Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
212 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10981

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





армия, вооружение etc

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Увидев такую информацию в русских СМИ, я не мог не поделиться :)
http://lenta2.cust.ramtel.ru/world/2004/06/16/tanks/
Как вам? пять лучших танков, ну а русские не учитывались, поскольку они плохие :)..ну плохие и все.

вот такая статейка видать не для НАТО
http://www.cnw.mk.ua/weapons/army/war_1982_armor.htm

Отправлено: 12/01/2005 23:12


Re: армия, вооружение etc

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
я не эксперт, да и не претендую на это звание, по части вооружения))) Но привелек внимание такой факт, что в основном на первых местах танки тех стран, которые поддерживают позицию США. Правильно сделана приписка об объективности судей.
Вторая статья просто изумительна)))) Ну надо же так мозги пудрить))) Хотя...каждый кулик свое болото хвалит.
Недавно смотрела передачу о военном оборудовании европы, даже там говорилось, что русские танки на вид и неказисты...но прочны и убойны.

Отправлено: 13/01/2005 11:17
_________________
а мы такие зажигаем


Re: армия, вооружение etc

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Много раз читал, что комфортабельности и электронным начинкам наша техника отстает, но вот по эффективности, убойности, так сказать, она всегда впереди. Но, вот продавать ее наши не умеют - ни рекламы, ни пиара. Ну о чем можно говорить, если в собственных СМИ ее хают.

Отправлено: 13/01/2005 14:45


Re: армия, вооружение etc

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
может я заблуждаюсь и отстаю, но мне кажется лишним иметь СТОЛЬКО электронной начинки в боевой машине как это сейчас; я не говорю, что полностью убрать, но зачастую вся электроника крепко связана между собой....даст сбой одно и полетело все!!! какая эффективность тогда?
------------------------------------------------------
представляете рекламу танка, воздушноо оружия по телеку "ПОкупайте наши танки, самые танковые танки в мире, работают от удара кувалдой и легкого пинка по пушке..." - это же самый модный стереотип на западе)))

Отправлено: 13/01/2005 14:51
_________________
а мы такие зажигаем


Re: армия, вооружение etc

Зарегистрирован:
08/11/2003 21:21
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Eh he he, po4ital, posmotrel, azno serd4e zasemilo, nastolzi prjamo kakoe to.$to to daze v armiju opjat zahotelos .

Отправлено: 13/01/2005 21:55
_________________
Словно ветер в степи, словно в речке вода
День прошел, и назад,день прошел, и назад
Не придёт никогда....


Re: армия, вооружение etc

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
в статье говорится о лучших ЗАПАДНЫХ танках, т.е. не касается танков советского-российского производства. На западных ездить не приходилось, а вот на всех остальных, за исключением Т-34 и Т-90, довелось. Надежная техника, хоть и электроника там простая и в скромном количестве.Сам служил инструктором на БМП-1,2. Тоже классная ,надежная и простая техника. Практически без обучения снимали и движки на них, и вооружение. Интересная штука, однако.

Отправлено: 13/01/2005 22:35


Re: армия, вооружение etc

Зарегистрирован:
18/03/2004 23:30
Из: Где-то здесь
Сообщений: 0
Не в сети
vlad Цитата:
Надежная техника, хоть и электроника там простая и в скромном количестве.

А тебе не призходилось штурмовать высоту пешком, а ?????
СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!
А наблюдать штурм высоты нашей штурмдивизией мне приходилось наблюджать ---С Т Р А Х !!!!!!
И не рассказывайте мне сказки про говенное американское оружие или про тем более китайское оружие все это лажа ---ПОВЕРЬТЕ МНЕ ---Это лажа!!!!


Отправлено: 14/01/2005 20:34


Re: армия, вооружение etc

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Rasul, я проходил учебку в Теджене (Туркмения), бывал в учебном центре Келита, там довелось и по горам полазить, как ты говоришь пешком; а затем посчастливилось продолжать службу в Чирчике (Узбекистан), предгорье. В боевых действиях не участвовал.

Отправлено: 15/01/2005 00:06


Re: армия, вооружение etc

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
И не рассказывайте мне сказки про говенное американское оружие или про тем более китайское оружие все это лажа ---ПОВЕРЬТЕ МНЕ ---Это лажа!!!!

на это даже никто не намекал
Цитата:
А наблюдать штурм высоты нашей штурмдивизией мне приходилось наблюджать ---С Т Р А Х !!!!!!

ты знаешь, когда в 12-13 веках тевтонские рыцари шли "свиньей", было тоже СТРАШНО

Отправлено: 15/01/2005 22:16


Re: армия, вооружение etc

Зарегистрирован:
18/03/2004 23:30
Из: Где-то здесь
Сообщений: 0
Не в сети
Братишки, прочитав свой недавний пост - ужаснулся - Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ. Признаюсь, писал в "коме". Кого обидел - перед тем мои поклоны и извинения. Никого обидеть не хотел!!! МОРОК однако! Всем глубочайшие извинения!

Отправлено: 28/01/2005 23:00