Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
180 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
14/03/2005 20:18
Сообщений: 0
Не в сети
Nafanja, может долго придётся ждать!

Отправлено: 03/11/2005 15:49


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

bmw пишет:
Конечно существует, когда у тебя маленький ребёнок и его надо посадить, чтобы он сидел на своём стульчике и кушал, очень удобно, а всё время на руках держать тяжело, вруг понадобится отойти, чтож ребёнка дёргать передовать папе, а так он сидит на стульчике, занимается своим делом.


Если нет детских стульчиков, то можно с собой автомобильное кресло для детей носить. В любом заведении тогда можно с ребёнком посидеть ... пивка пошвыркать.

Отправлено: 03/11/2005 15:50
_________________


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
29/03/2005 11:51
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
можно с собой автомобильное кресло для детей носить

это уже экстрим. Вам поднимать его приходилось? Представляете мамашку с ребенком, с креслом, и с коляской. Уж лучше столик тогда за собой таскать.

Отправлено: 03/11/2005 15:56


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
03/09/2004 13:19
Из: нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Если нет детских стульчиков, то можно с собой автомобильное кресло для детей носить. В любом заведении тогда можно с ребёнком посидеть ... пивка пошвыркать.


частично согласна, но это на тот случай если ребенок маленький. а что делать когда ребенку от года до двух в автомобильное кресло запихнуть? не все дети в таком возрасте будут спокойно сидеть...а вот отдельный стульчик, за одним столом зо взрослыми, это совсем другое дело. и с этим у нас в городе проблемы
Отправлено: 03/11/2005 15:57
_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
14/03/2005 20:18
Сообщений: 0
Не в сети
ALIEN, авто кресло конечно хорошо, но когда ребёнку уже год и семь месяцев (Nafanja, поправь если ошиблась), тяжеловато тоскать такого карапуза в кресле. Может я не права, но это моё мнение. Ну правда неужели хозяевам не поставить пару стульчиков да игрушек, не обеднеют они от этого.

Отправлено: 03/11/2005 15:57


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
14/03/2005 20:18
Сообщений: 0
Не в сети
Нет наши бизнес-хозяева не смотрят так глобально

Отправлено: 03/11/2005 16:01


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
29/03/2005 11:51
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
не обеднеют они от этого.

единственное кафе с игрушками обанкротилось таки


с возрастом ты не ошиблась

Отправлено: 03/11/2005 16:02


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
14/03/2005 20:18
Сообщений: 0
Не в сети
Nafanja, оно находилось не в том месте, рекламы никакой. А как у вас в Таллинне, нет такой проблемы?

Отправлено: 03/11/2005 16:05


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
29/03/2005 11:51
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Nafanja, оно находилось не в том месте, рекламы никакой.

скорее просто рекламы никакой. А место для нарвы не так актуально, все достаточно близко, город то маленький.

Отправлено: 03/11/2005 16:30


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
09/04/2005 23:06
Сообщений: 0
Не в сети
да все только говорить могут что сходить некуда . сходить действительно некуда но когда и появляется такая возможность мамы не особо бегут. лично сама делала анкетирование среди молодых мам с вопросами нужны ли в нарве оздоровильные занятия для детей дошкольного возраста, хотели бы мамы ходить с малышами в бассейн, общаться с другими мамами. мне женщина, молодая мама ответила: он у меня и в ванной хорошо купается...что уж тут говорить. в скором времени откроется агентство- игровая комната, много всего, только вот будут ли туда ходить родители со своими детьми с таким то энтузиазмом...

Отправлено: 03/11/2005 22:04


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
14/03/2005 20:18
Сообщений: 0
Не в сети
Что за агенство, можно поподробнее? и когда?

Отправлено: 03/11/2005 22:13


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
29/03/2005 11:51
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
лично сама делала анкетирование среди молодых мам

Цитата:
мне женщина, молодая мама ответила: он у меня и в ванной хорошо купается...

интересно сколько мам вы опросили? Может их было две? Тогда понятно, что 50 процентов опрошеных мам предпочли плавать с детьми в ванной.
Если вы опросили гораздо больше и только одна из них сказала что это ей не надо, то почему вы ориентируетесь только на нее, и решили что никому это не надо? Может все мамы Нарвы и не ринутся со своими детками в бассеин и игровую комнату но уверена что основная их часть с удовольствием воспользуется этой возможностью.
Цитата:
в скором времени откроется агентство- игровая комната

скажите, а вы имеете какое-то отношение к этому агентству?

Отправлено: 04/11/2005 09:12


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
29/03/2005 11:51
Сообщений: 0
Не в сети
Делюсь с вами добытой информацией.
Обзвонила все Нарвские кафе которые нашла в Ekspress Hotlain.
Вопрос был сделующим: есть ли в вашем кафе стульчики для кормления деток.

1.кафе Narva Spordikeskus в ответили - КОНЕЧНО нет, посадите ребенка на руки и накормите его.

2.Кафе Нарва - нет (не понимаю, неужели у них не бывает гостей с детьми)

3.кафе Lemmik (narva-jõesuu, Vabaduse 25)- ответ: "мы как раз над этим задумались, обязательно купим, приходите".
Согласитесь, уже лучше:)

4.Женева кафе - наш диалог:

я: стульчик есть
он: нет, мы же ресторан
я: почему кафе называетесь?
он: "музыкальный ресторан" не звучит
я: а если мама с ребенком к вам в ресторан придет, что делать?
он: в коляске покормите. А если вы без коляски придете мы обязательно что-нибудь придумаем для вашего малыша (молодец, заинтриговал). И мы обязательно поднимем этот вопрос на обсуждение прямо сегодня.
Т.е. стульчика нет, но мне очень вежливо рассказали об этом, мелочь, а приятно. Как купят обязательно пойду.
И наконец-то!!!

5. Есть он, этот стульчик в Chinahaus , один, но есть

Посоветовали приходить лучше в субботу, тогда открыт второй этаж, и там не курят. Правда сказали что как правило днем у них и на первом этаже не курят.

Так что не все так плохо, где-то есть уже этот стульчик, кто-то обязательно купит. Может надо просто спрашивать что вам хочется, и исходя из желаний посетителей и будут создаваться удобства для людей. Сами подумайте, если нет спроса.....то кому оно это надо?


Отправлено: 04/11/2005 11:00


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Nafanja в 04/11/2005 11:00:02
Ай, да молодец!

Отправлено: 04/11/2005 11:05


Re: В кафе с ребенком

Зарегистрирован:
03/10/2003 23:15
Из: я в этом мире вообще проездом
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
"музыкальный ресторан" не звучит

вот так нас и обманывают. рассчитываешь не больше, чем на кафе, зайдёшь - ресторан.

Отправлено: 04/11/2005 12:47
_________________
make love, not war



« 1 (2)