Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
164 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9731

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: Рутина

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

iisus пишет:
КОКА,а дома ты тем же занимаешься?да есть люди которые находят работу по душе,по призванию,но к сожалению это единицы.я тоже думал что нашел работу по душе,но по прошествию 20 лет меня тошнит от одной мысли что мне опять НАДО идти на работу(некогда нравившуюся)а если ее еще и дома делать,то....... просто у каждого свое мнение о рутине и о ее составляющих.поэтому иы и не можем прейти к одному знаменателю.и это хорошо значит мы разные не "рутинные".

счастлив был бы и дома этим заниматься!
... боюсь только из дома выгонят... хе-хе...

Отправлено: 16/04/2003 13:47


Re: Рутина

Зарегистрирован:
03/04/2003 09:37
Сообщений: 0
Не в сети
А как можно полюбить или "привить себе" постоянство?! Если это возможно!!!???

Отправлено: 16/04/2003 13:48


Re: Рутина

Зарегистрирован:
05/04/2003 15:03
Сообщений: 0
Не в сети
Ну вообще-то полюбить постоянство можно, пойми ты любишь постоянно одного человека это уже рутина, но ты не будешь думать об этом так как тебе хорошо. тебе нравится твоя работа, чем ты знаимаешься -это тоже постоянство, но тебе оно нравится и ты никогда не задумаешься о том , что ты любишь- это рутина!!1 а вот когда ты уже ходишь на работу и мучиешься там то у тебя сразу может всплыть сообщение! как надоело жить рутиной!!!

Отправлено: 16/04/2003 13:55
_________________
Бешеному дитяти ножа не давати


Re: Рутина

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
скажу больше:
постоянная смена всего, чего только можно - тоже постоянство...
согласен - это софистика, но даже если пойдёшь в противоположную от остальных сторону, то в конце концов выйдешь к ним навстречу, так что как ни крути, а ходим мы вокруг одного и того же: всё субъективно, кому как нравится!

Отправлено: 16/04/2003 14:02



« 1 (2)