Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10892

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР

Зарегистрирован:
13/04/2007 07:19
Из: Eesti/ Sillamae
Сообщений: 0
Не в сети
(СПИД – человекоубийство, мистификация и всемирная ложь)
В наш 21 век, с пришествием огромной лавины потока информации исходящей из различных информационных источников - высокоскоростного Интернета, радио, телевидения, газет и журналов, большинство людей на земле становятся заложниками информационного давления оказываемого на них. В результате этого они могут быть легко обмануты, принимая льстивую и хорошо подготовленную ложь за истинную правду. Этот обман уже имел практику одурманивания целых наций, что приводило к серьёзным трагическим ситуациям и крупным мировым войнам прошлого столетия. Гонка вооружения и всем известная холодная война, развёрнутая сильнейшими державами мира в недалёком прошлом вселяла в людей больше страха, нежели приводила к опасным последствиям применения смертоносного оружия массового уничтожения на нашей планете. Однако в последнее время возникла опасность применения гораздо более ужасной и дьявольски разрушительной бомбы замедленного действия, которая как спрут, медленно и уверенно забирает и уничтожает жизни многих миллионов людей на нашей планете – это СПИД.
Именно об этой загадочной болезни (чумы двадцатого столетия) мы хотим подробно рассказать в наших статьях, используя достоверные научные факты, мнения, высказывания и заявления известных мировых светил науки и выдающихся учёных в области медицины, биофизики и других наук по проблеме распространения ВИЧ-инфекции в мире.
Информационно-психологический терроризм.
Вирусная гипотеза ВИЧ/СПИДа впервые была подвергнута критике в 1987 году, уже через 3 года после её официального объявления Правительством США. Вируса СПИДа в природе не существует, и никто не может считаться ВИЧ инфицированным. Антивирусные препараты, предлагаемые для лечения ВИЧ, приводят к болезням и смерти. Миллионы «ВИЧ-положительных», отказались от услуг СПИД-медицины и тем самым избавились от якобы неизлечимого заболевания. Об этом свидетельствуют известные на Западе учёные и специалисты в данной области, которые считают ВИЧ-мистификацию - глобальным террором против человечества.
На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «открыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Гало (США).
Люк Монтанье ещё 23 декабря 1990 года в печатном издании «Майами Геральд» писал: «Имеется слишком много недостатков в теории, которая говорит, что есть ВИЧ вызывающий СПИД. Мы давно наблюдаем за ВИЧ-положительными в течение 9-10-12 лет и более, и они находятся в хорошем состоянии, их иммунная система в отличном состоянии».
На 12-й Всемирной конференции по СПИДу, проходившей в Женеве (июнь/июль) 1998 года, комиссия независимых учёных, возглавляемая Элени Пападопулос-Элеопулос, - биофизиком из города Перт (Австралия), которая является Председателем Совета учёных Международного форума доступной науки заявила что: «На сегодня не было проведено никакого выделения «вируса иммунодефицита человека», общеизвестного как ВИЧ, в соответствии с утверждёнными научными нормативами для «ретровирусного» выделения!» Всё это происходило в присутствии профессора Бернара Гершеля, Председателя Женевской Всемирной конференции по СПИДу.
Для рассмотрения вирулентности вируса и смерти от СПИДа, которая должна наступить через 10-12 лет после «заражения вирусом», учёными был проведён эксперимент. Более 150 животным (шимпанзе), которые так же восприимчивы к инфекциям, как и люди, в целях научного эксперимента ввели в их кровь другую кровь ВИЧ-положительных пациентов и у этих обезьян до сегодняшнего дня СПИД так и не развился.
Профилактика ВИЧ/СПИДа служит прикрытием для решения геополитических задач. На борьбу со СПИДом за 20 лет (с 1981 года), по данным Гарвардского университета, человечество уже потратило свыше 500 млрд. долларов и не получило ни каких положительных результатов. Всё что связанно со СПИДом, уже давно не контролируется медиками, врачебное мышление там полностью отсутствует. Рядовые врачи стали заложниками фармацевтических фирм. Путём подкупа высокопоставленных чиновников, в общественное сознание людей внедрена лживая и устрашающая информация о ВИЧ/СПИДе.
