... Вот представьте себе дорогу - Духовный путь души - и есть цель, к которой она должна привести, но по пути идущему попадаются всякие бабочки, цветочки, столбики верстовые - и он может отвлечься от Пути -привлечься местными "достопримечательностями" и начать кругами ходить вокруг такого столба - изучать на нем надписи, неровности поверхности и т.д. А как же главная Цель?

Когда-то мне понравилась фраза - "Мысли глобально, действуй локально!" Филосовско-духовная часть Вед описывает, что пробуждение Сознания имеет свои этапы. И первые шаги - это то, что йога называет Яма-Нияма - правила и предписания, способствующие приведению живого существа, нацеленного на Духовное возрождение, в стартовую позицию. Пока их не пройдешь - дальше как бы ни старался - ничего не получится. Это я к теме фильтров, сквозь которые оценивать реальность. Ведь через мутное стекло - тускло, искаженно... Так вот - действие локальное - это привести себя для начала в сатвичное состояние - Сатва Гуна, Гуна Благости, Чистоты, Гармонии. Минимум - правильные гигиена, режим дня, питание. Далее - отказ от насилия - ахимса - неприченение страданий живым существам - переход на вегетарианство, мораль, этика (культивирование качеств божественных личностей), регулирующие принципы - отказ от употребления интоксикаций, азартных игр, незаконного секса (секс только внутри своей семьи и только для зачатия детей). Это основа. Без нее существо не станет ЧЕЛО-ВЕКОМ - то есть центр третьего глаза не заработает должным образом, не говоря уж о Сахасраре. Энергия не поднимется с нижних чакр и не включит Высшие-Духовные. Самолеты в Духовный Мир "летают из аэропорта", а "аэропорт" - это сатва-гуна.

Пока этого нет - будут страдать психические функции познания - память, мышление, внимание, понимание... И на чьё-то утверждение, что "Брахма - первое живое существо вселенского яйца - который творит всех остальных" -вы будете говорить: "опять несоответствие Ведам (или сошлитесь на Источник, проверим)." При этом выдавая себя за специалиста по Махабхарате, предлагая ее "вначале" изучить, но не помня, что в первой же книге (Адипарве академического перевода, присланной им же), на странице 9, черным по белому лежит ответ... Мне удобнее,ПоХ, думать, что вы забыли, нежели чем, были неправдивы...

Отправлено: 16/03/2012 21:52


Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Зарегистрирован:
20/04/2010 19:28
Сообщений: 0
Не в сети
Нет, Indra,
я не выдаю себя за "специалиста", но Махабхарату изучаю на нескольких Уровнях.

Я предложил начать с простого, но раз решили со сложного - поясню:
- Первая Книга - поздняя Инкорпорация, очень удачно произведшая ПОДМЕНУ понятий - Ведических понятий. Конфликтует по смыслу прямо на этой странице.
Можете ещё посмотреть на 611-612 - Второй Вариант - хоть и очень коротко, но достаточно для начального понимания.

Я уже говорил, ещё раз - Академические исследования Надмирной Реальности АН СССР были основаны на Ведических Знаниях. Реальные опыты - Реальные результаты. Есть научная основа и подтверждения, без сказок. Откидывать это в сторону считаю неправильным, но корректировать, основываясь на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ собеседников, обязательно нужно.

"Человеку дан РА-с-Ум..."

- неправильно коверкать термин, подгоняя под результат.

РАЗУМ - сокращённо от РАЗУМЕНИЕ

РА-Зрить-Умение
на Земле таких около 1500 человек, остальные только носители Сознания - Совместного Знания.

Отправлено: 16/03/2012 22:58


Re: Байки от "русского" Быдла - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Зарегистрирован:
08/05/2011 23:35
Сообщений: 0
Не в сети
Аккуратности ради исправлю описку, допущенную ПоХ:

"На сегодня, Репер Точки Невозврата для Русского Духа/Русской Цивилизации стоит на 2012 году."

Правильно будет 2022 г.

Отправлено: 16/03/2012 23:35



(1) 2 3 4 »