Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
264 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Заходил, потому что ссылку прислали из которой ясно следует, что ты никак не угомонишься.
Живи Рома без зависти и по совести и будет тебе счастье.
С новым годом.

Отправлено: 09/01/2007 17:15


Re: СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
2 xxx_xxx

Товарищ, а вы собственно кто такой. Одно сообщение, забугорный ИП, странный ник. Раскройтесь, покажите свое личико. Судя по всему, вы посвящены в дела, о которых знает определенная группа лиц.

Хотя что я, взьелся то. У вас определенно есть здравый смысл в словах и более того хорошие идеи, только вот негатива чрезмерно, от этого и сообщение привлекательность свою и ценность теряет и превращается в бочку, с, пардон, дерьмом.

СПРОС ПОРОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Только этим уже можно зарубить на корню все рассуждение по поводу тупого копирования новостей.

Интернет большой, материала много, остается только провети селекцию, а это уже какая-никакая работа, на которую уходит время. Развлекательные порталы рунета и сети не совпадают по содержанию, а если и совпадают, то местечкого.

Для того чтобы иметь свое и качественное, нужны профессионалы и группа лиц, а не один хреновый модератор без помощи дизайнера. Нужна команда, которая может своим делом зажечь интерес в людях. Пока такой команды нет, идеи нет, смысла в Ваших словах не будет. Не умеем по другому. Только тыкаться как слепые котята можем, пока нет общего представления конечной цели. И над этим идет работа, медленная, быстрая ли, успешная или не очень, но идет. Факт. Посмотрим чем все закончится. Развитие - процесс непрерывный. Откровенной деградации портала не вижу. Все старое когда-либо стареет. Свойство такое. Даже любимые башмаки могут надоесть. Сила в умении адаптироваться. И лично я, работая, адаптируюсь как могу.

В общем, поживем, увидим. С Новым годом и Наступающим старым!

Отправлено: 09/01/2007 19:28
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
woodoo, это я не угомонюсь?
А ты не задумывался, почему я не хожу на ваш сайт, не писаю кипятком и не брызгаю слюней в истеричных попытках тебя обосрать? Да потому что это никому не нужно, ни мне, ни тебе. А еще потому, что имею уважение, прежде всего к самому себе.
Пожелаю тебе того же.

С новым!

Отправлено: 09/01/2007 19:49
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Уффф...
Начну с того,что я не знаю и не хочу знать почему произошёл раскол того костяка.Хотя очень жаль.
Скажу,как нейтральная личность:"Сети репутацию не потеряли".По крайней мере я этого не заметил и не вижу!Есть еще множество аспектов,которые это подтверждают.
Конечно на форуме теперь реже видны умные и толковые изречения и мысли,но появилось очень много абсурдных,амбициозных мышлений и идей.Не хочу педалить всем понятные вещи..Но я одинаково уважаю людей,посещающих что Сети,что Сота..Соглашусь с 6х...Даже обидно,когда взрослые дядьки и тётьки непонятно для чего устраивают спаринг...
А то,что Сетям нужно 2-3 организационных,с обширной фантазией и желанием людей,это точно!

По поводу новостей..Меня полностью устраивают добавленные новости,независимо от времени.В этом компаненте ,на мой взгляд,Сети выросли...Единственное НО..Началось появление в новостях лишнего материала..Попросту бестолкового..Нужна фильтрация...А вообще идеи есть по поводу улучшения портала,заинтересованности посетителей...Как дойду до финальной версии,обязательно поделюсь с Сетями!

С уважением Фрим!

Отправлено: 11/01/2007 03:16
_________________
Великая сила женщин - в их отсутствии.


Re: СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
03/02/2006 09:15
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
FreeмЫч Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА С КАЖДЫМ СЛОВОМ !!!

С уважением *Indigo*

Отправлено: 11/01/2007 11:58
_________________



Re: СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
Пожелания Фрима:
Цитата:
лично для меня интересны новости,такие как:Новости страны,международные(экономические проблемы,ЧП, и так далее)Щас в мире происходит бог знает что...Очень интересны статье по психологии..Психология взаимопонимания,отношений и т.д...Очень хотелось бы видеть спортивные новости..Вот например в Австрии проходила церемония награждения лучших игроков по футболу в мире..так наш нарвский Максим Грузнов по наминации "Бомбардир" был на 5 месте в МИРЕ..31 гол забил за сезон..Гордость...В 2007 году очень много будет важных спортивных турниров в мире..так что очень полезная инфо...Ну если чтонибудь на ум придет еще напишу!

Отправлено: 11/01/2007 12:51


Re: СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
08/03/2006 10:24
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
Вон Барби пообсирать стало некого. Всё, значит Сети изжили себя.

Так, давай только не будем сразу переходить на личности!! А что касается "пообсирать" - ты покажи мне, где я когда-либо кого-то обосрала. Буду ждать с нетерпением:))

Отправлено: 24/02/2007 18:56


Re: СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Silencio пишет:
обосрала.)

А ведь симпотичная деука=))))

Отправлено: 27/02/2007 00:13
_________________
Великая сила женщин - в их отсутствии.


Re: СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
08/03/2006 10:24
Сообщений: 0
Не в сети
Freem, ну спасибо, спасибо, приятно слышать ;)

Отправлено: 28/02/2007 20:10


СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
21/01/2006 17:52
Сообщений: 0
Не в сети
Хочу быть "крысой с корабля"))))!

Рататуй?

Отправлено: 11/08/2007 00:18


Re: СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Эммм, а почему подобное пишем сюда а не в личку главному администратору?

Отправлено: 11/08/2007 00:23
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
11/02/2007 11:00
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Duplex пишет:
ЗЫ. Это иной социалный пласт... (ну Ром, ты в курсе)


Крысы с корабля?(ничего личного).

Отправлено: 11/08/2007 00:25


СЕТИ теряют репутацию!

Зарегистрирован:
21/01/2006 17:52
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Анонимный пишет:
...ничего личного...


А Анонимы безличностны априори)))))
И потом..., я одна.. без скунсов...)))

Отправлено: 11/08/2007 07:09



« 1 (2)