В США бизнес на СПИДе начинался с Центра контроля над заболеваниями (ЦКЗ), военной структуры, основанной ещё в 1951 году. Эпидемиологи называют этот центр медицинским ФБР. Именно оттуда было положено начало применения высокотоксичных препаратов-убийц типа АЗТ, которые якобы разрушают вирус. Препараты с большим успехом нашли применение во всём мире и «борцы со СПИДом» начали свою благотворительную деятельность, проводя эксперименты на людях, разрушая и убивая клетки костного мозга и лимфатические системы кишечников ни в чём не повинных людей. Тем, кому удалось избежать такой участи, продолжают жить. К сожалению, доверие населения к профилактической медицине было использовано для сексуализации духовной сферы общества и культивирования гедонизма. Детей погрузили в сексуальные проблемы – обучение безопасному сексу с опережением половозрастных возможностей. Это обернулось снижением интеллекта, нравственными и психическими деформациями и породило новое поколение духовных калек. Вместо воспитания возвышенных любовных романтических чувств, среди всего массива подрастающего поколения насаждается голый практицизм и гасится духовный потенциал отцовской и материнской любви. В конечном итоге образовательные программы по профилактике ВИЧ/СПИДа обернулись геноцидом для многих народов!!!
Лауреат Нобелевской премии (биохимик) профессор Кэрри Муллис (США) с уверенностью заявил, что идея существования инфекции ВИЧ, которая приводит к неизлечимому СПИДу, является не просто научной недоработкой, а адской ошибкой в области медицины. Далее он поясняет: «Если имеются доказательства существования ВИЧ вызывающего СПИД, то должны иметься и научные документы, которые бы все вместе или по отдельности демонстрировали этот факт с высокой вероятностью. На протяжении многих лет не имеется ни одного такого документа!». А профессор иммунологии, бывший директор Швейцарского отделения Красного Креста и президент Попечительского совета Международного Красного Креста Альфред Хассиг сказал: «СПИД развивается в результате воздействия на организм большого количества различных факторов, в том числе и стрессовых нагрузок. Прогнозирование смерти, сопровождающее медицинский диагноз СПИДа, должно быть отменено».
Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ/СПИДа – самый большой обман на современном рынке медицины. Состояние ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, уже давно известно медикам с давних времён. Есть социальные причины иммунодефицита – нищета, недоедание, наркомания, различные болезни и многое другое. Есть экологические причины: ультразвуковые и высокочастотные радиоизлучения от новой электронной техники, радиация в местах ядерных испытаний, избыток мышьяка в воде и почве, наличие других отравляющих веществ, воздействие больших доз антибиотиков и т.п. Синдром приобретённого иммунодефицита (СПИДа) был, есть и будет всегда. Так же как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета. Произошла страшная подмена понятий, терминологии. В результате этой подмены, люди становятся изгоями в обществе. Люди всегда болели такими болезнями как малярия, токсоплазмоз, саркома Капоши, туберкулёз, рак шейки матки и многими другими, но при этом они не были изгоями в обществе. А теперь этим заболеваниям присвоили имя СПИД и обрекли людей на моральные страдания, которые привели уже не к одному случаю самоубийства только в связи с тем, что люди услышали в качестве своего диагноза эту аббревиатуру – СПИД.
Независимый исследователь в области ВИЧ/СПИДа, доктор Роберто Джиралдо, в своём открытом письме в газету «Нью-Йорк Таймс», подвёрг критике все способы тестирования на ВИЧ, как неспецифичные. Формацевтические компании производящие эти комплекты для тестов указывают следующее: «Тест ELISA сам по себе не может использоваться для диагностики на СПИД, даже если рекомендуемое исследование предполагает высокую вероятность того, что антитело к ВИЧ присутствует! Большинство исследователей в области СПИДа, работников здравоохранения, журналистов и заинтересованных лиц не знают этих фактов, их об этом не информировали».
