Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9606

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
Как вы относитесь к сексу на пляже, в машине, в гостях (уединившись) и других местах, где есть вероятность того, что кто-то станет случайным свидетелем?
Экстрим ли заниматься сексом, когда с минуты на минуту кто-то может зайти / пройти мимо?
Разврат ли?

Отправлено: 27/05/2007 09:43


Re: Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
17/08/2006 02:08
Из: Tiimanni tn
Сообщений: 0
Не в сети
А есть ли во всем этом смысл?
Может я и немоден, но считаю лучшим местом для любви двуспальную кровать (в народе - сексодром). Случается и так, что страсть застигает врасплох, но в любом случае можно потерпеть.
Согласитесь, трудно (а иногда и невозможно) расслабиться, когда постоянно загоняешься на тему "застукают или нет".

Недавно возвращался с рыбалки. Ехал медленно на велосипеде по трассе, которая ведет на ЭЕС. Неподалеку от поворота на карьер есть маленькая дорога, которая непонятно куда ведет. Метрах в 30 стояла машина с тонированным задним стеклом и мерно покачивалась...

Этот вариант больше подходит любовникам, у которых нет особого выбора где.

В гостях? Интересно... А если жена/подруга покричать любит? Или вы в порыве страсти одежду раскидываете?

С другой стороны, если заранее договориться с хозяином, и он согласится выделить комнату на неопределенное время, то как вариант и это подходит.

Экстрим ли заниматься сексом, когда с минуты на минуту кто-то может зайти / пройти мимо?
Разврат ли?

Экстрим - да, разврат - нельзя говорить однозначно, но, в принципе, нет. Да даже и не в принципе. Если поблизости нет детей (или людей, чьи моральные принципы могут пошатнуться, если они это увидят (пример - пенсионеры)), то вперед...

Также наверняка сильна вероятность травматизма ввиду новых условий и неизведанной обстановки.

Сам бы этим заниматься не стал. Почему? Двуспальный сексодром рулит.

Наверное, я немоден (с)

Отправлено: 27/05/2007 10:16
_________________
Нормальный ход.

http://tsernov.gallery.ru


Re: Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
12/10/2005 18:31
Сообщений: 0
Не в сети
природа... почему бы нет, только не зимой, когда сосульки на попе вырастают
и не ночью летом, когда комаров тьма, а так очень даже хорошая идея

а насчет всяких примерочных и лифтов, это просто как-то негигиенично

Отправлено: 27/05/2007 10:23


Анонимный
Re: Экстрим или разврат?
ГостьАнонимный
Лично я занимался и не с тонированными стёклами, но с тонированными лично я хочу и могу в любом месте, чем людей больше тем интереснее :) только вот девушка не любит экстрим. На пляже тоже не плохо, но насекомых действительно много, а вот в воде даже не думайте.
Да я и в гостях впринципе могу, хотя это уже и перебор.
Это не разврат, это возраст, ну и кому какие гены передались. Если человек не хочет или не может этим заниматься в вышеперечисленных пунктах, это ещё не значит, что он не хочел бы это сделать.

Отправлено: 29/05/2007 00:37


Re: Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Секс - есть хорошо..Есть такое слово,как "Страсть"....И если оно берет вверх над всеми другими внутренними моралями,то любое место и время не играет роли...
Можно конечно жить с мыслей "Мне плевать,что обо мне подумают,иначе в дурдом упрячут"...Приятно нарушать принципы устроенные в жизни...Поэтому всегда,везде!

Отправлено: 31/05/2007 12:23
_________________
Великая сила женщин - в их отсутствии.


Re: Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
10/09/2005 11:57
Из: Хяшландии
Сообщений: 0
Не в сети
Соглашусь, пожалуй с Фримом. Это не разврат! Наоборот столько адреналина!))
В лифте тоже можно, если он остановился..
Но только не в гостях.. как-то не затем туда ходят, если конечно, ты не идёшь в гости к любимому!)

Отправлено: 01/06/2007 19:10
_________________
Хочешь быть счастливым? Будь им! =)


Re: Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Hush_girl а я между прочим в этих лифтах потом ежжу! И мне постлюбовную продукцию под своими окнами не охота созерцать, равно как трясущиеся кусты и крики среди ночи.

