Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
435 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11031

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: выходить ли за муж за бандита
Гость
Ну, во-первых, нет в Нарве бандитов, это я могу как краевед вам ответственно заявить. Последнего бандита отстрелили в 2000 году (Вакс). Назовите мне хотя бы одного из ныне действующих, чтобы мне можно было понять, кто же такие "нарвские бандиты"... Зато в нашем славном городишке полно ворья, наркош, барыг, сутенеров, гоп-стопников... 90% из них вичевые, оставшаяся часть скоро ими станет... Во-вторых, девушке, которая стоит перед таким важным жизненным выбором, как связь с таким "бандитом", надо быть готовой к тому, что жизнь её превратится в ад... а затем этот "союз" распадется, когда ей посчастлится встретить нормального человека... Если же она настолько глупа, чтобы пойти на этот шаг, чтож, все наши советы не помогут ей, тем более, что вопрос на форуме поднят не этой бедолагой, а её сестрой...

Отправлено: 20/12/2004 20:48


Re: выходить ли за муж за бандита
Штрафник
Зарегистрирован:
09/12/2004 12:50
Из: SU
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

pervert пишет:
Ну, во-первых, нет в Нарве бандитов...


Возможно это горькая правда
Всех бандитов в тюрьму, чтоб жизнь не портили. Мне кажется, не нормально называть бандитов хорошими людьми. Это противоречит законам, нормам и правилам нашего общества.

Отправлено: 20/12/2004 22:15


Re: выходить ли за муж за бандита

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
надо быть готовой к тому, что жизнь её превратится в ад... а затем этот "союз" распадется, когда ей посчастлится встретить нормального человека...


В ад, не в ад ... но на свиданки бегать и передачки таскать точно замучается ... А когда встретит нормального человека, то бывший возлюбленный житья не даст ...

Отправлено: 21/12/2004 09:31
_________________



« 1 (2)