Заслуженный профессор патологии Этьен де Харве (Торонто) рассказал как многие честные учёные и сами разработчики тест-систем обнаружили, что тест-положительная реакция не является наличием вируса. Интересен тот факт, что например, у наркоманов после длительного воздержания от наркотиков ВИЧ-положительная кровь становиться ВИЧ-отрицательной.
В 1993 году биофизик Королевского госпиталя г. Петр (Австралия) доктор Элени Пападопулос-Элеопулос и её коллеги доказали неспецифичность основных «ВИЧ-тестов» - ELISA и Western blot, а также методы выявления вируса, открытые лауреатом Нобелевской премии К. Муллисом. Сам Муллис предупреждает: «Моё изобретение не может быть использовано для доказательства ВИЧ-инфекции». Теперь можно представить масштабы трагедии, когда информация о результатах тотального тестирования будет заноситься в электронный микропроцессорный идентификатор. А тот, кто будет владеть системой идентификации, будет управлять, а значит владеть миром инфекции, запущенной с единственной целью, посадить на «иглу АЗТ» как можно больше жертв. Медицинская литература чётко указывает об опасности применения этого препарата и вся информация о нём обобщена в доступной форме в книге Энтони Бринка, южноафриканского адвоката, ведущего в настоящее время процессы против фирмы «Гласко-Вэлкам», выпускающей АЗТ. Книга называется «Debating AZT: Mbeki and the AIDS drug controversy» т.е. («Спорный АЗТ: Мбеки и дискуссия о препарате против СПИДа»). Компания держит в строгой тайне то, что препарат, будучи очень ядовитым, не имеет ни какого лечебного действия – он не обладает антиретровирусным действием! Ещё строже скрывается тот факт, что и самого ретровируса ВИЧ не существует! Составители сборника надеются, что и служба родовспоможения и само население, вооружённое знаниями об истинном характере такого обследования и лечения не допустит, чтобы большое количество матерей и их детей было бы убито путём подсадки на иглу АЗТ. Большинство ВИЧ-положительных женщин делают аборты, а если рожают, то отказываются от ребёнка, такие дети в любом случае уже с роддома попадают в ВИЧ-концлагерь. Тестирование на ВИЧ и предлагаемое лечение, напротив, фатально ограничивает жизнь вполне здоровой будущей матери и её здорового ребёнка всего лишь 10-15 годами, да ещё при условии постоянного отравления токсичным препаратом. Поистине дьявольское изобретение!!!
Другой препарат «Фенилбутазон» так же имеет широкое применение. В 1983 году это противовоспалительное средство, вызывающее угнетение костного мозга, привёло к смерти 1200 человек! А как активно рекламируется мыло «Сэйфгард» (Safeguard). Это же умопомрачительно, рекламировать вещество, предназначенное для уничтожения бактерицидного слоя кожи, который является защитным слоем организма и важной частью иммунитета человека. При применении этого мыла у маленьких детей начинают возникать серьёзные кожаные заболевания.
Тот факт, что в течение 20 лет не могут создать вакцину из якобы существующего вируса, говорит только об одном – вируса не существует из которого её можно сделать! Это прямое доказательство ложности теории, навязываемой всему миру! Пропаганда СПИДа ведёт к тому, что большое количество людей проверяется на ВИЧ, с помощью американских тестовых систем и тем самым попадают в ловушку всемирной паутины смерти. Результат оказывается роковой – человек испытывает шок, впадает в депрессию, становится изгоем в семье, в обществе и ждёт неизбежного конца, с покорностью отправляясь на эшафот. Некоторые кончают жизнь самоубийством. Другие, поверив рекламе, даже при отсутствии симптомов сразу начинают лечиться дорогими препаратами в СПИД-центрах и действительно быстро умирают…
Компания «Welcome» (Англия), что в переводе на русский язык «Добро пожаловать» имеет миллиардные прибыли от продажи этих лекарств. Эта компания выпускает диагностические наборы и планирует заболевание СПИДом, на свои деньги обучает врачей, как надо применять эти препараты, какое количество, настаивая на том, что эти лекарства больные должны принимать ежедневно и пожизненно. Под влиянием этой фирмы были запрещены поиски других методов лечения и изучения индивидуальных возможностей организма в борьбе со СПИДом!
