Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
203 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10892

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Как убедить...

Зарегистрирован:
03/01/2006 21:32
Сообщений: 0
Не в сети
Как убедить любимого человека в том, что его любишь?... Мы с ним поссорились вчера..Он теперь даже разговаривать со мной не хочет...Что делать?

Прикрепить файл:



jpg  Death with you.jpg (118.74 KB)
13901_43e6f8361ee9c.jpg 544X684 px

jpg  The end.jpg (17.95 KB)
13901_43e6f89600077.jpg 375X222 px

Отправлено: 06/02/2006 09:23
_________________
... ...


Re: Как убедить...

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Ты своими картинками весь народ распугала...

Раскрою тебе маленький секрет. Парням совершенно необязательно знать, что ты любишь. Даже наоборот, никогда не говори. Кажись независимой. Сам первый мириться прибежит.

А вот еще секрет: когда-нибудь посвяти ему целый день, заигрывай, смейся, шути, строй глазки, а на следующий день не замечай его, проходи мимо, если будет спрашивать, отвечай односложно, смотри в сторону. Парень офигеет и влюбится в тебя навсегда - проверено горьким опытом.

Отправлено: 07/02/2006 01:59
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Как убедить...

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Как убедить любимого человека в том, что его любишь?...


Поступками... отношением.. больше никак...


Утро вечера мудренее... (с) царевна-лягушка :)))
Может быть скоро всё измениться.. не надо так драматично воспринимать ссоры... эти картинки.. действительно... просто ужасны...
Эта тяжесть .. она же в тебе.. не надо таких картин... может тогда всё измениться...

Отправлено: 07/02/2006 07:27
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: Как убедить...

Зарегистрирован:
06/11/2005 11:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
А вот еще секрет: когда-нибудь посвяти ему целый день, заигрывай, смейся, шути, строй глазки, а на следующий день не замечай его, проходи мимо, если будет спрашивать, отвечай односложно, смотри в сторону. Парень офигеет и влюбится в тебя навсегда - проверено горьким опытом.


А если парень уже влюбился, то такой номер не пройдёт, тоже проверено горьким опытом.

Отправлено: 07/02/2006 11:46


Re: Как убедить...

Зарегистрирован:
27/12/2005 02:10
Из: Нарва, Раху
Сообщений: 0
Не в сети
Зачем кого то убеждать? Просто люби и всё.

Отправлено: 07/02/2006 14:28
_________________


Re: Как убедить...

Зарегистрирован:
04/01/2006 17:21
Из: narva
Сообщений: 0
Не в сети
вообще то я всегда считала что молодые люди должны доказывать свою любовь, а девушка должна быть не приступна.Если говорить грубым языком то если ты ему откроешься как книга и он прочтет тебя,то он найдет себе другую книгу.девушка должна быть загадкой

Отправлено: 08/02/2006 12:15


Re: Как убедить...
Смертник
Зарегистрирован:
26/01/2006 16:33
Сообщений: 0
Не в сети
Надя привет интерсно про кого ты говришь но я как парень одно скажу делай вид что ты его не замечаешь от того он больше к тебе ревнует и больше любит как я тебя

Отправлено: 12/02/2006 09:24


Re: Как убедить...

Зарегистрирован:
03/02/2006 09:15
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Раскрою тебе маленький секрет. Парням совершенно необязательно знать, что ты любишь. Даже наоборот, никогда не говори. Кажись независимой. Сам первый мириться прибежит. А вот еще секрет: когда-нибудь посвяти ему целый день, заигрывай, смейся, шути, строй глазки, а на следующий день не замечай его, проходи мимо, если будет спрашивать, отвечай односложно, смотри в сторону. Парень офигеет и влюбится в тебя навсегда - проверено горьким опытом.

я бы ответила точно также ....

Отправлено: 30/03/2006 10:41
_________________



Re: Как убедить...

Зарегистрирован:
06/06/2005 13:43
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

nevesta пишет:
вообще то я всегда считала что молодые люди должны доказывать свою любовь, а девушка должна быть не приступна.Если говорить грубым языком то если ты ему откроешься как книга и он прочтет тебя,то он найдет себе другую книгу.девушка должна быть загадкой


А не кажется ли вам, что порой это только тормозит, а иногда и убивает отношения?

Знаю несколько таких "загадок", дык складывается такое ощущение, что сами не знают, что загадывают)

В связи с этим и девушке, посоветую быть более открытой)

И к комменту Leroy.
"Раскрою тебе маленький секрет. Парням совершенно необязательно знать, что ты любишь. Даже наоборот, никогда не говори"

Да вы шо ёлки?
Это ж блин на мысль наталкивает, шо всем парням лишь бы ночью побыть с девушкой, а на всякие чувства наплевать.

"А вот еще секрет: когда-нибудь посвяти ему целый день, заигрывай, смейся, шути, строй глазки, а на следующий день не замечай его, проходи мимо, если будет спрашивать, отвечай односложно, смотри в сторону. Парень офигеет и влюбится в тебя навсегда - проверено горьким опытом"

Это на каком это парне вы проверяли?
По мне так играется ну и пусть себе дальше играется, как определится, что хочет, пусть обращается.

Женщина - система сложных механизмов, схем и процессов.
Мужчина - человек, способный вкл/выкл все эти механизмы одним рычагом.

Отправлено: 31/03/2006 11:43