Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
296 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11320

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Любовь

Зарегистрирован:
22/01/2007 02:27
Сообщений: 0
Не в сети
Всем здрасте!
Хочу что бы вы помогли мне дельными советами.
Ситуация такая:
я люблю девушку(очень сильно), но она говорит что хочет от меня уйти и не может больше со мной. Я понемаю, что я не подарок, но не такой уж и плохой парень. Вернуть ее я нехочу, нет скорее не могу, ибо она та ради которой я убъю любого. Она моя любовь, а для любимого человека надо делать все. В данный момент в пол третьего ночи спасаюсь бутылкой коньяка и пачкой сигарет.
Люди помогите мне! Пожалуйста!
P/S нет больше красок в жизни

Отправлено: 22/01/2007 02:35


Re: Любовь

Зарегистрирован:
12/10/2005 18:31
Сообщений: 0
Не в сети
алкоголь не выход,
попытайся разобраться, почему она не хочет больше быть с тобой, что её не устраивает, может что-то в твоём поведении слишком её тяготит, может ты давишь на неё в чём-то.
Поняв, легче будет определиться, готов ли будешь что-то изменить в своём поведении или отношении, сможешь ли.
Желаю удачи!

Отправлено: 22/01/2007 02:42


Re: Любовь

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
Тема перенесена

realname, если не хочешь вернуть девушку, какой же совет тебе нужен?
Что делать, чтобы не переживать? А ничего - неприятности тоже надо уметь прожить, переболеть и вынести какой-то опыт и усвоить урок.
Что ни делается - все к лучшему, хотя порой это понимаешь намного-намного позже.

Отправлено: 22/01/2007 03:32


Re: Любовь

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Знакомо...Поверь мне:Не один совет не поможет!Щас в голове у тебя абсурд.Попытки вернуть её,только еще дальше оттолкнут.Дай ей уйти..Быть может она обдумав вернется..Хотя наврятли..В этой ситуации тебе нужно попросить её,отпустить тебя..Иначе ты себя этой внутренней любовью угробишь..Я от такой ситуации 3 месца отходил..Всё надеждами жил,что все образумится,пытался вернуть...не мучь себя..Если она так решила,флаг в руки..Любовь штука сильная,понимаю,как нелегко..Вообще бухай дальше.Чем реже её будешь видеть и слышать,тем быстрее отойдешь!И нивкоем случае не пытайся измениться!
От этих страданий не убежать,придется мучаться..Посвяти себя работе или учебе,не знаю чем ты занимаешся!
Главное не накручивай себе,как делал это я...Всё куда проще!
Быть может катигорично всё сказал,да так оно и есть...
Никто не поможет тебе,только ты сам..Поэтому сочувствую и желаю терпения и разумности!Не делай глупых поступков!
эхх..Дамы,чтож вы творите с мужчинками=)))

Отправлено: 22/01/2007 03:32
_________________
Великая сила женщин - в их отсутствии.


Re: Любовь

Зарегистрирован:
22/01/2007 02:27
Сообщений: 0
Не в сети
FreemLover
спасибо на добром слове. навернека ты прав и это надо пережить, но блин я не знаю что мне делать чсто бы все пролетело побыстрее, ибо время как **** тянется слишком медленно. Пить? Я и сам знаю что это не выход, так и спиться не долго. Хотелось бы ..., в одном я уверен на 100% , что не делается то к лучшему.
Однако если у кого появятся новые идеи то милости прошу.
мне надо ее забыть, надо

Отправлено: 22/01/2007 09:00


Re: Любовь

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Конечно к лучшему...Это на первый период в душе любовь,привычка..мол лучше её не будет,я не смогу без неё...псьь...Потом оберенешся,вспомнишь...Улыбнешся...

Отправлено: 22/01/2007 13:55
_________________
Великая сила женщин - в их отсутствии.


Re: Любовь

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Первая же мысль. Ручка, бумага. Пиши, рисуй. Творчество, творчество, делись с бумагой своим горем. Не все будет так как мы пожелаем и захотим и всегда нужно быть к этому готовым. Жизнь останавливается после смерти, уход девушки не тот случай. Будет еще, причем много. Главное увидеть, распознать и принять. Будет любовь и радость. Только время. В пьяном бреду или сигаретном дыму счастья не найдешь. Так что давай примыкай к нас с Фримом любимым и отторгнутым, общайся, вливайся и все рассосется само собой)

Отправлено: 22/01/2007 17:17
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Любовь

Зарегистрирован:
15/07/2006 00:34
Сообщений: 0
Не в сети
realname! всё твоё повествование, исходит из мужского мышления. Вот ты говоришь, не такой ты и плохой, но не подарок. Косвенно ты пытаешься посмотреть краем глаза на тебя глазами девушки. Это неправильно, потому что, Женщины как правило думают по_другому.Помни это! Эт мы мужики, думаем если мы работаем, добрые и ухаживаем за ними, то для любой девушки должны быть хорошие. Одного рецепта нет и тонкостей куча здоровенная. Чтоб быть с любой девчёнкой, даже например с этой(а почему бы нет!), тебе нужно понять что ей нужно от мужчины. Но для этого нужно время, наблюдательность и анализирование прекрасной половины. Опыт вообщем. Когда всё это получишь, таких "гонок" как у тебя сейчас, не будет. Это чисто возрастное, и поверь, далеко не трагическое. Очень далеко. Удачи, сумасшедший влюблённый! не переживай сильно. Бывает тяжелее, можешь поверить! ;)

Отправлено: 25/01/2007 00:19