Как только потеплело, вышел на балкон покурить, дорожка, скамейки, парочка, аральный секс. Здорово.

Секс это как покурить. Можно перетерпеть. Дело это интимного плана и характера, не для широкой публики. Я старомодный нравственный осел и я против популяризации секса и выставления его как альтернативный вид отдыха.

Хотя признаюсь, было дело в гостях. В Нарве))) Но никто не безгрешен.

Отправлено: 04/06/2007 01:10
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
09/06/2007 22:16
Сообщений: 0
Не в сети
Na moj vzgljad, seks- eto intimnoje zanjatije mezdu dvumja ljudjmi, kotoroje ne sleduet vynositj na shirokuju publiku. Esli ho4etsja ekstrima, tak zajmitesj etim na stolah, polah, da hotj na antrisoljah! Izjuminka vedj v konce koncov zaklju4aetsja ne v tom, shto vas mogut v ljuboj moment "zapalitj", a v samih novyh oshushenijah. Ja ne sporju, inogda mozno i v mashine i na prirode, no ne nado iz etogo besplatnyj teatr dlja prohozih ustraivatj. Lift ,konehsno, toze interesnoje mesto, no ot ritmi4nyh poka4ivanij on vpolne mozet vyjti iz stroja i ostavit paro4ku nadolgo toskovatj v 4etyreh stenah, da i slyshimostj otli4naja, tak shto o burnyh vpe4atlenijah budet znatj minimum odna lestni4naja ploshadka ))

Отправлено: 13/06/2007 22:37


Re: Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
10/09/2005 11:57
Из: Хяшландии
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Арсений пишет:
Hush_girl а я между прочим в этих лифтах потом ежжу! И мне постлюбовную продукцию под своими окнами не охота созерцать, равно как трясущиеся кусты и крики среди ночи.


Я так написала, потому что в моём доме нет лифтов, и я с таким не сталкивалась. Допускаю, что могу быть не права.
Наверное, ты всё же меня переубедил. Не думаю, что нормально заниматься сексом на людях, это определённо разврат.

А когда в гостях был, испытывал ли адреналин?)

Отправлено: 02/08/2007 02:34
_________________
Хочешь быть счастливым? Будь им! =)


Re: Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
31/07/2007 19:39
Сообщений: 0
Не в сети
а помоему смотря о каком сексе идёт речь...если -секс это занятие любовью...тоооо тут надо думать о том чоб было удобно,и чтоб никто не мешал...
ну а если секс-физическое развлечение,простооо желание..почему бы и нет?? если двум людям это нравится,если им этого хочется...Но лучше не в том месте где уж прям людей много...
Экстрим-да....адреналин...новые ощущения...в большинстве случаях приятные....
Разврат-нет...дело сугубо-личное каждого....

Отправлено: 02/08/2007 02:48


Re: Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
13/05/2004 21:18
Из: Tln
Сообщений: 0
Не в сети
ждло

Отправлено: 22/02/2008 06:22
_________________
Люблю свою дурилку Таню )


Re: Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
16/05/2007 14:02
Из: Питер-Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Это не разврат.

Это страсть, безудержная причем, это всегда что то новое и не однообразное, вот от этого и прет )))

Хотя и дома кайфа не меньше...

Отправлено: 09/03/2008 20:35


Re: Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 96
Не в сети
Похожая тема. Скопирую:

Самым экстримальным местом, пожалуй, была крыша пятиэтажки в окружении девятиэтажек.

А еще помню удивленное "лицо" белочки, которая застукала нас в лесу.

В открытом люке машины, да и в багажнике тоже кувыркались. Только не спрашивайте меня, как это получилось

Отправлено: 09/03/2008 23:02
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Экстрим или разврат?

Зарегистрирован:
16/05/2007 14:02
Из: Питер-Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Зашла по ссылке, посмеялась это слабо сказано,особенно " О чём мужчины молчат в постели"- это пяяять))

Отправлено: 10/03/2008 00:12