Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11031

Sibirjak, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3)


Re: Что делать как жить дальше, какой путь выбрать?

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Почему самародок способов то куча стать бизнесменом. Просто не каждый знает все тонкость своего начинания когда знаеш это просто.

Действительно, ты хоть чуть чуть напрягись со знаками препинания. Ну читать невозможно без поллитра.
А про начинания: бизнесменом стать легко - трудно быть преуспевающим бизнесменом, как впрочем и в любой другой сфере деятельности - быть хорошим спецом.

Отправлено: 07/01/2005 14:15


Re: Что делать как жить дальше, какой путь выбрать?

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
Durik
Цитата:
Я средний человек со средним достатком,пытающийся достичь более высокого уровня,но уставший от вечной борьбы за место под солнцем.


Люди, которые что-то достигли в жизни, никогда не стояли и не топтались, раздумывая.
...Стоящий на вышке человек, кричащий, что он сейчас прыгнет, вот, вот, подождите, он знает, как это делать .... не прыгнет никогда.
Размышлять и рассусоливать хорошо, но где слова, там дела нет.
Особенно поразила выше приведённая цитата. Пытается достичь, но устал от борьбы....чем выше заберёшься, тем больше придется бороться, чем ниже опустишься, тем больше придется бороться. Так что выхода нет - хочешь жить (по любому) придется бороться.

2 ТАТА:
Лучше пусть череп давит, чем слышать в нем характерные плескания размягченного слабоумия.

Отправлено: 07/01/2005 14:40


Re: Что делать как жить дальше, какой путь выбрать?

Зарегистрирован:
18/05/2003 20:43
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Лучше пусть череп давит, чем слышать в нем характерные плескания размягченного слабоумия


Отлично сказано!!!

Отправлено: 07/01/2005 15:08
_________________
Если тебе говорят: «Скажи, только честно!», ты с ужасом думаешь, что, скорее всего, тебе сейчас придётся врать…


Анонимный
Re: Что делать как жить дальше, какой путь выбрать?
ГостьАнонимный
Цитата:

Durik пишет:
Слабак человек слабый и немощный который даже за свои слова ответить не может а я таким никогда не являлся, а что касаеться того что я написал дак я готов паспорить на свою правую руку что ты сламаешься раньше меня и в любых ситуациях. И не кто не говорил что я потерян в этом мире, просто я не знаю какой выбор правелен для меня, а при выборе чего либо я всегда уверен что дойду его до конца.


А задумайся, просить помощи у других и говорить о своих проблемах уже не слабость?

Вот, Durik, ты просил совета, тебе дали: ты сам кузнец своего счастья и сам создавай свой мир, другие не помогут. Разве это слова геройства и не то, что ты хотел услышать?

Я сломаюсь раньше тебя, смешно? Глупец )) Вот это и есть подтверждение твоим словам "НА СЛОВАХ ВСЕ ГЕРОИ А КАК С ДЕЛАМИ?????". Если бы ты был сильным человеком, ты вообще не плакался бы здесь. А на счет меня, ты ж меня даже не видел, чтоб судить. А твои гордые слова всего лишь твои же красивые слова, и ничего больше. ))

С улыбкой, Спорить будем?

eNLOja, что ж ты злая такая? А ведь вроде бы спокойная женщина

Отправлено: 07/01/2005 16:41


Re: Что делать как жить дальше, какой путь выбрать?

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

HE9ICbITb пишет:
.... eNLOja, что ж ты злая такая? А ведь вроде бы спокойная женщина


Я!!!Злая!???? Да ты что!!!!

Не считая пары скальпов в шкафу,..... пары чучел совинных на стенах...... и пары закопанных трупов в саду ... ничего больше за душой и не имею ....

....вот, подумываю, чем дальше на досуге заняться ... ведь топик про это

Отправлено: 08/01/2005 01:21


Re: Что делать как жить дальше, какой путь выбрать?

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

eNLOja пишет:
Я!!!Злая!???? Да ты что!!!!

Не считая пары скальпов в шкафу,..... пары чучел совинных на стенах...... и пары закопанных трупов в саду ... ничего больше за душой и не имею ....

....вот, подумываю, чем дальше на досуге заняться ... ведь топик про это


Мило..!!!Вот и в объявление в раздел : Занкомства!

Отправлено: 08/01/2005 20:01


Re: Что делать как жить дальше, какой путь выбрать?

Зарегистрирован:
30/05/2004 13:48
Из: Silki
Сообщений: 0
Не в сети
А задумайся, просить помощи у других и говорить о своих проблемах уже не слабость?

Вот, Durik, ты просил совета, тебе дали: ты сам кузнец своего счастья и сам создавай свой мир, другие не помогут. Разве это слова геройства и не то, что ты хотел услышать?

Я сломаюсь раньше тебя, смешно? Глупец )) Вот это и есть подтверждение твоим словам "НА СЛОВАХ ВСЕ ГЕРОИ А КАК С ДЕЛАМИ?????". Если бы ты был сильным человеком, ты вообще не плакался бы здесь. А на счет меня, ты ж меня даже не видел, чтоб судить. А твои гордые слова всего лишь твои же красивые слова, и ничего больше. ))

С улыбкой, Спорить будем?

Прочти сново мои слова, я не прушу помощи, я спрашиваю как вы это делаете и как поступаете.
Меня интересует мнение в выбор всё равно я сделаю сам!!!!!!!!!!!


Отправлено: 11/01/2005 20:43



« 1 2 (3)