Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
225 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 32 33 34 (35)


Re: Для всех, кому сейчас фигово...

Зарегистрирован:
01/02/2006 18:59
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Каждый раз как ножом в сердце, как напоминание о том, что не прощают или как минимум не забывают.Все слова - фальш, действия - и того хуже.Нельзя научить человека верить тебе,нельзя выстроить что-то из обломков,нельзя вычеркнуть несколько месяцев жизни,нельзя переиграть ситуацию снова,нельзя докучать присутствием тем,кто в этом не нуждается.Нельзя.

...так умирает надежда.

Отправлено: 24/12/2008 04:56
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Re: Для всех, кому сейчас фигово...

Зарегистрирован:
17/08/2006 02:08
Из: Tiimanni tn
Сообщений: 0
Не в сети
"Люди... любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить."

А. Сапковский "Последнее желание"

Отправлено: 11/01/2010 07:46
_________________
Нормальный ход.

http://tsernov.gallery.ru


Re: Для всех, кому сейчас фигово...

Зарегистрирован:
20/09/2003 23:13
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Открыл для себя тут новую тему, почитал страниц 10.
Неужели так много людей кому сейчас фигово?
Как-то и грустно и легче самому стало. Что не один я такой.
Но не надо унывать, не надо себя жалеть.
...просто стиснуть зубы, музыку погромче...
Всё будет хорошо, обязательно будет.
За чёрной полоской идёт белая, главное идти поперёк, а не вдоль ;)

Отправлено: 11/01/2010 17:52


Re: Для всех, кому сейчас фигово...

Зарегистрирован:
17/08/2006 02:08
Из: Tiimanni tn
Сообщений: 0
Не в сети
Когда ты всюду один - это сплин (с) Сплин.

В последнее время мало с кем общаюсь, иногда трудно удержаться от желания взять что потяжелее и откоммуниздить (шутка! хотя...))
Наверное дело в характере, он у меня "скверный".

Отправлено: 11/01/2010 18:14
_________________
Нормальный ход.

http://tsernov.gallery.ru


Re: Для всех, кому сейчас фигово...

Зарегистрирован:
20/09/2003 23:13
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
*стиснул зубы, включил музыку погромче*
Ждёт белой полоски)

Отправлено: 11/03/2010 08:50


Re: Для всех, кому сейчас фигово...

Зарегистрирован:
21/10/2004 16:41
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Jigga, у нас не зебра, а какая-то черная лошадь...

Отправлено: 17/06/2010 22:21


Re: Для всех, кому сейчас фигово...

Зарегистрирован:
15/01/2007 09:21
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
сегодня проводила друга в последний путь...как же тяжело молодых хоронить...

Отправлено: 03/07/2010 22:10
_________________


Re: Для всех, кому сейчас фигово...

Зарегистрирован:
02/06/2010 00:53
Сообщений: 0
Не в сети
Джон был таким человеком, к которому легко было бы отнестись с неприязнью. Он всегда был
в хорошем настроении, и его речь всегда была позитивной. Когда его спрашивали, как проходит
его день, он отвечал: «Если бы всё протекало ещё лучше, я бы раздвоился!» Он очень
естественно ободрял людей.

Если какому-то работнику выдался трудный день, Джон оказывался рядом, чтобы помочь этому
человеку увидеть позитивную сторону ситуации. Его стиль общения заинтересовал меня настолько,
что в один день я подошел к нему и спросил: «Я не понимаю, ведь не можешь же ты быть позитивным
всё время. Как это у тебя получается?»

Он ответил: «Каждое утро, когда я просыпаюсь, я говорю себе, у меня есть два выбора.
Я могу выбрать хорошее настроение или плохое настроение. Я выбираю хорошее настроение».
Всякий раз, когда случается что-то плохое, я могу либо стать жертвой, либо изъять из этого урок.
Я делаю выбор изъять из этого урок. Всякий раз, когда кто-то жалуется мне, я могу либо
согласиться с их жалобами, либо указать им на позитивную сторону жизни. Я избираю позитивную
сторону жизни. «Но это же не так просто», запротестовал я. «Именно так просто. Жизнь состоит
из выборов. Если мы уберем все внешние обстоятельства, то увидим, что каждая ситуация
сводится к выбору. Вы избираете, как отреагировать на ваши обстоятельства. Вы избираете,
как люди влияют на ваше настроение. Вы избираете в плохом вам быть настроении или в
хорошем. В конечном итоге, вы избираете, как вам жить». Я задумался о том, что он сказал.

Вскоре после этого я ушел из Тауэр Индустри, и начал свой бизнес. Мы потеряли связь, но я часто
думал о нём, когда я принимал решения в жизни вместо того, чтобы просто реагировать на
жизненные обстоятельства.

Спустя несколько лет я узнал, что с ним произошел несчастный случай. Он упал с 18-ми
метровой коммуникационной вышки. После 18-часовой операции и нескольких недель
в реанимации, он вышел из больницы с металлическими спицами в спине. Я видел его
спустя 6 месяцев после операции. Я спросил его, как у него дела и он ответил: «Если бы всё протекало
ещё лучше, я бы раздвоился! Хочешь увидеть мои шрамы?»

Я отказался, но спросил его, о чем он думал, когда с ним произошел несчастный случай.
«Первое, о чем я подумал, это здоровье моей дочери, которая вот-вот должна была родиться»,
ответил он. «Потом, когда я лежал на земле, я вспомнил, что у меня есть два выбора, я мог
избрать жизнь или смерть. Я избрал жизнь».

«Разве тебе не было страшно? Ты не потерял сознание?», спросил я. Он продолжал: «Врачи
скорой помощи были отличные. Они говорили мне, что у меня всё будет хорошо. Но когда
меня доставили в травмапункт, и я увидел выражения лиц врачей и медсестер, я испугался.
Их глаза говорили, это мертвец. Я понял, что должен что-то предпринять».
«Что ты сделал?», спросил я.

«Там была такая большая, коренастая медсестра, которая громко задавала мне вопросы»,
сказал Джон, «она спросила меня, есть ли у меня на что-то аллергия. «Да», ответил я.
Врачи и медсестры остановились в ожидании моего ответа. Я сделал глубокий вздох и прокричал
«На силу притяжения». Они засмеялись, а я сказал им: «Я избираю жизнь. Оперируйте меня так,
как будто я живой, а не мертвый». Он выжил, благодаря мастерству врачей, а также его
удивительному взгляду на жизнь…

Я научился от него, что каждый день мы можем делать выбор жить на все 100. Ведь в конечном итоге,
всё зависит от вашего взгляда на жизнь.

«Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своём:
довольно для каждого дня своей заботы» Матфея 6:34.

Ведь сегодня это завтра, о котором вы беспокоились вчера.

Отправлено: 08/02/2011 23:06


Re: Для всех, кому сейчас фигово...

Зарегистрирован:
02/06/2010 00:53
Сообщений: 0
Не в сети
Никогда не сдавайся



Отправлено: 12/03/2011 15:03



« 1 ... 32 33 34 (35)