Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
156 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 4 »


Re: Бей Ислам !!!

Зарегистрирован:
15/01/2006 02:13
Из: Эстония/Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
За то, что Ислам во все времена была острая проблема для мирного общества. Есть ислам - есть борьба. Весь мир не способен понять уровень их обустройства в этом обществе, совершенная нищита с автоматом в руках, которая выкрикивает, что надо вести войну против неверных, тоесть всей оставшейся части населения Земли - 4 млрд. цивилизованных людей. Бей Ислам.

Отправлено: 07/02/2006 22:57


Re: Бей Ислам !!!

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Firetrap, не горячись. В этом мире ничего не делается просто так. Поздно или рано два мира все равно столкнуться, и скорей всего поводом к столкновению будет именно религия, но настоящие причины совсем не в этом.
К тому же названием своей темы ты не пытаешься изменить ход событий и остановить это противостояние, а как раз наоборот призываешь ускорить этот пока еще вялотекущий процесс. Смысл?

Отправлено: 07/02/2006 22:57


Re: Бей Ислам !!!

Зарегистрирован:
21/04/2005 22:45
Сообщений: 0
Не в сети
К тому же названием своей темы ты не пытаешься изменить ход событий и остановить это противостояние, а как раз наоборот призываешь ускорить этот пока еще вялотекущий процесс. Смысл?

Не любит ждать*)

Отправлено: 07/02/2006 22:59


Re: Бей Ислам !!!

Зарегистрирован:
15/01/2006 02:13
Из: Эстония/Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Смысл полное искоренение мусульман и исламской религии в целом. Невозможно уживатся с мусульманским обществом, которые видят своё будующее в уничтожении всех неверных. Нет ислама - нет проблемы.

Отправлено: 07/02/2006 23:02


Re: Бей Ислам !!!

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак....
Цитата:
Ведь не в силах мир противостоять исламу...они будут взрывать все до тех пор пока не посчитают етого нужным,они мстят...И в Ираке будут взрывать Американцев и Миротворцев,будут гибнуть молодые парни...У них свяшенная месть...И Иран зделает свое оружие т весь мир будет у них в руках,их нужно либо всех истребить или пасть на колени перед ними,и целовать им руки и именно тогда все закончится...

С чего вы решили что все мусульмане будут уничтожать американцев..? В Коране например ничего подобного не сказано...ислам это такая же религия как христианство или буддизм...ну почему же вы тогда не говорите "БЕЙ ХРИСТИАНСТВО". В исламе практически те же самые заповеди..только строже...так что при чем тут религия..? Каждый сам выбирает себе бога....и наш христианский Иисус Назарет это тот же самый Аллах... Бог един...даже атеисты в душе верят в существование некой высшей силы...
А насчет тогор, что по средствам массовой информации, многократно освещаются совершенные мусульманами терракты..так это уже не настоящие мусульмане..и ислам тут не причем...Таких людей надо жалеть, а не ненавидеть...Они сбились с ПУТИ ИСТИННОГО..и решили улучшить мир таким ужасным способом: умерщвлением себя и окружающих...

А третья мировая если и начнется(*тьфу, тьфу, тьфу и постучала об дерево*), то только не по вине мусульман.Мне кажется что виновником будет США, уж слишком они агрессивную внешнюю политику проводят....

Отправлено: 07/02/2006 23:06
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Бей Ислам !!!

Зарегистрирован:
25/05/2003 21:48
Сообщений: 0
Не в сети
Хотелось бы просто чтоб жили в своих странах, и не высовывали носы в чужие. Пусть своих рвут, стреляют, бошки режут, раз у них так принято. Сами и вымрут.
А счас с международной политикой как всё замешали, чёрт не разберёт.

Отправлено: 07/02/2006 23:13


Re: Бей Ислам !!!

Зарегистрирован:
27/09/2005 15:47
Сообщений: 0
Не в сети
согласна с Milena
вот кто может стать виновником начала третьей мировой войны так это США...в это я больше как о верю...
а Мусульмане жили раньше со своими порядками и сами между собой разбирались привычными им способами, так и дальше бы продолжали бы жить, если бы не вмешательство "демократических" стран в их жизнь.
эти люди родились в своей стране, со своими порядками и традициями, который поддерживались тысячелетиями и вдруг приходит важный дядя и говорит: вы неправильно живёте! мы вас научам, как надо, что бы было хорошо...кому это понравиться??!! я бы тоже стала возмушаться!!! и не знаю...может быть, даже взяла оружие в руки, в случае, если бы мне грозила опасность остаться ни с чем....