С самого начала возникновения этой чудовищной доктрины, против неё выступил известный вирусолог, профессор молекулярной и клеточной биологии Калифорнийского университета Питер Дюсберг – автор многих научных статей и двух книг: «Инфекция СПИД – мы все были введены в заблуждение?» и «Выдуманный вирус СПИДа». После чего сам Дюсберг и ученые, которые разделяли его мнение, скоро оказались подвергнуты цензуре и профессиональным наказаниям, что раньше в научном мире не допускалось. Каждый учёный имеет право высказывать свои сомнения, особенно если они касаются жизни миллионов людей! Ричард Строхман, заслуженный профессор клеточной биологии Калифорнийского университета, оценивает науку, занимающуюся ВИЧ/СПИДом таким образом: «В старые времена требовалось, чтобы учёный рассматривал возможности доказательства своей гипотезы так же как её несоответствия. Сейчас ничего этого не прослеживается в отношении стандартной программы ВИЧ/СПИДа со всеми её миллиардами долларов». Так же интересен факт обращения президента Южно-Африканской республики Табо Мбеки, который выступил в прямом эфире на состоявшейся 13-й Всемирной конференции по СПИДу в г. Дурбане в 2000 году. Это заявление транслировалось на всю страну. В обращении к аудитории президент подверг сомнению достоверность общепринятой теории ВИЧ/СПИДа. Эти же взгляды он изложил и в письме к лидерам стран, в том числе и бывшему президенту США Клинтону. Табо Мбеки предложил создать комиссию по проблеме СПИДа в ЮАР, во главе с лидером противников официальной доктрины СПИДа Дюсбергом. Это вызвало истеричные протесты среди защитников ВИЧ/СПИД теории, так как они очень опасаются, что с ЮАР может начаться разоблачение огромной лжи. Южноафриканский писатель Риан Малан в 1990 году взял интервью у изготовителей гробов по всей Африке и выяснил, что никто не продавал их в течение так называемой эпидемии СПИДа в больших количествах, чем ранее до неё. Все африканские нации приговорённые к вымиранию от СПИДа сообщили всему миру о приросте своего населения за последние 15 лет.
По статистике портала «DELFI» распространение ВИЧ/СПИДа в Ида-Вирумаа только по официальным данным превысило все допустимые показатели и превратилось в эпидемию. Возникает вопрос – чем всё-таки больно общество и где искать выход из этой ситуации? Быть может надо сдаться и смириться с происходящим?
В нашей стране существует огромное количество людей совсем не осведомлённых об этой болезни. Многие из них давно поставили на себе крест и в мучениях ждут своей скорейшей смерти перед поставленным «неизлечимым диагнозом». Большая часть из них уходят в депрессию, употребляя транквилизаторы, некоторые начинают принимать наркотики, а остальные в большинстве случаев просто спиваются, пытаясь на время забыть реальную действительность, в которой они находятся. А в это же время – те, кто знает правду и просто обманутые люди, осуществляют проекты, поддерживаемые Центром Профилактики СПИДа. Они раздают презервативы 11-12-тилетним детям в школах, показывают (на макетах) и рассказывают как ими пользоваться, проводят лекции в классах на тему преимущества безопасного секса, раздают одноразовые шприцы, распространяют инструкции о том, как правильно и безопасно приготовить и вколоть наркотик в вену. И нам жителям Ида-Вирумаа не нужно быть пророками, что бы не понимать последствий того кошмара, которым может обернуться всё происходящее для нашего будущего поколения.
Как и обещалось ранее, мы продолжаем публикацию статей по тематике заболеваний ВИЧ/СПИДа в нашем регионе и предлагаем читателям личное свидетельство гражданина Эстонии, который вплотную столкнулся с этим ужасным «заболеванием».
Как правило, человек, получивший диагноз ВИЧ/СПИДа, пытается полностью оградить себя от негативных последствий того, что бы никто из близких, знакомых, друзей и тем более общественности не знал и не смог заподозрить его в том, что он имеет это заболевание. Тем самым больной пытается обезопасить себя от утечки информации об этой болезни, чтобы не быть отвергнутым обществом. Таким образом, полное «Табу» обеспечено, а далее за дело берутся анонимные работники «профессиональной» медицины…
Приговорённый к смерти.
