Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
228 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10703

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Нужен антивирус, что посоветуем?

Зарегистрирован:
07/04/2004 18:38
Из: ТалНар
Сообщений: 0
Не в сети
Всю жизнь моего компьютера на нем стоял Нортон, но..
Решил я тут наконец-то с 2005 на нортон 2006 перейти, и с этого всё и началось.
Ставлю 2006 перезагружаю, и комп не хочет входить в винду, только через Савемоде.
Лаадно, подумал я, переустанавливаю полностью винду, ставлю назад нортон 2005, перезагружаю, снова винда не грузится.
Преустанавливаю заново
В третий раз ставить нортон не захотелось уже, поскольку надоело полностью преустанавливать винду.

Чего из современных антивирусных разработок посоветуете, да так, чтоб сильно голову с ключом не пришлось ломать, как у Касперского.

Отправлено: 17/04/2006 00:52


Re: Нужен антивирус, что посоветуем?

Зарегистрирован:
28/07/2004 16:51
Из: г. Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Забудь ты про этих паразитов Нортона и Касперского, есть замечательный антивирус, ты о нём наверняка слышал - Eset NOD32. Если самому будет сложно найти рабочую и бесплатную версию - пиши в личку. Если по каким-то причинам кому-то не нравится NOD32, есть ещё один альтернативный антивирусник - AVG Antivirus, менее известен, но по скорости он мало в чём уступает NOD32.

Отправлено: 17/04/2006 12:58
_________________
...People can fly, but do better not try.
psychedelic.ee


Re: Нужен антивирус, что посоветуем?

Зарегистрирован:
07/04/2004 18:38
Из: ТалНар
Сообщений: 0
Не в сети
Спасибо. поставил, вроде пока не жалуюсь.
В качестве примера всем остальным на будушее - описываю чего было-то.
Скачал из осла один файлик. Нортон молчит. Запускаю его, ничего не происходит, то беж - а в ответ тишина.
С етого-то и начались запары. Переодически стали открываться хрен пойми какие окна. Нортон запускаю на скан, а он молчит.
Переустанавливаю на нортон 2006, и винда не загружается. Фразу welcome не дождаться.
после установки Нода32 он мне сразу сказал, что в оперативке сидит вирус, и чтоб от него избавится надо комп перезагрузить, пререзагружаю, опять welcome не дождаться, винда зависает.
Ок, вырубаю комп из сети, вытаскиваю оперативу на 5 минут, засовываю назад, и опа, проблемма иссякла.

Отправлено: 17/04/2006 23:54