Отправлено: 07/02/2006 23:15


Re: Бей Ислам !!!

Зарегистрирован:
24/10/2005 19:19
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Война способна истребить миллионны\миллиарды людей любой национальности и вероисповедания,но не способна изменить мировоззрение каждого отдельно взятого человека,а значит, по сути своей, она бессмысленна
Если что и стоит предпринять,так это уничтожение тех диктаторов,которые "промывают мозги" людям согласно своей (не всегда здоровой)идеологии

Отправлено: 07/02/2006 23:23
_________________
Я свет! Я во имя света...
Я свет во имя Любви!


Re: Бей Ислам !!!

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
Ребята, погодите!!!!


Я переназову тему и перенесу её в блок: СЕГОДНЯ В МИРЕ

Отправлено: 07/02/2006 23:29


Войны из-за идеологии?

Зарегистрирован:
07/04/2004 18:38
Из: ТалНар
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Есть ислам - есть борьба.


Ну во первых борьба не есть плохо. борьба - это движение вперёд. Да вот только ислам это не борьба, и только в неверно исталкованном переводе сказанно что нужно убивать всех, кто не примет их веры.

Цитата:
За то, что Ислам во все времена была острая проблема для мирного общества.


Я бы подправил: Ислам во все времена была острая проблема для зажравшегося европейско-американского общества.

Цитата(мастер и маргарита): "И что бы делало твоё добро, если бы не существовало зла?". ответ от меня: сгнило бы на ранней стадии развития человечества, вместе с самим человечеством.


Ну хорошо, предположим твоим запросам внемлил Бог(интересно какой, или чей?) и всех мусульман хоп, и нету.
Тогда позволь мне предположить твою следующию тему в болталке.

Бей евреев. Люди, посмотрите что творится, они убили нашего Иисуса, и до сих пор не уймутся, у них там на ближнем востоке всё время проблеммы. Евреи во все времна были острой проблемой для мирного общества. Мочить всех.

Может легче обойтись Firetrap-ом и несколькими проблемами сразу станет меньше?

Отправлено: 07/02/2006 23:48


Re: Бей Ислам !!!

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Firetrap, хорошо, допустим мы все послушались твоего призыва и что ты нам предлагаешь? Устроить мусульманам соседям Варфоломеевскую ночь? Собираться на улице и забивать их кольями? всем записаться в добровольцы и рвануть воевать с ними в Ирак, Иран и т.д.?
К тому же я надеюсь, ты понимаешь, что они тоже будут стрелять и резать в ответ, как быть с этим?

Отправлено: 08/02/2006 00:18


Allah Akbar !!!

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Вот результат твоих воззваний:




Отправлено: 08/02/2006 01:32
_________________


Re: Войны из-за идеологии?

Зарегистрирован:
15/01/2006 02:13
Из: Эстония/Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Ну вот блин тему переименовали и перенесли, теперь её вообще мало, кто заметит - наговорились. :(

Отправлено: 08/02/2006 07:21


Re: Войны из-за идеологии?

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Firetrap, неуходи от ответа.

Отправлено: 08/02/2006 08:54


Re: Ислам !!!
Смертник
Зарегистрирован:
30/10/2005 10:41
Из: South Park
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Кто прав, кто виноват? Ожидается ли начало третьей Мировой войны, религиозной войны, войны за идеологии? Кто выграет от этой войны? Как вы относитесь к мусульманам и к исламу в целом? Спасибо.


Кто виноват вопрос не на один миллиард долларов.
Третьей мировой войны не будет. Мировая война, это война в которой учавствуют большинство развитых стран в мире. Рискну сказать что без участия России и США такой войны быть вообще не может. Причём они должны быть не вместе. Всё остальное - фарс и при желании любую войну можно закончить в считаные месяцы. А то, что в Ираке Штаты не могут победить, так это неверно. Могут. Только толку от этого уже не будет. Им нужна страна с действующей экономикой, а не развалины, в которые они могут превратить Ирак за неделю, ковыряясь в носу. И мы можем Чечню в крови утопить. Только это никому не выгодно. Отчасти ответ на первый вопрос.
Ислам и мусульмане - ацтой. Коран - КГ/АМ! Основная догма - бей неверных. Зачем такая религия? Предельно агрессивная. Нетерпящая инакомыслия. Ф топку!

Отправлено: 08/02/2006 12:26



« 1 (2) 3 4 »