В конце лета 2006 года я обратился к врачу дерматологу за помощью в консультации, но она отказала мне в помощи и предложила сдать анализы на ВИЧ. На следующий приём мне спокойно и утвердительно было объявлено о том, что я ВИЧ-положительный. На мой вопрос: «Как вы можете, так спокойно говорить об этом, подталкивая меня к самоубийству? Я ничего об этом не знаю, расскажите мне об этом вирусе, дайте почитать буклеты или брошюры на эту тему». Но последовал ответ, что всё об этой болезни написано в Интернете и теперь мною будут заниматься только специалисты по СПИДу. Обратившись к «специалистам», мне стало известно, что дела у меня совсем плохи…
Врач и медсестра официально заявили и строго предупредили меня, о том, что я нахожусь в очень тяжёлом критическом состоянии и если срочно не начать курс лечения, то у меня возникнут серьёзные проблемы со здоровьем. О зачатии детей можно и не мечтать, а при вступлении в половую связь, можно схлопотать до 10 лет тюремного срока. «Ты уже не такой молодой и поэтому СПИД разовьётся у тебя намного быстрее, чем у других» – сказали они. Ну, как не поверить врачам, ведь они почти как Боги для нас смертных!
С этого момента я был полностью раздавлен…, кроме Бога мне надеяться было не на кого. В сентябре я повторно сдал анализы и на свой страх и риск, не смотря на все запреты врачей, уехал учиться в Норвегию. Каждый день я молился, чтобы Бог убрал от меня эту болезнь. Более тяжких душевных мук и разочарований как в эти месяцы, я не испытывал никогда в жизни.
К Новому Году, в каникулы я вернулся в Эстонию и сдал свою кровь на анализ в третий раз. За результатами нужно было прийти после Нового Года и именно в это время по Божьей милости мне случайно удалось ознакомиться с серьёзными и очень интересными материалами. После чего я почувствовал уверенность и полное облегчение. Изучив большое количество необходимой документации, сразу подготовил статью «Смертный приговор», опубликованную в «СК» от 11 января 2007 г.
Связавшись по Интернету с известными учёными, журналистами и медицинскими работниками, имеющими большой опыт работы и хорошую осведомлённость в области распространения ВИЧ-инфекции в мире, я полностью изменил своё отношение к этой «неизлечимой болезни». Моральное состояние улучшилось, а физическое недомогание, ослабленное в связи с нанесённой тяжёлой психологической травмой, было полностью восстановлено. Создалось впечатление, что я заново воскрес. Всех врачей я поставил в известность перед обнародованными мною фактами и распрощался с ними. В откровенном разговоре, находясь в кабинете инфекционного отделения центральной больницы в Пуру, мне не удалось получить ни одного ответа на поставленные мною вопросы по СПИДу. Врач просто не находила слов, постоянно молчала или отказывалась отвечать. А от истерического крика медсестры просто захватывало дыхание, когда она с помощью угроз и проклятий пыталась похоронить меня живьём прямо в кабинете, только лишь потому, что я отказался идти, как безмолвное животное в жертву на заклание, подписывая сам себе смертный приговор. Предложив мне взять копии результатов последнего тестирования, она пожелала мне скорейшей смерти. В связи с этим можно с полной уверенностью провести параллель эпизода из всем известного романа Булгакова «Мастер и Маргарита», приводя в пример, дьявольские проделки Воланда, когда произнесённой всего лишь одной броской фразой, в непринуждённой беседе, было провозглашено проклятие на действие неизлечимого смертельного заболевания для совершенно полноценного и здорового человека. Далее всё происходило автоматически, по вере этого человека и задуманному сценарию Сатаны. Разве нельзя всё это сравнить с проявлением демонических сил происходящих в нашем обществе.
