Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
321 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10703

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Доска объявлений

Зарегистрирован:
19/07/2004 09:05
Сообщений: 0
Не в сети
Уважаемые модераторы (те, которые обновляют объявления), почему так плохо работаете? Я заметила, в ожидании бывает по триста и более сообщений, как, например, сегодня, и старые не меняются день-два.

Отправлено: 31/08/2006 18:23


Re: Доска объявлений

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Цитата:

Jevgenia пишет:
Уважаемые модераторы (те, которые обновляют обявления), почему так плохо работаете?

Свое сообщение желательно начать со слов: "Уважаемые модераторы, спасибо вам за то, что вы предоставляете нарвитянам такой замечательный и совершенно БЕСПЛАТНЫЙ сервис! Спасибо за то, что каждый день тратите по несколько часов, помогая людям, разгребая и редактируя их сообщения! Спасибо за то, что вы создали самую популярную в Ида-Вирумаа Доску объявлений! Спасибо за ваш труд!"
После этого по тексту...

Отправлено: 01/09/2006 17:29
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Доска объявлений

Зарегистрирован:
07/07/2004 10:39
Из: NaRvA
Сообщений: 0
Не в сети
Уважаемая Jevgenia! Каждый день "модераторы (те, которые обновляют обЪявления)" принимают более 200 сообщений, редактируют и выставляют их, помогая вам, пользователям, достичь своих целей, добиться результатов.
Я не знаю, насколько часто Вы заходите на Доску объявлений, чтобы говорить такое, но могу сказать насколько правдивы Ваши слова.
Ирина

Отправлено: 03/09/2006 15:30


Re: Доска объявлений

Зарегистрирован:
19/07/2004 09:05
Сообщений: 0
Не в сети
Уважаемая Ирина! Спасибо за правку. Опечатки - дело частое. Я очень грамотный человек и ошибок не делаю.
Насчет частоты посещений - могу сказать, захожу в день по 3-4 раза, стабильно утром, вечером и днем, как позволяет время. Делаю это из-за необходимости.
Ни в коем случае не хотела обидеть людей, которые занимаются этим сайтом, может я просто так сформулировала свою претензию.

LeRoy, сайт действительно очень хороший, не зря я провожу здесь столько времени. И огромное спасибо за бесплатную доску! Но все же хочу сказать, что к критике надо относиться немного по другому. Если не хватает рабочих рук - всегда можно попросить помощи, возможно и я бы смогла чем-то помочь.

Отправлено: 04/09/2006 01:20