Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
251 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





День рождения для ребенка

Зарегистрирован:
07/01/2005 17:46
Из: планета Земля
Сообщений: 0
Не в сети
Нашему ребёнку исполняется 5 лет, и мы хотим отпразновать его День рождения в шумной компании детворы как-то по-особенному. Поэтому хотели обратиться к Вам с просьбой посоветовать кого-либо, кто занимается проведением детских праздников.
Уважаемые родители, любящие своё чадо, может быть вы сами имели подобный опыт и можете посоветовать оптимальный вариант. Мы нашли несколько объявлений организации детского праздника, но наугад не очень-то хочется. Поэтому решили обратиться к Вам за советом. Хотим, чтобы праздник получился весёлый и соответственно возрасту, а главное, чтобы наши дети остались довольны.

Отправлено: 16/01/2005 22:49
_________________
Всегда найдётся правильное решение! Главное - успеть!


Re: День рождения для ребенка

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Похожая проблема постоянно всплывает, не сильно активно, поэтому пока не решал. Зато могу посоветовать - к кому НЕ обращаться. Был с детьми на елке в Каякасе, которую "украсили" своим участием "артисты" Студии Бенефис. Честно скажу - скучно и неинтересно. Да и дорого. Взрослым не понравилось, детям - не запомнилось. Остается надежда, что у коллектива подкопится опыт, т.к. заинтересовать ребенка - особое искусство.

Отправлено: 17/01/2005 01:28


Re: День рождения для ребенка
Гость
Вроде как в "Лимпопо" можно отметить, детское кафе в здании, где "Люкс". Правда, цены там как в настоящем "взрослом" кабаке. Только детям-то все равно, они рады. Да и тётю там предоставляют, их развлекающую, за 100 ЕЕК/час. Тем, кому опротивел "МкДональдс", этот вариант единственный остается...

Отправлено: 17/01/2005 11:22


Re: День рождения для ребенка

Зарегистрирован:
16/01/2005 15:52
Сообщений: 0
Не в сети
ДА Макдональдс это самый оптимальный вариант. А ещё нанять клоуна - 500 ЕЕК в Час

Отправлено: 17/01/2005 11:59


Re: День рождения для ребенка

Зарегистрирован:
03/10/2003 23:15
Из: я в этом мире вообще проездом
Сообщений: 0
Не в сети
да, обязательно клоуна, и ещё не забыть одеть себе и детям колпаки бумажные на головы. побольше свистулек и конфети.
получается замечательный амер. день рождения.
какая банальность...

Отправлено: 17/01/2005 12:02
_________________
make love, not war


Re: День рождения для ребенка

Зарегистрирован:
18/05/2003 20:43
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Не знаю, зачем Макдональдс Видел я сидят дети за столами с шарами, а кругом ходят незнакомые дядьки, тетьки смотрят. Неуютная на мой взгляд атмосфера. И места мало для конкурсов. Вот если б зарезервирвано было и никого не пускали, то может еще и ничего.
Можно все организовать самому. Наберите конкурсов с интернета. Можно какой нибудь костюм придумать. И по деньгам дешевле обойдется и уютнее атмосфера будет. Дети ж не такие "тусилы" как взрослые. На мой взгляд им безразлично какое помещение, главное атмосфера. Им вполне хватает домашней обстановки..по крайней мере мне нравилось

Отправлено: 17/01/2005 12:47
_________________
Если тебе говорят: «Скажи, только честно!», ты с ужасом думаешь, что, скорее всего, тебе сейчас придётся врать…


Re: День рождения для ребенка

Зарегистрирован:
18/05/2003 20:43
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
А ещё нанять клоуна - 500 ЕЕК в Час

Ааапупеть! В клоуны что ль податься, прибыльное дело.

Отправлено: 17/01/2005 12:49
_________________
Если тебе говорят: «Скажи, только честно!», ты с ужасом думаешь, что, скорее всего, тебе сейчас придётся врать…


Re: День рождения для ребенка

Зарегистрирован:
20/01/2005 00:37
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

pervert пишет:
Да и тётю там предоставляют, их развлекающую, за 100 ЕЕК/час.

А вы видели эту тетю, ей нельзя детей развлекать. Ее форма одежды не для детского кафе.Я очень не советую, брать там тетю за 100 крон.

Отправлено: 01/02/2005 22:34


Re: День рождения для ребенка

Зарегистрирован:
04/12/2003 02:49
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
... а я знаю тетю, которая в костюме огромной белки в зелененьких штанишках праздники детские устраивает, праздник не видел, но БЕЛКА - класс!!!

Отправлено: 05/02/2005 01:29
_________________
Я много знаю, но помню мало...


Re: День рождения для ребенка

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
что за тетя и как ее найти?

Отправлено: 06/02/2005 21:02
_________________
living in black


Re: День рождения для ребенка

Зарегистрирован:
04/02/2005 18:24
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Можно сделать так. В начале встреча гостей - причем все это надо сделать интенсивно и весело, не растягивая: это дети, они очень быстро устают. Потом небольшая конкурсная программа, затем столик с нкрытием и задувание свечей на тортике. Желательно, чтобы это был отдельный детский низенкий столик, где дети сидели бы без взрослых, пусть и в одной комнате с ними.
А потом массовые гуляния - катание на горке, хроводы, игра в снежки, лепка снеговика или конкурс на лучшую снежную фигуру, фото на память. Всем памятные призы и подарки: любая маленькая канитель, принесенная с праздника - целое сокровище для ребенка.

Не забывайте, что для ребенка такого возраста 4-5 часов праздника уже предостаточно.

Главное, чтобы его не испортили взрослые

Отправлено: 16/02/2005 00:47