Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11320

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: Кольца

Зарегистрирован:
26/02/2007 03:51
Сообщений: 0
Не в сети
Это ты уже сама думай...

Отправлено: 09/03/2007 23:21


Re: Кольца

Зарегистрирован:
03/06/2005 10:08
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
И подумала, важно ли какое обручальное кольцо?

Важно, чтобы оно нравилось тому, кто его носит. Кому-то с бриллиантом подавай, кому-то и обыкновенное гладенькое и тоненькое колечко хочется.


Цитата:
Что для вас олицетворяет обручальное кольцо?

С одной стороны символ и знак того, что я замужем. С другой стороны стараюсь сама для себя в вещи не вкладывать большой смысл. Чтобы потом при каком-нибудь "несчастье" с кольцом думать о том, что мне жалко именно кольцо, а не о том, что "теперь наш брак развалится" или "теперь он меня точно разлюбит".

Цитата:
Каким бы вы его хотели видеть? Почему?

Для меня до самого последнего момента было неизвестно что именно я хочу. Ходили с мыслю: "Понравится - купим". И наши кольца нас сами нашли. Случайно зашли в магазин, глянули на витрину - нет ничего особенного. И тут продавец полушёпотом: "А знаете, у нас тут кое-что есть. Пока на прилавок не выставляем, так как только вчера получили всего лишь 2 колечка как образец" и лезет под прилавок (прям как в советские времена ). Увидели и поняли - наше

Отправлено: 22/03/2007 16:38
_________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!


Re: Кольца

Зарегистрирован:
26/02/2007 03:51
Сообщений: 0
Не в сети
2 Askel...
Типо раздожила всё по полочкам? Глупость...

Отправлено: 16/04/2007 14:15


Re: Кольца

Зарегистрирован:
03/06/2005 10:08
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

myssQ пишет:
2 Askel...
Типо раздожила всё по полочкам? Глупость...


myssQ, типо ответила на вопросы, в которых спрашивалось "что для ВАС", "как бы ВЫ"...
Я, типо, и ответила, как это вижу я и только я...

Моё мнение - это не руководство к восприятию этих вопросов всеми.

Глупость - оставлять в комментарии что угодно, лишь бы это посчиталось за комментарий.

Отправлено: 22/05/2007 10:15
_________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!


Re: Кольца

Зарегистрирован:
17/08/2006 02:08
Из: Tiimanni tn
Сообщений: 0
Не в сети
Песенка есть про кольца, вот отрывок из нее: "Обручальное кольцо - непростое украшенье, двух сердец одно решенье".

Считаю эту формулировку верной.

Зачем снимать кольца:
Каждый палец человека отвечает за определеный орган, а кольца стягивают пальцы. На ночь и один-два раза в неделю кольца необходимо снимать, чтобы дать пальцам возможность отдохнуть.

Предпочел бы кольца, которые понравились бы обоим.

Сам не любитель колец, но одно присутствует. На среднем пальце правой руки. Широкое серебряное колечко с гравировкой на старославянском. В простонародье называется "Спаси и Сохрани", хотя на моем кольце надпись по смыслу примерно такова: "Господи Исусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного".

Сейчас обсуждаем с любимой покупку обручальных колец, чтобы носить их в честь любви еще до свадьбы. Потом снять их на полдня, чтобы опять одеть. Своеобразная подготовка души и тела (в данном случае пальцев), не находите?
Еще думаем, что одним из вариантов будет покупка не именно обручальных колец, а похожих на последние.

Отправлено: 27/05/2007 10:32
_________________
Нормальный ход.

http://tsernov.gallery.ru


Re: Кольца

Зарегистрирован:
06/05/2005 23:47
Из: Белых Облаков
Сообщений: 0
Не в сети
Verhel
Сча ты наговоришь страстей о органах и кольцах.
А если органов больше чем пальцев, и пальцев не хватает, то кто же за них отвечать будет?


Видел в интернете статью, что кольца сейчас уже делают из костей, выращивают кубик кости брачующихся и делают из них кольца. По-моему очень интересная задумка. Я бы себе такое и необручальное прикупил, чтоб за органы отвечали

Отправлено: 17/06/2007 12:53
_________________
…И плачет ангел там, где Сатана смеется… © Джордж Ноэл Гордон Байрон(1788—1824), английский поэт


Re: Кольца

Зарегистрирован:
03/02/2006 09:15
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Я выбрала себе примерно такое же как на картинке (то что с брилиантиком) , а мужу просто классику ...

Прикрепить файл:



jpg  52.jpg (20.28 KB)
14572_46b39a1169b4d.jpg 250X223 px

Отправлено: 04/08/2007 00:11
_________________




« 1 (2)