Результаты моих последних анализов показывали, что моё состояние крайне тяжёлое, если даже не присмертное и существует необходимость к срочному применению препаратов АЗТ пожизненно…
Слава Богу, что мне не удалось попробовать ни одного из этих препаратов. Было бы безумием ежедневно кушать (с утра до вечера) эти отравляющие вещества (ядохимикаты), убивая себя самого. А состояние здоровья у меня сейчас гораздо лучшее, чем было 10-15 лет назад, когда я вёл беспорядочный образ жизни своей молодости. И дай Бог, чтобы моё свидетельство и статья послужили серьёзным толчком к принятию осмысленных решений по вопросам ВИЧ/СПИДа для всех погибающих и обречённых на неминуемую смерть людей в Ида-Вирумаа. Каждый человек в нашем демократичном обществе имеет свои права и так же право на жизнь в этом обществе. Поэтому выбор должен оставаться за человеком.
Гражданин Эстонии и сотрудник международного спутникового телевидения в Норвегии.
(Химические отравляющие вещества массового уничтожения)
В 1993 году доктор Уиллнер, потряс Испанию тем, что ввёл себе в организм ВИЧ-положительную кровь, взятую у больного гемофилией Педро Тоцино. Первые страницы всех газет Испании сообщали, что это была демонстрация преданности истине клятве Гиппократа, которую он давал около 40 лет назад. «Я делаю это, что бы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины, тем самым подтверждая свою точку зрения, так же как доктор Уолтер Рид доказал в своё время истину о жёлтой лихорадке».
На сегодняшний день СПИД-медицина продолжают диагностировать огромное количество здоровых людей «положительными» и лечат их от воображаемой несуществующей болезни препаратами АЗТ - Задовудином, Ретровиром и АЗТ+ЗТС+Невирапином (для беременных женщин), которые вызывают так называемый СПИД. Для лучшего приёма, особенно для маленьких детей, эти препараты изощрённо превращаются в приятные на вкус сиропы и «конфеты» с вкусовыми добавками клубники, персика и других фруктов.
Пытаясь предотвратить опасность распространения химических отравлений приводящих к смерти людей в Ида-Вирумаа, мы предлагаем читателям более подробную информацию об этих ядохимикатах.
Профессор иммунологии в Университете г. Берна (Швецария) Альфред Хассиг занимающий должность директора швейцарского отделения Международного Красного Креста и являющийся президентом опекунского совета этой международной организации сказал: «АЗТ в бесчисленных случаях вызывает неизбежное и медленное умирание соматических клеток пациента. Я рассматриваю это как злоупотребление служебным медицинским положением вводить пациентов в состояние умирания, пророча им раннюю смерть. Мы медицинские учёные, а не пророки!».
О смертельных побочных действиях препаратов, назначаемых больным СПИДом, было сообщено на 14-ой Международной конференции по СПИДу в Барселоне в июле 2002 года. Это сообщение Джейсона Нусбаума - директора одной из СПИД - диссидентских организаций в Нью-Йорке произвело впечатление взрыва бомбы при ошеломляющей тишине в средствах массовой информации вокруг этого сообщения. И вот тут мы приходим к главному. Почему же растет число больных СПИДом? А потому, что ВИЧ-инфицированных лечат! Лечат их тем же, чем лечат раковых больных - ядом под названием АЗТ. Противораковая химиотерапия, как известно, проводится онкологами под девизом: «Убить опухоль прежде, чем лекарство убьет больного». Недаром на крошечных пузырьках АЗТ производители честно пишут: «Токсин, смертельно опасный для здоровья». То есть человек еще не болен СПИДом, у него еще только обнаружили ВИЧ, но врачи уже начинают пациента срочно «лечить» - бомбить его организм токсином. Через несколько лет химиотерапии иммунитет садится настолько, что СПИД просто не может не случиться. Смертельную болезнь вызывают смертельные лекарства - АЗТ и ингибиторы протеазы! ...
По официальным данным, в мире сейчас более 40 миллионов носителей ВИЧ. Особая категория ВИЧ-положительных это те, кто соглашается на лекарственную терапию. Люди, принимающие препараты АЗТ (ретровир, зидовудин и азидотимидин) и ДДИ (дидеоксиинозин, диданозин и видекс). На сегодняшний день зарегистрировано свыше 50 000 случаев, когда причиной смерти ВИЧ-положительных явилось не развитие у них СПИДа, а профилактическое «лечение» АЗТ и ДДИ. Только вдумайтесь в эту цифру! Эти препараты представляют собой высокотоксичный клеточный яд, который убивает все без разбора клетки организма, и в первую очередь, клетки костного мозга, который, надо заметить, производят клетки самой иммунной системы. Тот же АЗТ был разработан еще в 1960-е годы для химиолечения раковых опухолей, но был запрещен к применению из-за высокой токсичности. Сейчас он широко применяется «против ВИЧ» и поедает не злокачественные опухоли, а весь организм человека, вызывая иммунодефицит.
«Наиболее частая причина смерти среди ВИЧ-положительных людей – недостаточность печени. Но СПИД-истеблишмент никогда не указывал на то, что ВИЧ разрушает печень», — говорится в исследовании, проведенном в Университете Питсбурга и представленном на 14-й Международной конференции по СПИДу в Барселоне. Интоксикация печени — побочный и смертный эффект фармакотерапии СПИДа. Производителям клеточного яда АЗТ хорошо известно, что он не имеет никакого лечебного эффекта, так как не обладает антиретровирусным действием. Вот что пишет фирма Glaxo о своем препарате в лекарственном справочнике Видаля: «Особые указания АЗТ не вылечивает ВИЧ-инфекцию. На фоне приема АЗТ возможно развитие выраженной гепатомегалии (увеличение печени) с жировой дистрофией печени (иногда со смертельным исходом)». Эта информация держится в тайне от всех, в том числе и от людей, которым назначается лекарства.
Когда люди умирают от «лечения», исполняется пророчество смерти от СПИДа. Дети попадают в лепрозории для ВИЧ-инфицированных, где над ними проводят эксперименты с “лекарственными” ядами. Беременных матерей принуждают делать аборты или применять АЗТ во время беременности, что разрушает иммунную систему не только женщины, но и развивающегося в утробе ребенка.
В это время фирмы, производители препаратов АЗТ и ДДИ, те же «Вэлкам» и Glaxo получают ежегодные миллиардные прибыли. Группа научной переоценки теории ВИЧ-СПИДа, куда входят самые видные ученые мира, в том числе два Нобелевских лауреата, считает, что конечной целью всей анти-СПИД-компании является не помощь больным, а обеспечение сверхдоходов фирм-производителей тест-систем и антиретровирусных препаратов, а главное, получение новых геополитических и демографических рычагов управления погруженным в депрессию миром.
За эти годы проведено огромное количество исследований по изучению вредных воздействий препаратов АЗТ у грызунов и животных.
В 1997 г. в журнале «Нейробиология» напечатана статья - «Изучение нарушений у потомства леченных зидовудином (АЗТ) крыс».
В 2000 году группа итальянских исследователей, во главе с Венероси обнаружила и сообщила в журнале «Психофармакология» что: «Длительное перинатальное воздействие АЗТ вызывает агрессивное поведение у взрослых CD-1 мышей» (Prolonged perinatal exposure to AZT affects aggressive behaviour of adult CD-1 mice).
В 2002 году та же группа под руководством Венероси снова обсуждала тему: «Животные модели для воздействия препаратами против ВИЧ во время беременности: действие на нейроповеденческое развитие» (Animal models of anti-HIV drugs exposure during pregnancy: effects on neurobehavioral development).
В свете предупреждения Бланш, в журнале «Прогрессивная нейропсихофармакология и биологическая психиатрия» (Progressive Neuropsychopharmacology and Biological Psychiatry (26(4):747-61) – упоминал французское сообщение о том, что некоторые тяжелые случаи кардиомиопатии (повреждение сердечной мышцы) и неврологических болезней у людей, вероятно, связаны с митохондриальной дисфункцией у неинфицированных детей, серопозитивных матерей которые во время беременности (перинатально) принимали АЗТ»
Большинство крайних форм ущерба у химически поврежденных детей было отмечено в исследовании Барре как;
• «двигательные отклонения» (обычно включающие мышечное повреждение типа нарушений походки, речи и управления руками),
• «повторяющиеся припадки» (то есть эпилепсия),
• «большая познавательная задержка» (то есть умственная отсталость),
• «тетраплегия» (полный паралич конечностей), “гемиплегия“ (паралич левой или правой стороны),
• «задержка восприятия речи» (доказательство повреждения головного мозга),
• «кардиомиопатия» (поврежденная сердечная мышца, предсказывающая раннюю смерть),
• «нистагм» (быстрое неконтролируемое движение глаз, доказывающее повреждение головного мозга)
и
• «тяжелое недомогание» (неопределенная постоянная болезненность и слабость, согласующиеся с токсичным химическим отравлением
У двенадцати детей в исследовании Барре сканирования MRI показали атрофию ткани головного мозга (утрата), некроз (смерть ткани) и другие серьезные отклонения. Однако примечательно, что для достижения этой картины, СПИД-доктора применили удивительно ограничительный протокол для интерпретации MRI сканирования головного мозга детей, которые, казалось бы, имели установленное повреждение головного мозга в результате пренатального, перинатального и постнатального воздействия АЗТ и АЗТ+3TC: Выражаясь светскими терминами, французские СПИД-доктора обнаружили, что АЗТ и 3TC отравляют костный мозг младенцев – АЗТ Компании Сигма Хэмикал всегда рассказывала нам: «ЯД ядовит при вдыхании, при контакте с кожей и, если проглатывается. Мишенью для поражения является красный костный мозг. В целях безопасности предупреждается, что при работе с ядом необходимо носить подходящую защитную одежду».
За два месяца до публикации изучения Барре, Поирер и др. (Poirer et al.), все штатные ученые Национального института рака (именуемые в дальнейшем как «группа NCI»), опубликовали в июне 2003 года в журнале «Синдромы приобретенного иммунного дефицита» (Journal of Acquired Immune Deficiency Syndromes (33(2):175-83 – цитата 45 из Рекомендаций ВОЗ) изучение «Длительная митохондриальная токсичность у ВИЧ-неинфицированных младенцев, рожденных ВИЧ-инфицированными матерями» (Long-Term Mitochondrial Toxicity in HIV-Uninfected Infants Born to HIV-Infected Mothers), в котором они категорически и недвусмысленно заявили о своих результатах относительно вызванного лекарством повреждения митохондриальной ДНК: «воздействие АЗТ вызывает стойкое истощение митохондриальной ДНК среди младенцев, которые подвергались внутриутробному воздействию АЗТ».
В интервью агентству «Рейтер Здоровье» относительно этих результатов от 8 июля 2003 года Мириам Поирер отметила: «Мы были ошеломлены. Мы думали, что возможны некоторые тонкие изменения, но мы не ожидали что-нибудь такого поразительного». Она также упомянула, что в предшествующем изучении ее группой приматов, в которых эмбрионы обезьян были подвергнуты воздействию АЗТ+3ТС в дозах, эквивалентных человеческим, «мы обнаружили большие морфологические повреждения в митохондриях пуповин и истощение митохондриальной ДНК в головном мозгу и в сердце».

Отправлено: 25/04/2007 07:11


Re: СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
Вот и разберись, кто прав. А вообще уже было сказало о том, что сейчас очень просто организовать общественное мнение по любому вопросу.
Смысл статьи ужасен, и я не буду удивлена, если это правда - и это тоже ужасно... Фармацевтика - бизнес, наверно, по рахмаху сравнимый с наркотиками (и местами пересекающийся). У нас аптек уже, наверно, не меньше, чем продуктовых магазинов - за счет чего они живут и размножаются? Нам усиленно рекламируют тонны всевозможных лекарств, все дороже, новее и все меньш е времени отводится на их клинические испытания и вывод на рынок - надо же быстрее деньги зарабатывать...
Чем это все обернется для выживания и здоровья людей в ближайшем будущем - вряд ли волнует коммерсантов...
Не то чтобы призываю - назад, в пещеры, но - раньше говорили: умение исцелять - дар, за это нельзя было деньги брать, иначе дар отнимется. Сегодня же вся медицина упирается в деньги.

Отправлено: 25/04/2007 18:42